Результатов: 5

В мире: Русский дух Таллина искореняют предательством и обманом

В Таллине стали с особым усилием искоренять русское влияние, оставшееся от предыдущего мэра города Михаила Кылварта. Искоренением руководит новоизбранный глава города Евгений Осиновский, занявший пост в результате грязных интриг, предательств и махинаций. vz.ru »

2024-4-25 11:48

Делегация РФ заявила, что Украина и Прибалтика искореняют языки меньшинств репрессиями

Российская делегация призвала СПЧ и верховного комиссара ООН по правам человека "дать соответствующие оценки неправомерности систематической дискриминационной политики властей Украины и стран Прибалтики в отношении этнических и национальных групп" tass.ru »

2021-7-12 15:12

Микродолей больше не будет: как искореняют квартирных рейдеров

Одну из самых острых проблем Москвы - долевое рейдерство - обсуждают в Государственной думе. Жертвами аферистов уже стали тысячи человек. Новый закон должен искоренить это явление как класс. Как собираются избавиться от профессиональных соседей, которые выживают хозяев на улицу? vesti.ru »

2018-5-22 18:26

В Астане коррупцию в мэрии искореняют видеокамерами

Городские чиновники Астаны смогут теперь встречаться с бизнесменами только под присмотром видеокамер. Так, мэр Астаны Асет Исекешев поручил подчиненным проводить встречи с предпринимателями только … vestikavkaza.ru »

2016-8-4 18:13