Результатов: 16

На российских маркетплейсах стали помечать книги, пропагандирующие ЛГБТ

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. На Ozon и Wildberries стали помечать книги с ЛГБТ-тематикой как товары для взрослых. Для просмотра товара и его заказа теперь необходимо подтвердить возраст. fedpress.ru »

2022-11-25 13:43

В России могут запретить пропагандирующие жестокость компьютерные игры

В российском законодательстве может появиться статья о запрете компьютерных игр, содержащих пропаганду насилия, жестокости, а также ненормативную лексику и информацию об ЛГБТ-сообществе. Соответствующие нормы разработали в Госдуме РФ. tvzvezda.ru »

2022-11-11 10:51

Прокуратура потребовала заблокировать сайты, пропагандирующие диггерство

Прокуратура Петербургского метрополитена нашла в сети «Интернет» сайты, на которых было рассказано, как проникнуть на территорию метро. Прокурор метрополитена направил в суд заявление с требованием заблокировать сайт, чтобы не подвергать опасности жизни граждан. abnews.ru »

2021-7-28 12:38

Публицист Шахназаров послал матом «ценности» Запада, пропагандирующие однополые отношения

Он поддержал движение «Сорок Сороков», активисты которого вытерли ноги о радужный флаг у стен посольства США в Москве. riafan.ru »

2020-7-5 20:51

Пропагандирующие в России наркоманию фонды и НКО Запада пытаются легализовать проституцию

Разветвленная сеть западных фондов и НКО, сотрудничающих с миллиардером Соросом, осуществляет негативное влияние на российское общество. riafan.ru »

2020-5-2 11:03

Саратовская прокуратура потребовала закрыть сайты, пропагандирующие наркотики

САРАТОВ, 1 ноября, ФедералПресс. Саратовская областная прокуратура потребовала закрыть сайты, содержащие запрещенную информацию. fedpress.ru »

2019-11-1 10:49

В начале учебного года на автодорогах Бурятии появились баннеры, пропагандирующие ношение световозвращателей

С помощью тематических баннеров Госавтоинспекция и сельская администрация призывают взрослых обратить внимание на проблемы детской безопасности на дорогах gibdd.ru »

2018-9-6 07:05

В школы Череповца завезли учебники, пропагандирующие гомосексуализм

Скандал международного масштаба разгорелся в Череповце. Директор местного лицея, внимательно вчитавшись в текст учебника по польскому языку, обнаружил на страницах пропаганду нетрадиционных ценностей. ntv.ru »

2016-12-26 15:09

В буфетах школ появятся конфеты, пропагандирующие безопасность на дорогах

В столичных школах могут начать продавать шоколадные конфеты и другую продукцию в обертке, пропагандирующей безопасность на дорогах и здоровый образ жизни. Об этом агентству «Москва» сообщила член комиссии Мосгордумы по образованию Ирина Ильичева. ... regions.ru »

2016-3-30 17:42