Результатов: 47

Рекордсмен Московского марафона Никитин попросил допинг-офицеров не приходить к нему рано

Спортсмен хорошо относится к тому, что его часто проверяют на допинг tass.ru »

2022-9-18 10:11

РУСАДА ответило бегунье Седовой, выразившей недовольство работой допинг-офицеров

Как сообщили ТАСС в пресс-службе Российского антидопингового агентства, спортсмен может быть уведомлен о необходимости предоставить пробу в любое время и в любом месте tass.ru »

2022-8-8 18:47

Российская биатлонистка пожаловалась на пришедших в шесть утра допинг-офицеров

Российская биатлонистка Лариса Куклина пожаловалась на допинг-офицеров, пришедших к ней в шесть утра на чемпионате мира в словенской Поклюке. Спортсменка выложила видеоролик, отметив, что хотела выспаться. lenta.ru »

2021-2-19 13:15

РУСАДА расследует снятие биатлонистов с турнира после прибытия допинг-офицеров

Директор по коммуникациям Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Мария Маркова прокомментировала снятие биатлонистов с турнира «Ижевская винтовка» после прибытия допинг-офицеров: «Факт массового снятия спортсменов был зафиксирован и передан в отдел расследований. Все необходимые процедуры уже проводятся». lenta.ru »

2021-1-4 19:30

Российские биатлонисты массово снялись c турнира после прибытия допинг-офицеров

Биатлонисты массово отказались от участия во всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка». С турнира снялись 33 юниора, представляющие Ханты-Мансийский автономный округ и Тюменскую область. Это произошло после прибытия на соревнования офицеров Российского антидопингового агентства (РУСАДА). lenta.ru »

2021-1-4 15:04

РУСАДА расследует снятие юниоров с "Ижевской винтовки" после прибытия допинг-офицеров

В РУСАДА и СБР прокомментировали массовое снятие спортсменов с "Ижевской винтовки" после прибытия допинг-офицеров. vesti.ru »

2021-1-4 14:15

Лучший боец UFC рассказал о попытке скрыться от допинг-офицеров

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс признался, что скрывался от сотрудников Атлетической комиссии штата Невада из-за страха провалить допинг-тест. 33-летний Джонс, выступающий в UFC, подчеркнул, что попытался скрыться от допинг-офицеров не потому, что употреблял стероиды. lenta.ru »

2020-10-9 20:07

Добегался. Кенийский легкоатлет дисквалифицирован за побег от допинг-офицеров

Кенийский бегун Патрик Силе решением дисциплинарного подразделения по легкой атлетике (AUI) дисквалифицирован на 3,5 года. 24-летний кениец отстранен от спорта за побег от допинг-офицеров. vesti.ru »

2020-9-25 10:53

Ян высказался о визите допинг-офицеров USADA в ночь перед боем с Алдо

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе россиянин Пётр Ян высказал мнение о приходе допинг-офицеров Антидопингового агентства США (USADA) в ночь перед титульным поединком с бразильцем Жозе Алдо. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-18 19:30

Соперник Усика насторожил допинг-офицеров

Голландский боксер Тайрон Спонг может лишиться возможности биться против украинского тяжеловеса Александра Усика. О неудовлетворительных результатах допинг-теста голландца рассказал промоутер Эдди Хирн. lenta.ru »

2019-10-8 10:19

Главный тренер «Авангарда» Хартли не пускал допинг-офицеров к Зернову

Во время финальной серии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА и «Авангардом» Боб Хартли пытался препятствовать работе допинг-офицеров Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 19:17

Легкоатлет Никитин заявил, что его не утомляет внимание допинг-офицеров

Действующий чемпион России в беге на 1500 метров в 2018 году тестировался офицерами РУСАДА 21 раз tass.ru »

2019-1-9 12:34

Серена Уильямс пожаловалась на слишком пристальное внимание допинг-офицеров

По мнению звезды большого тенниса, в отношении нее проводится «интенсивная работа» со стороны проверяющих WADA. 5-tv.ru »

2018-12-18 13:47

Футболист Черышев заявил, что его не беспокоит проверка испанских допинг-офицеров

Ранее британская газета The Telegraph сообщила, что испанские допинг-офицеры проводят разбирательство в отношении полузащитника tass.ru »

