Результатов: 15

Депутат Европарламента назвал Украину бездонной бочкой

Украина давно превратилась в бездонную бочку для европейских налоговых денег, заявил депутат Европейского парламента Харальд Вилимски, возглавляющий делегацию Австрийской партии свободы. Выступая перед дебатами в парламенте Евросоюза по теме оказания финансовой помощи Киеву, Вилимски высказался против перевода Украине 50 млрд евро, сообщил информационный портал OTS, передают «Известия». vz.ru »

2024-1-16 16:36

Евродепутат назвал Украину "бездонной бочкой" для финансирования со стороны ЕС

Харальд Вилимски считает, что объединение не должно согласовывать передачу Киеву дополнительного транша финансовой помощи в размере €50 млрд tass.ru »

2024-1-16 12:49

Песков сравнил Украину с бездонной бочкой для денег

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сравнил Украину с бездонной бочкой для денег. По его словам, европейцам становится все тяжелее палить деньги в бездонной украинской бочке, в то время как российская экономика адаптировалась к условиям специальной военной операции и обеспечивает необходимый для нее режим. lenta.ru »

2023-12-4 12:38

Песков назвал отправку денег из Европы на Украину сжиганием в бездонной бочке

Странам Евросоюза становится все сложнее расходовать средства для поддержания киевского режима, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Говоря о публикации Financial Times, в которой сообщалось о риске неполучения Украиной 50 млрд евро от ЕС, Песков указал, что европейцам «становится все тяжелее палить деньги в бездонной бочке украинской», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-4 12:22

Немецкий политик сравнила Украину с бездонной бочкой

За весь период конфликта на Украине правительство ФРГ напрямую передало Киеву налоговых средств на сумму €24 млрд, рассказала депутат Бундестага Сара Вагенкнехт tass.ru »

2023-12-2 11:49

В бундестаге сравнили Украину с бездонной бочкой

Член немецкого парламента Сара Вагенкнехт заявила, что Украина всё больше походит на бездонную бочку. Так она прокомментировала финансовые вливания в республику. versia.ru »

2023-12-2 11:29

В ФРГ сравнили Украину с бездонной бочкой

Украина стала бездонной бочкой. Такое сравнение привела член парламента Сара Вагенкнехт. По ее словам, США постепенно отстраняются от Киева, а некоторые европейские страны также «отказываются разбазаривать налоговые средства» для продолжения «бессмысленных боевых действий» на Украине. lenta.ru »

2023-12-2 09:58

Елена Серветтаз , Федор Шаляпин: голос бездонной русской тоски | Наши биографии за рубежом [Видео]

Однажды он зашел в церковь на всенощную, услышал, как стройно и в унисон поют хористы, и захотел научиться петь так же... echo.msk.ru »

2019-8-28 12:39

«Для некоторых чиновников, как мне кажется, космос видится бездонной бочкой денег, которые можно «распилить»

Вечером в воскресенье, 25 ноября, глава Счетной палаты Алексей Кудрин, в эфире телеканала «Россия-1», заявил о многочисленных финансовых нарушениях в Роскосмосе. По словам чиновника, в госкорпорации «неправильно проводятся закупки, завышаются цены и омертвлено много средств». fedpress.ru »

2018-11-27 09:31

ВШЭ рассказала о бездонной рецессии экономики России

Экономика России скатывается в рецессию и продолжает искать дно, говорится в исследовании ВШЭ. При апрельской динамике экономической активности падение ВВП в 2016 году составит 1,5 процента, прогнозируют эксперты. lenta.ru »

2016-6-8 12:57