Результатов: 20

«Эй, небо, сними шляпу!»: посвященная женщинам-космонавтам выставка открылась в Петербурге

Выставка, приуроченная к 60-летию первого полета Валентины Терешковой, открыла свои двери для посетителей музейно-выставочного центра «Россия — моя история». riafan.ru »

2023-4-1 18:40

«Мам, сними блоху»: приставучий котенок испытал терпение ретривера

Большинство собак любят маленьких котят и часто присматривают за ними как за своими детьми. Собачке из этого видео тоже всегда нравились котята, но ее пушистый младший брат стал настолько приставучим, что она начала терять терпение. ridus.ru »

2023-2-21 14:30

Якубович в эфире оскорбил жительницу Камчатки: «Сними с меня это!»

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 января, ФедералПресс. Во время шоу «Поле чудес» Леонид Якубович неуважительно прокомментировал подарки от участницы игры с Камчатки. Женщина пыталась не подать вида, что расстроена. fedpress.ru »

2023-1-17 01:59

"Сними форму, клоун!": Экс-депутата Рады Олега Ляшко высмеяли из-за "фото с передовой"

Украинские пользователи Twitter высмеяли бывшего депутата Верховной рады, лидера Радикальной партии Олега Ляшко, который решил в честь 50-летия сфотографироваться в военной форме с оружием в руках. Скандальному политику посоветовали удалить "боевой снимок", чтобы не позориться. life.ru »

2022-12-4 22:07

В Ульяновской области состоялась профилактическая акция «Сохрани жизнь – сними наушники!»

Участники мероприятия дополнили пешеходные переходы информационными граффити, призывающими к соблюдению ПДД gibdd.ru »

2021-8-3 11:00

«Сними проклятие!» — Лазарев «обвинил» 50-летнюю Кудрявцеву в попытке его приворожить

После расставания с телеведущей у певца не было серьезных отношений. Неужели он обречен на несчастья? 5-tv.ru »

2021-5-20 09:22

Ксюша, сними это немедленно! — В сети завязался спор вокруг платья Собчак

Подписчиков ошарашил наряд, в котором Ксения появилась на благотворительном вечере в Санкт-Петербурге. Многие заявили, что в нем она похожа на Пугачеву. 5-tv.ru »

2018-12-2 13:22

Бесшумные убийцы. Чем опасны тромбы и как сними бороться?

Ежегодно в России регистрируют более 450 тысяч случаев инсульта. В первые три недели умирают до 35% пациентов, а к концу первого года этот печальный показатель возрастает до 50%. К полноценной жизни возвращаются только 20% перенесших инсульт. aif.ru »

2018-3-20 09:01

Шляпу сними! Модели Victoria's Secret снялись почти голыми

Целиком праздничную фотосессию можно будет увидеть в мартовском выпуске Harper's Bazaar. Ну а пока сексуальные снимки модели выложили на своих страницах в Instagram, и собрали тысячи лайков и сотни комплиментов. life.ru »

2018-2-15 10:36

Эй! Небо! Сними шляпу! Наша «Чайка» берет высоту

В старину 16 июня называли Если на Лукьян Ветряк. Если в этот день случалась гроза, крестьян ждал плохой сенокос. Зато проливные дожди сулили богатый урожай грибов. «Был бы дождик на Лукьяна — будут и грибки». vm.ru »

2017-6-15 19:56

"Англия, сними поводок США!": у посольства Великобритании прошла новая акция

Новая акция протеста прошла у посольства Великобритании в центре Москвы. Сотни активистов осудили политику Лондона в отношении Сирии и потребовали прекратить нападки на российских дипломатов в Соединенном Королевстве. ntv.ru »

2016-11-7 22:15

В Москве могут появиться знаки «Сними наушники» и «Слезь с велосипеда»

Как рассказала депутат, куратор проекта «Безопасная столица» Ирина Ильичева, данную инициативу от горожан могут рассмотреть в Мосгордуме. vm.ru »

2016-4-21 13:29

В Москве могут появиться знаки «Сними наушники» и «Слезь с велосипеда»

На улицах и тротуарах Москвы могут появиться спецзнаки с надписями «Сними наушники» и «Слезь с велосипеда». Предложение установить на пешеходных переходах предупреждающие знаки поступило в Мосгордуму от граждан, пишет федеральная пресса со ссылкой на куратора проекта «Безопасная столица» Ирину Ильичеву. … informvest.net »

2016-4-21 13:15

Жители Москвы предлагают установить знаки «Сними наушники»

Жители Москвы предлагают установить в городе новые дорожные знаки «Сними наушники» и «Слезь с велосипеда», передает «Русская служба новостей» со ссылкой на «Лайф».

Эту инициативу пообещала рассмотреть Мосгордума, о чем рассказала депутат и куратор проекта «Безопасная столица» Ирина Ильичева. По ее словам, в ближайшее время парламентарии и группа экспертов рассмотрят формат предложенных табличек, а также их будущее месторасположение.

Примечательно, что подобные обозначения есть уже во многих странах мира. Например, в некоторых румынских городах есть знак, который предупреждает водителей о пьяных пешеходах.

kapital-rus.ru »

2016-4-21 10:33

В Москве предложили установить знаки «Сними наушники» и «Слезь с велосипеда»

В Москве предложили установить новые дорожные знаки «Сними наушники» и «Слезь с велосипеда». Инициативу граждан пообещали рассмотреть в Мосгордуме, сообщила Лайфу депутат, куратор проекта «Безопасная столица» Ирина Ильичёва. rusnovosti.ru »

2016-4-21 10:05

Гражданское содействие, Отвечай по-русски. Шапку сними

Процесс по этим статьям может изменить жизнь человека навсегда — многие остаются без средств к существованию, разлучаются семьи, ломаются судьбы... echo.msk.ru »

2016-3-15 15:39