2018-9-10 22:08

Зарубежные СМИ нашли подтверждение борьбы России с допингом

Министерство спорта попросило национальные тренировочные центры не уведомлять спортсменов о планируемом прибытии допинг-офицеров; ранее предупреждения о проверке вменялись России в вину, сообщают западные СМИ. vz.ru »

2018-7-2 16:36

Черчесов прокомментировал визиты допинг-офицеров для проверки игроков сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что визиты допинг-офицеров в стан команды не вызывают у него раздражения.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-27 14:52

Черчесов посетовал на ранние визиты допинг-офицеров к игрокам сборной

Станислав Черчесов заявил, что допинг-офицеры не всегда выбирают удачное время для приезда к игрокам сборной России. ntv.ru »

2018-5-27 11:31

Ожидание финала Лиги чемпионов и новый визит допинг-офицеров: как сборная России готовится к чемпионату мира

В субботу, 26 мая, подопечные Станислава Черчесова провели очередную тренировку в рамках сбора в австрийском Нойштифте. Все футболисты занимались в общей группе. В привычный распорядок вмешались представители Международной федерации футбола (ФИФА). russian.rt.com »

2018-5-26 20:44

Ангина Дзюбы, хорошая форма Игнашевича и ожидание допинг-офицеров: как сборная России по футболу начала сбор в Нойштифте

Артём Дзюба и Алан Дзагоев не участвовали в первой тренировке сборной России по футболу в австрийском Нойштифте. Врач национальной команды Эдуард Безуглов рассказал, что нападающий «Зенита» до сих пор болен — у него ангина, а полузащитник ЦСКА залечивает небольшое повреждение голени. russian.rt.com »

2018-5-21 19:59

Безуглов: сборная России по футболу готова к приезду допинг-офицеров в любой момент

В субботу допинг-офицеры посещали базу сборной России по футболу в Новогорске для проверки игроков tass.ru »

2018-5-21 14:53

Миллион рублей заплатит футболист Денисов, назвавший дебилами допинг-офицеров

Инцидент произошел 16 апреля во время прохождения тестирования на применение запрещенных веществ. Тогда капитан «Локомотива» написал на сопроводительном листке слово «дебилы». 5-tv.ru »

2018-4-21 23:30

Сборная России перенесла тренировку из-за допинг-офицеров, прибывших в 6 утра

— Сегодня тренировка начнётся с опозданием в связи с тем, что с 6:30 в расположение команды прибыл инспектор допинг-контроля для взятия проб мочи и крови. Учитывая то, что инспектор приехал всего один, процедура затянулась более чем на пять часов. life.ru »

2018-3-21 11:23

Черчесов заявил о готовности включить допинг-офицеров WADA в сборную России по футболу

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов сообщил, что команду проверяют на допинг на каждом сборе. По его словам, спортсмены настолько тесно общаются с допинг-офицерами, что их «тоже надо вносить в заявку». versia.ru »

2018-2-28 06:55

Черчесов предложил внести допинг-офицеров в заявку сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, что допинг-офицеры проверяют команду на каждом сборе. «Они всегда проверяют определенное количество игроков. Мы с ними настолько подружились, что есть чувство, что их тоже надо вносить в заявку», — пошутил Черчесов. lenta.ru »

2018-2-27 21:42

Станислав Черчесов: пора вносить допинг-офицеров в заявку сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал повышенное внимание к российской сборной со стороны допинг-офицеров. Специалист в шутку сказал, что готов рассмотреть их кандидатуры для заявки команды. vesti.ru »

2018-2-27 21:18

Черчесов пошутил, что допинг-офицеров пора включать в заявку сборной России на ЧМ-2018

Главный тренер национальной команды отметил, что тренерский штаб с пониманием относится к деятельности допинг-офицеров tass.ru »

2018-2-27 20:02

Загитова восстановилась после визита допинг-офицеров и выйдет на тренировку во вторник

Накануне у спортсменки произвели забор крови, юная фигуристка перенервничала, в результате чего процедура затянулась более чем на четыре часа tass.ru »

2018-2-20 04:16

Тренировка фигуристки Загитовой на Олимпиаде была сорвана из-за действий допинг-офицеров

