Результатов: 54

Политическая показуха: почему стоимость нефти игнорирует удар Израиля по Ирану

Ранним утром 19 апреля Израиль нанес ответный ракетный удар по Ирану. Цены на нефть немедленно отреагировали ростом, но затем вновь откатились. Рынок не поверил, что конфликт перейдет на новый уровень, полагают опрошенные Forbes аналитики forbes.ru »

2024-4-22 10:00

Очередная показуха: зачем Украина начала поставлять на фронт муляжи вооружения

Ситуация украинских боевиков на поле боя не самая благоприятная. Но зачем им оружие, которым они не смогут воевать? 5-tv.ru »

2024-4-2 00:32

«Истерика и показуха!»: Зоозащитники выступили против усыпления бездомных животных

Драконовскими мерами местная власть пытается продемонстрировать активную деятельность, но к системному решению проблемы это не имеет никакого отношения, сказал НСН Кирилл Горячев. nsn.fm »

2023-4-25 11:40

Показуха и очковтирательство: с чем Петербург встречает середину зимы

В любой череде событий, временном промежутке наступает момент подведения итогов. Это могут быть первые 100 дней пребывания у власти, середина того или иного срока. Вот и в Петербурге появился с одной стороны маленький, но с другой — значительный повод для оценки ситуации и определенных выводов — середина зимы. riafan.ru »

2023-1-16 13:21

"Показуха и популизм!": Поведение тренера "Химок" вывело Канчельскиса из себя

Бывший полузащитник сборной России по футболу Андрей Канчельскис жёстко раскритиковал поведение главного тренера "Химок" Спартака Гогниева в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Динамо" (1:6). life.ru »

2022-11-2 01:35

Показуха для начальства: аналитик Очкивский оценил состояние дорог в Петербурге

Легковой автомобиль провалился в яму с кипятком на Весельной улице в Петербурге. По счастью, согласно предварительный данным, пострадавших нет. riafan.ru »

2022-10-8 13:48

Алексей Филатов, Помогает ли показуха и профанация в борьбе с «омикроном»?

Меньше минуты на забор материала, проведение анализа, получения результатов и внесения данных в базу?! Эта ватная палочка, кажется, вообще прямиком направилась в урну, так и не увидев ни одной пробирки...К чему эта профанация?.. echo.msk.ru »

2022-1-15 20:54

Как будут поминать Валентину Легкоступову 30 декабря: «Для нас это не показуха»

Через два дня исполнительнице хита «Ягода-малина» исполнилось бы 56 лет. Она умерла 14 августа 2020 года после получения черепно-мозговой травмы. 5-tv.ru »

2021-12-28 18:26

«Распил бабла, показуха, позорище»: россияне в ужасе от «ненужного полета» в космос

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Съемочная команда фильма «Вызов» уже стартовала на МКС. Всеобщее ликование звезд нарушили россияне. В Сети жалуются на неоправданный «выпендреж» и в пустую потраченные деньги. fedpress.ru »

2021-10-5 12:30

«Показуха»: Жириновский предложил пенсионерке деньги, но она отказалась

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. В рамках встречи с избирателями председатель ЛДПР Владимир Жириновский посетил рынок в подмосковной Истре. Политик попытался пожертвовать тысячную купюру пенсионерке, продающей ягоды, однако та решительно отказалась взять деньги, оценив жест как «показуху». fedpress.ru »

2021-7-28 15:32

Зачем Дальнему Востоку огромные аэропорты: практический резон или показуха

После недавнего совещания с Путиным у российских чиновников снова проснулся резкий интерес к развитию туризма и логистики в ДФО. Выслушав замечания президента, вице-премьер Дмитрий Чернышенко экстренно отправился на Камчатку – изучать состояние местной инфраструктуры. fedpress.ru »

2021-5-31 05:17

«Показуха»: Цымбалюк-Романовская под камерами прибралась на могиле Джигарханяна

Вместе с экс-супругой народного артиста СССР на Ваганьковском кладбище оказались журналисты. 5-tv.ru »

