Результатов: 22

Маржа нам только снится: почему сельхозпредприятия скатываются в убыточность

Сельское хозяйство в целом остается рентабельным, но этот показатель постоянно снижается, и по итогам 2023 года он оказался ниже 20%. Forbes совместно с участниками рынка разбирался, какие из сегментов остаются прибыльными, какие демонстрируют спад, а кто и вовсе оказался на грани рентабельности forbes.ru »

2024-2-19 08:00

Киселев поведал о том, что из-за отказа от российского газа европейцы скатываются в Средневековье и перестают мыться

Причем отсутствие соблюдения элементарной гигиены — это, мол, их давняя традиция. rosbalt.ru »

2022-4-25 14:15

«Власть становится неэффективной»: Кедми объяснил, почему США скатываются к анархии

Анархия приведет к катастрофическим результатам в американском обществе и экономике. Об этом рассказал израильский политолог Яков Кедми. riafan.ru »

2021-9-10 05:14

Военные аналитики рассказали, как «нищие» ВМС США скатываются в хаос

Военно-морские силы Соединенных Штатов пребывают в состоянии хаоса, в частности, из-за дефицита финансирования, считают военные аналитики. riafan.ru »

2021-7-3 18:11

Die Zeit: «конец иллюзий» — российско-немецкие отношения скатываются к низшей точке

Отравление российского блогера Алексея Навального ознаменовало «конец иллюзий» в отношениях России и Германии, пишет Die Zeit. В Берлине осознали, что добиться перемен через сближение не получится, и отказались от принципа разделения экономики и политики в диалоге с Москвой. russian.rt.com »

2020-9-11 15:55

Мировая рецессия на пороге: США скатываются в инфляционную ловушку

Когда все это с треском рухнуло, цены на японскую недвижимость просели на 50%. Правительству пришлось де-факто национализировать банковскую систему страны и установить минимальную ключевую ставку на уровне 0,15%. oko-planet.su »

2019-6-6 20:57

Fox: в попытках доказать факт «русского сговора» демократы скатываются в маккартизм

Два года упорного расследования не принесли существенных результатов: спецпрокурору Мюллеру приходится довольствоваться признаниями Коэна, Манафорта и других соратников Трампа в мелких преступлениях, не связанных с «российским вмешательством», отмечает профессор Флоридского международного университета Элизабет Прайс Фоли. russian.rt.com »

2018-12-1 20:25

Раз в жизни: работники аэропорта Атланты скатываются с эскалаторов мимо идущих вверх сотен пассажиров

Курьезные кадры опубликовала в своем Instagram одна из оказавшихся в «электрической ловушке» пассажирок: из-за отключения электричества эскалаторы застопорены, пассжары поднимаются по ним пешком. Зато работники, которым необходимо оказаться внизу делают то, что категорически запрещено правилами: скатываются по наклонным балюстрадам вниз. 5-tv.ru »

2017-12-18 07:19

Пашинин: ВСУ скатываются в крепостную советскую армию

Российский актёр Анатолий Пашинин, воюющий в Донбассе на стороне Киева, заявил, что Вооружённые силы Украины (ВСУ) скатываются в крепостную советскую армию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-8 13:04

МИД РФ: США скатываются к "холодной войне"

Вашингтон все глубже скатывается к примитивным идеологизированным штампам времен "холодной войны", которые полностью оторваны от реальности. Об этом говорится в комментарии МИД РФ в связи с выступлением вице-президента США Майкла Пенса в Подгорице. utro.ru »

2017-8-4 08:13

МИД РФ: США скатываются к холодной войне

Вашингтон все глубже скатывается к примитивным идеологизированным штампам времен холодной войны, которые полностью оторваны от реальности. Об этом говорится в комментарии МИД РФ в связи с выступлением вице-президента США Майкла Пенса в Подгорице. utro.ru »

2017-8-4 08:13

МИД РФ: США скатываются к штампам "холодной войны"

Российское внешнеполитическое ведомство отреагировало на заявление Майкла Пенса о российской угрозе, заявив, что США скатились к штампам холодной войны. nation-news.ru »

2017-8-4 01:09

МИД о высказываниях Пенса: США скатываются к штампам времён холодной войны

МИД России прокомментировал антироссийские заявления вице-президента США Майка Пенса в ходе его визита в Черногорию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 20:53

Захарова: Власти Польши от русофобии скатываются к национальной ненависти

Власти Польши от бытовой русофобии незаметно скатываются к разжиганию национальной ненависти, предполагает официальный представитель МИД России. riafan.ru »

2016-7-13 05:32