Результатов: 15

Раиси поздравил Путина с переизбранием, а он иранцев — с Рамаданом

Президент Ирана Эбрахим Раиси в телефонной беседе поздравил российского коллегу Владимира Путина с переизбранием на новый срок. Об этом рассказала пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-19 14:02

Мишустин по-арабски поздравил Харири с Рамаданом

Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил по-арабски председателя совета министров Ливана Саада Харири со священным для мусульман месяцем Рамадан, а также обсудил с ним вопросы двустороннего сотрудничества. vz.ru »

2021-4-15 15:12

Мишустин по-арабски поздравил Харири с Рамаданом и по-английски извинился за перевод

Премьер-министр также отметил необходимость укреплять контакты между народами России и Ливана tass.ru »

2021-4-15 14:42

Россия поддержала призыв к перемирию в Ливии в связи с рамаданом

Ранее Ливийская национальная армия фельдмаршала Халифы Хафтара объявила о прекращении всех боевых действий в стране в связи с наступлением священного месяца рамадан tass.ru »

2020-4-30 12:49

Саудовский король поздравил мусульман с Рамаданом

Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд сегодня вечером поздравил мусульман мира с наступлением священного месяца поста Рамадана и пожелал провести его в безопасности и мире. "Поздравляю вас … vestikavkaza.ru »

2018-5-17 21:58

Немецкий комик полетал на ковре-самолете и поздравил граждан с Рамаданом

Немецкий комик Юнус аль-Амайра нарядился Аладдином, оседлал созданный им «ковер-самолет» и отправился поздравлять жителей города с Рамаданом, раздавая финики. Его плакат с поздравлением был перерисованным постером крайне правой немецкой партии NDP, на котором мусульмане были изображены в карикатурном виде. lenta.ru »

2016-7-1 17:24

Американский госсекретарь от себя лично поздравил мусульман с Рамаданом

Джон Керри, занимающий пост американского государственного секретаря, поздравил от себя лично и от имени Госдепа Соединенных Штатов всех мусульман с Рамаданом, передает «Газета.Ру» сообщение на сайте американского ведомства.

В сообщении говорится, что они признают важность ценностей, несущих в себе события, которые связаны с Рамаданом.

Кроме того в Госдепартаменте США пожелали 1,6 миллиардам мусульман во всем мире счастливого Рамадана. Также в ведомстве отметили, что Рамадан - это важный месяц в Исламе, период поста, молитвы, гостеприимства, а также внимания к тем, кто не очень удачлив.

kapital-rus.ru »

2016-6-6 06:06