2021-4-15 16:57

"Что за показуха": Бывшая Тимати поздравила мусульман с началом Рамадана и нарвалась на критику

Анастасия Решетова опубликовала в соцсетях фото в длинном платье и хиджабе, однако многие подписчики напомнили ей о её более откровенных образах. life.ru »

2021-4-14 13:50

«Одна показуха»: Наташу Королеву высмеяли за рассуждения о семейных ценностях

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Певица Наташа Королева и ее сын Архип стали гостями церемонии Fashion People Awards Teens – 2021. На мероприятии собрались самые талантливые подростки из музыкальной индустрии, Fashion и шоу-бизнеса. fedpress.ru »

2021-3-28 14:23

«Зачем эта показуха?» Рейды ГИБДД возмутили автомобилистов

Председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин в эфире НСН высказался о нерациональном и избирательном подходе со стороны Госавтоинспекции. nsn.fm »

2021-3-17 12:45

Это чистая показуха: парламентарии о борьбе "Единой России" с хамством чиновников

"Единая Россия" проанализирует российское законодательство на предмет необходимости новых инициатив об ответственности для представителей власти за неуважительное отношение к гражданам, заявил депутат от фракции, глава комитета Госдумы по информацион ... regions.ru »

2020-2-6 22:30

«Это не компенсация, а показуха». Обманутые дольщики Самары просят губернатора повлиять на депутатов

САМАРА, 12 декабря, ФедералПресс. Обманутые дольщики неудовлетворены размерами назначенной компенсации и намерены бороться за свои права. Размер компенсаций установила губернская дума Самарской области, приняв поправки к региональному закону. fedpress.ru »

2019-12-12 12:00

"Показуха" США с убийством аль-Багдади в Сирии оказалась стремлением набить себе цену

Историк и востоковед Сергей Серегичев в беседе с корреспондентом издания ПолитЭксперт заявил, что принимать всерьез заявления президента США Дональда Трампа о ликвидации аль-Багдади не стоит, потому что тому нет никаких подтверждений. nation-news.ru »

2019-10-28 07:41

«Не защита прав, а показуха». Депутат Вершинин предложил чиновникам Салехарда переехать на болото

САЛЕХАРД, 3 октября, ФедералПресс. Многодетным семьям Салехарда предложили под садовые участки землю на болоте. Об этом рассказал ямальский депутат заксобрания. По его мнению, проблему нужно решать на законодательном уровне. fedpress.ru »

2019-10-3 12:51

«Это больше показуха». Ради выборов Хабирову придется показать результат конкурса «Лидеры Башкортостана»

Врио главы Башкирии Радий Хабиров недавно объявил о запуске регионального конкурса управленческих кадров «Лидеры Башкортостана». Победив в нем, любой может рассчитывать на получение должности в правительстве, администрации или региональных ведомствах. fedpress.ru »

2019-7-2 12:03

Обозреватель Forbes: близкая дружба России и Китая — лишь «показуха» для Запада

Во время последней встречи между Владимиром Путиным и Си Цзиньпином Россия и Китай всячески стремились продемонстрировать «беспрецедентно высокий уровень» развития их стратегического партнёрства. Со стороны, могло показаться, что Москва и Пекин теперь «лучшие друзья», однако, настаивает обозреватель Forbes Кеннет Рапоза, на самом деле страны не так уж и близки. russian.rt.com »

2019-6-7 06:31

Показуха: Facebook пытается оправдать цензурирование борьбой с экстремизмом

Согласно отчету, поданному Facebook, в рамках кампании по борьбе с «дезинформацией, пропагандой и спамом» было удалено более 12 миллионов материалов. Все они, по утверждению сотрудников компании, были так или иначе связаны с различными террористическими организациями. oko-planet.su »

