Результатов: 11

Глава ОНК Москвы заявил о случаях людоедства в батальоне «Азов»

Председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Георгий Волков рассказал, что один из пленных солдат батальона «Азов» (признан Верховным судом России террористической организацией) рассказал о случаях людоедства в полку. lenta.ru »

2022-8-2 13:40

Стало известно о фактах людоедства в полку "Азов"

В украинском националистическом полку "Азов" практиковалось людоедство. Об этом со ссылкой на показания одного из боевиков рассказал председатель Общественной наблюдательной комиссии Москвы Георгий Волков. life.ru »

2022-8-2 12:27

Доктор Мясников объяснил, когда человечество докатится до людоедства

Доктор и телеведущий Александр Мясников рассказал, что раз в год перечитывает последний роман Федора Достоевского "Братья Карамазовы" social.mk.ru »

2020-7-26 12:44

Сотрудничество с РФ в глазах украинцев хуже людоедства: эксперт отреагировал на новость о Порошенко и ФСБ

Политолог Александр Асафов прокомментировал заявление администрации президента Украины Петра Порошенко о том, что опубликованные в СМИ документы, в которых глава страны якобы обращался в ФСБ, являются фальшивкой. riafan.ru »

2018-1-14 13:05

Людоед не поймет бесчеловечной природы людоедства

Не уверен, что эти предложения правильные. Макларен и компания заняты заказными провокациями против нас, они активно работают в этом направлении. Даже если суд признает ту сторону неправой, им на это будет наплевать. Их цель – отлучить нас от ... regions.ru »

2017-2-21 16:53