Новости


"Нам будет её не хватать": Умерла бабушка Стаса Пьехи

Российский певец Стас Пьеха сообщил, что этой ночью умерла его бабушка по отцовской линии Валентина. В соцсетях артист выложил детское чёрно-белое фото, на котором кроме него и бабушки запечатлена также младшая сестра артиста Эрика Быстрова — женщина ласково обнимает малышей.

"Процесс необратимый": Кардиолог дал неутешительный прогноз насчёт здоровья Стаса Пьехи

Проблемы с сердцем у певца Стаса Пьехи, которого сегодня госпитализировали с признаками инфаркта миокарда, связаны с употреблением им наркотиков в молодости. Об этом в беседе с сайтом kp.ru заявил врач-кардиолог, доктор медицинских наук Юрий Конев.

Броневицкая — об отношении Эдиты Пьехи к СВО: Она гражданин своей страны

Народная артистка СССР Эдита Пьеха поддерживает Россию в вопросе проведения специальной военной операции и выступает на стороне своей страны. Об этом в эфире телеканала "Россия-1" рассказала дочь артистки Илона Броневицкая.

Лучшее

В Магадане нетрезвая парочка чуть не переехала полицейского

В Магадане сотрудники Управления по вопросам миграции регионального УМВД задержали женщину, которая пьяной пыталась управлять авто, а также мужчину, наехавшего на офицера. Об этом сообщила пресс-служба УМВД РФ по Магаданской области.

Актуальное

Сестра Стаса Пьехи раскрыла настоящую причину отмены его концертов в России

Сестра певца Стаса Пьехи Эрика Быстрова рассказала, почему её брат не сможет провести запланированные на 14 и 15 февраля в Белгороде и Курске концерты. Как сообщила родственница музыканта в беседе с корреспондентами РИА "Новости", всё это случилось из-за плохого самочувствия артиста.

Стас Пьеха предстал весь в дырках от коронарографии и излил душу фанатам

Российский певец Стас Пьеха пожаловался на строгие запреты в Боткинской больнице, куда его госпитализировали с жалобами на работу сердца. Музыкант опубликовал в соцсети своё фото с заклеенными дырками от коронарографии и излил душу фанатам.

Бывшая жена Стаса Пьехи раскрыла причину госпитализации артиста

Бывшая жена певца Стаса Пьехи раскрыла подробности госпитализации артиста, о которой стало известно вчера. По словам Натальи Горчаковой, причиной его попадания в больницу стало перенапряжение. Об этом она рассказала сайту kp.ru.

"Никаких глобальных проблем": Стас Пьеха рассказал о результатах анализов после госпитализации

Российский певец Стас Пьеха опубликовал в соцсети видео, в котором призвал фанатов не переживать за него из-за сегодняшней госпитализации с признаками инфаркта миокарда. Он подчеркнул, что, согласно результатам анализов, глобальных проблем нет.

Актриса Ирина Кобзева развеяла слухи о романе со Стасом Пьехой

Российская модель и актриса Ирина Кобзева заявила, что никогда не состояла в романтических отношениях с певцом Стасом Пьехой, хотя считает его симпатичным мужчиной. В интервью "Теленеделе" звезда подтвердила, что слухи такие были, но она предпочитает не смешивать личную жизнь и работу.