Результатов: 17

Стало известно о состоянии укушенной гремучей змеей под Москвой женщины

Состояние укушенной гремучей змеей жительницы Подмосковья ухудшилось и оценивается как тяжелое. Женщину перевели в реанимацию. Она в сознании. Недавно ее навещали родственники. О происшествии стало известно днем ранее, 19 апреля. lenta.ru »

2023-4-20 13:58

СМИ: укушенную гремучей змеёй женщину госпитализировали в Подмосковье

В одну из клиник Московской области госпитализирована молодая женщина после укуса гремучей змеи, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-4-19 17:15

Нарколог Холдин назвал баночный алкоголь «гремучей смесью» консервантов

Состав баночных алкогольных напитков пестрит консервантами и ароматизаторами, а также содержит другие ингредиенты ненадлежащего качества, что приводит к проблемам со здоровьем. Об этом предупредил психиатр-нарколог Минздрава Мособласти Виталий Холдин. riafan.ru »

2022-12-27 20:21

Сатановский высказался о пришедшей на смену Трампу гремучей смеси

Заблокировав президента США Дональда Трампа, Twitter показал Соединенным Штатам и миру в целом, кто в доме хозяин, считает президент российского Института Ближнего Востока Евгений Сатановский. По его словам, после этого вопросов насчет американской демократии больше нет и быть не может. vz.ru »

2021-1-9 21:09

Медведев: пандемия обострила ситуацию с мигрантами из-за "гремучей смеси" факторов

Часть приехавших лишилась работы, а обратно домой их принимать не хотели, отметил зампред Совбеза tass.ru »

2020-7-9 10:04

Угонщики попались с бочкой урана, гремучей змеей и бутылкой виски

В американском городе Гатри, штат Оклахома, полиция случайно поймала угонщиков, которые везли контейнер с ураном и ручную гремучую змею. Кроме того, у них была открытая бутылка виски и пистолет. Машину, в которой ехали злоумышленники, остановили из-за просроченного номера. lenta.ru »

2019-7-12 16:36

Полицейский спас спящую пару от гремучей змеи

В американском штате Теннесси помощник шерифа Адам Сиск помог спящим людям избежать змеиного укуса. Гремучая змея незаметно подползла к парочке, которая устроилась на поляне возле леса. Полицейский вышел из машины, разбудил их и предупредил о засевшем рядом опасном пресмыкающемся. lenta.ru »

2019-6-5 10:30

Молодой житель США выжил после нападения гремучей змеи, медведя и акулы

Дилан Макуильямс, 20-летний житель штата Колорадо, в последние три года подвергался атакам акулы, медведя и гремучей змеи. Молодой человек считает себя... rosbalt.ru »

2018-4-24 22:47

Смертельная схватка рыси с гремучей змеей попала на видео

Жители штата Аризона стали свидетелями смертельной схватки северно-американской рыси и гремучей змеи, которая произошла прямо на проезжей части возле одного из частных домов. Видер инцидента было выложено в Сеть. tvzvezda.ru »

2018-4-7 09:52

Американец пожертвовал собой ради спасения собаки от гремучей змеи

Житель американского города Финикс, штат Аризона, позволил гремучей змее укусить себя, чтобы спасти свою собаку. 62-летний Майкл Сибург услышал характерный звук, издаваемый пресмыкающимся, когда чистил бассейн у себя во дворе. lenta.ru »

2017-6-22 11:29

Делавший селфи с гремучей змеей американец едва не лишился руки

Житель города Лэйк-Элсинор американского штата Калифорния чуть не лишился руки после укуса гремучей змеи, с которой пытался сфотографироваться, сообщили родственники пострадавшего. 36-летний Алекс Гомес нашел гремучую змею длиной 1,2 метра на заднем дворе дома в понедельник и решил запечатлеть себя со змеей в столь важный момент, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал KTLA. vz.ru »

2015-8-28 11:55

Селфи с гремучей змеей стоило американцу руки

36-летний житель американского города Лейк-Эльсинора (штат Калифорния) Алекс Гомес попытался сделать селфи с гремучей змеей, которая заползла к нему на задний двор. Мужчина взял ядовитое существо на руки и уже почти обернул вокруг шеи, как вдруг дикое пресмыкающееся его укусило. vesti.ru »

2015-8-26 13:09

Американец попал в больницу после селфи с гремучей змеей

Житель калифорнийского города Лейк-Эльсинор попал в больницу после того, как попытался сделать селфи с гремучей змеей. Алекс Гомес заметил метровую рептилию в поле у своего семейного ранчо. Мужчина приблизился к змее и взял ее в руки. lenta.ru »

2015-8-26 11:08