2018-11-11 11:32

"Показуха". Диетолог оценила итоги 145-дневной голодовки Сенцова

Режиссёр Олег Сенцов, осуждённый в России за организацию терактов, голодовкой лишь улучшил своё состояние здоровья. Такое мнение высказала Лайфу врач-диетолог, доктор медицинских наук Марият Мухина, отметив, что, учитывая количество потерянных килограммов, речь не может идти о каких-то существенных ограничениях. life.ru »

2018-10-5 12:47

Показуха Порошенко: Украина напрасно отправляет «бронегадюшник» в Азовское море

Демонстративная акция Киева по переброске бронекатеров «Гюрза-М» может обернуться пролитой кровью. riafan.ru »

2018-9-10 13:28

Эксперты вынесли неожиданный вердикт по пакету антироссийских санкций: "Показуха"

Специалисты уверены, что после введения очередных карательных мер рубль даже укрепится economics.mk.ru »

2018-8-24 21:43

Леся Рябцева, Для кого была устроена эта показуха?

На Евровидение мы отправили не талант и не историю про попеть, а устроили экшн-поучение с сюжетной линией про сострадание, равные возможности и те ценности, которыми якобы живем сами (или должны жить)... echo.msk.ru »

2018-5-12 17:07

«Для чего эта показуха?» Адвокат пожаловался в FIFA на дискриминацию Юлии Савиновских

Адвокат Алексей Бушмаков обратился к президенту FIFA Джанни Инфантино с просьбой обратить внимание на дискриминацию многодетной жительницы Екатеринбурга Юлии Савиновских, у которой опека отобрала двух маленьких приемных сыновей после того, как женщина сделала операцию по удалению груди znak.com »

2018-4-11 10:13

«Показуха!» — в Госдуме отреагировали на высылку НАТО российских дипломатов

Решение альянса прокомментировал заместитель председателя комитета ГД по международным делам Алексей Чепа. 5-tv.ru »

2018-3-27 18:38

«Показуха превыше всего»: израильский офицер раскритиковал ВСУ

Майор Армии обороны Израиля Виктор Верцнер, добровольно помогающий украинским военным в Донбассе, опубликовал на своей странице в Facebook резкую критику в адрес ВСУ. riafan.ru »

2018-2-6 00:44

"Убожество и показуха": в Сети высмеяли украинский ракетный комплекс "Гром-2"

Видео испытаний двигателя ракет нового оперативно-тактического украинского комплекса "Гром-2" опубликовано на странице в Youtube Национального промышленного портала. ntv.ru »

2018-1-3 12:07

ВОБ: Уголовная ответственность для футбольных фанатов - показуха перед мундиалем

Глава Всероссийского объединения болельщиков заявил НСН, что уголовная ответственность для фанатов – мера с перебором. nsn.fm »

2017-8-28 15:27

«Показуха!» — в садо-парковом хозяйстве Петербурга прокомментировали приклеенные к деревьям ветки

Об этом заявил начальник Управления садово-паркового хозяйства Сергей Ляховненко.   5-tv.ru »

2017-8-25 20:58

Шушкевич: Заявление Лукашенко о трудоустройстве любовниц – нелепая показуха

Президент Белоруссии поручил госслужащим найти работу для своих жен и любовниц. Экс-председатель Верховного Совета государства рассказал НСН, почему Белоруссия не сможет заставить работать всех. nsn.fm »

2017-3-10 14:50

Футболист Мамаев: мне не нужна показуха

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев рассказал, что разочарован выступлением сборной России на чемпионате Европы 2016 года, где команда по руководством Леонида Слуцкого не смогла выйти из группы. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 21:28

Показуха на параде: украинским военным дали «самые дорогие автоматы»

Лидер «Азова» Андрей Билецкий заявил, что для парада по случаю Дня независимости Украины военнослужащим дали дорогостоящие автоматы израильского производства, которых нет на вооружении ВСУ. tvzvezda.ru »

2016-8-25 17:47