Российской фигуристке Алине Загитовой не удалось провести официальную тренировку на Олимпиаде в Пхенчхане из-за действий допинг-офицеров Всемирного антидопингового агентства. Об этом ТАСС сообщили в штабе российских фигуристов. "Перед тем, как она в ... regions.ru »

2018-2-19 15:40

Тренировка фигуристки Загитовой на Олимпиаде была сорвана из-за действий допинг-офицеров

Соревнования в женском одиночном катании на Олимпиаде в Пхёнчхане пройдут 21 и 23 февраля tass.ru »

2018-2-19 15:15

Российскую фигуристку Загитову взволновал визит допинг-офицеров

Принимающая участие в Олимпиаде в Пхенчхане фигуристка Алина Загитова покинула тренировку по требованию допинг-офицеров Всемирного антидопингового агентства... rosbalt.ru »

2018-2-19 14:47

Олимпиец Смышляев опоздал на тренировку из-за визита допинг-офицеров

Российский олимпиец Александр Смышляев едва не пропустил тренировку из-за того, что непосредственно накануне предстоящей тренировки к нему в номер пришли допинг-офицеры. Ситуацию с вынужденным опозданием спортсмена на тренировку прокомментировал начальник сборных команд России по фристайлу Елена Ворона. vesti.ru »

2018-2-8 11:26

Хакеры, сдерживание Москвы и визиты допинг-офицеров: что обсуждают за два дня до старта Олимпиады

Западные СМИ планируют обвинить страну в кибератаках на олимпийские ресурсы. Об этом в среду сообщили в МИД России. По данным ведомства, в ближайшее время следует ожидать «вброса псевдорасследований» на эту тему в различных медиа. russian.rt.com »

2018-2-8 00:14

РУСАДА никогда заранее не уведомляет организаторов турниров о приезде допинг-офицеров

Ранее тренер сборной Иркутской области по легкой атлетике Василий Шкурбицкий сообщил, что местная федерация была заранее извещена о приезде представителей РУСАДА на зимний чемпионат СФО tass.ru »

2018-1-19 13:28

Более тридцати легкоатлетов снялись с соревнований в Иркутске после приезда допинг-офицеров

На первенстве Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике в Иркутске с турнира снялись 36 спортсменов после приезда допинг-офицеров из Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 13:05

Приезд допинг-офицеров заставил сняться с турнира 36 легкоатлетов

В Иркутске на чемпионате Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении 36 спортсменов снялись с соревнований после неожиданного визита допинг-офицеров РУСАДА. Большинство из легкоатлетов сослались на плохое самочувствие и не вышли на старт. vesti.ru »

2018-1-17 11:58

СМИ: В Сибири 36 легкоатлетов снялись с турнира после приезда допинг-офицеров

Как сообщает портал "Чемпионат", с 13 по 14 января спортсмены добровольно массово покинули первенство Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике в помещении. Сообщается, что это произошло после того, как турнир в Иркутске неожиданно посетили допинг-офицеры от Российского антидопингового агентства (РУСАДА). life.ru »

2018-1-17 11:27

СМИ: Полиция Таиланда задержала допинг-офицеров USADA, бравших пробу у чемпионки UFC

Полиция Таиланда задержала представителей Антидопингового агентства США (USADA), когда они брали пробы у бойца смешанных единоборств, чемпионки UFC в полулёгком весе среди женщин Кристины Жустино. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-26 18:19

Шубенков объяснил, почему не может угостить чаем проверяющих его допинг-офицеров

Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков рассказал, что не может угостить чаем допинг-офицеров, приезжающих к нему для забора проб.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-13 17:38

ВАДА: вмешательство ФСБ в работу допинг-офицеров неприемлемо

Всемирное антидопинговое агентство расследует возможное применение допинга российскими спортсменами во время зимней Олимпиады в Сочи svoboda.org »

2016-5-20 10:36

WADA просит российские спецслужбы не мешать работе допинг-офицеров

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) требует от России содействия в работе допинг-офицеров, которые проводят проверки на территории страны. Об этом сообщает британская газета The Times, передает «Р-спорт». vedomosti.ru »

2016-5-20 09:20