Стало известно, кого Рогозин назвал «дебилами»

2024-1-28 13:28

По его словам, эти сведения были недостоверно восприняты и переданы отечественной прессой. «Все сообщения о слабости украинской армии и нехватке солдат - фейки, которые необдуманно подхватили российские СМИ.

Российские войска продолжают нуждаться в вооружении, в том числе ВС РФ не хватает ударных дронов. Меня напрягают льющиеся со всевозможных ток-шоу убаюкиваний на тему "у Украины скоро солдаты закончатся", "Западу надоело кормить хохлов", "скоро придет Трамп, и всё закончится", "западная техника дерьмо», - сказал депутат.

Рогозин подчеркнул, что некоторые заявления о том, что на Украине скоро иссякнут солдаты или Западу надоело поддерживать страну, являются необоснованными.

«Надежда на то, что на той стороне закончится оружие и солдаты - это опаснейший самообман, а те, кто его распространяют, либо хвастливые дебилы, либо засланные агенты, цель которых состоит в разложении единства нашего фронта и тыла», - возмутился Рогозин.

Сенатор отметил, что и у российской армии хватает проблем.

«И эта армия (ВС России) в великом напряжении сражается, испытывая порой нехватку современных военно-технических ответов на многие угрозы, в том числе на превосходство противника в ударных дронах. Вот об этом должны говорить наши пропагандисты, а не клювом победно щелкать. Нам правда нужна, а не приторная пропаганда», - сказал Рогозин.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

известно рогозин назвал дебилами

Стало известно, кого Рогозин назвал дебилами

По его словам, эти сведения были недостоверно восприняты и переданы отечественной прессой. «Все сообщения о слабости украинской армии и нехватке солдат - фейки, которые необдуманно подхватили российские СМИ. kapital-rus.ru »

2024-01-28 13:28

Фото: rosbalt.ru

Стало известно, чем занимается Рогозин после ухода с поста главы Роскосмоса

Бывший вице-премьер правительства и экс-глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин возглавил в зоне СВО группу военных советников, которая оказывает... rosbalt.ru »

2022-11-11 18:25