Результатов: 15

«Главное, чтобы не превратилось в показуху»: Онищенко о поезде «За духовное возрождение России»

<strong>По Новосибирской области <a href="https://govoritmoskva. ru/news/224822/">запустят</a> поезд &laquo;За духовное возрождение России&raquo;, на котором поедут священники, врачи и социальные работники. vm.ru »

2020-2-13 16:57

Киркоров раскритиковал «однополую показуху»

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров раскритиковал публичную демонстрацию нетрадиционной ориентации. Певец выступил резко против гей-парадов и использования площадки «Евровидения» для пропаганды однополой любви. tvzvezda.ru »

2019-4-27 20:45

Сибирский мэр назвал «дебилами» подчинённых за показуху

Городской глава Междуреченска в Кемеровской области Владимир Чернов возмутился действиями своих подчинённых, которые установили детскую площадку на час для фотосессии о выполненной работе, после чего всё разобрали обратно nsn.fm »

2018-11-16 17:00

Дольщики "Амурских зорь" в Хабаровске обиделись на "показуху"

Застройщик жилого комплекса «Амурские зори» встретился с дольщиками. К моменту появления клиентов компании на стройплощадке развернулась бурная деятельность с участием рабочих. Руководитель подрядной организации пообещал, что дома будут достроены уже в следующем году. news.mail.ru »

2018-5-22 04:11

Путин призвал не устраивать "показуху" с благоустройством регионов перед ЧМ-2018

Президент РФ Владимир Путин обратился к местным властям, чтобы они не устраивали "штурмовщину и показуху" с благоустройством перед проведением чемпионата мира по футболу. — Отдельно обращаю внимание на своевременное и надёжное благоустройство городов, принимающих матч и болельщиков. life.ru »

2018-5-3 15:22

Боксер Константин Цзю: Показуху я не люблю

Абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю — человек не бедный, однако спортсмен не любит сорить деньгами. О том, как умерить свои аппетиты, Константин рассказал «Вечерке». vm.ru »

2017-2-9 16:09

«Охотник на Путина» у границ РФ: зачем беспомощные ВМС Британии устраивают «показуху» в Черном море

Желая продемонстрировать присутствие в различных регионах мира собственных военно-морских сил, правительство Великобритании отправляет в Черное море с визитом эсминец, который в западных СМИ окрестили «охотником на Путина». tvzvezda.ru »

2017-1-31 08:44

Press TV: Иран раскритиковал Россию за «показуху» и шум в СМИ

Министр обороны Ирана Хосейн Дехган заявил, что Россия использовала авиабазу в Хамадане на временной основе. Кроме того, как сообщает Press TV, глава военного ведомства страны раскритиковал Москву за «показное» объявление о сотрудничестве с Тегераном. russian.rt.com »

2016-8-22 13:55

Инженер Porsche раскритиковал Tesla за "показуху"

В Цуффенхаузене всерьез намерены запустить в серию электрический спорткар по мотивам концепта Mission E. При этом инженеры Porsche внимательно следят за успехами потенциальных конкурентов и рассчитывают, что их спорткар сможет занять особенное место на рынке. vesti.ru »

2016-6-21 20:30