Результатов: 12

"Отвечай, у тебя одно ухо осталось": Боевик рассказал, куда они дели оружие после теракта

Российские спецслужбы доблестно выполнили особое указание по поимке устроивших теракт в "Крокус сити холле" — "брать ублюдков живыми". Силовики настигли "рено" боевиков на трассе в Брянской области и работали ювелирно: стреляли по колёсам, огонь на поражение не открывали. life.ru »

2024-3-23 17:26

«Нарушил — отвечай!» — Лоза раскритиковал поведение Ефремова в суде

На последнем заседании суда сын прославленного Олега Ефремова внезапно вновь признал свою вину в смертельном ДТП в Москве. 5-tv.ru »

2020-9-4 10:23

"Попал — отвечай!" Карелин уверен, что Ефремову не избежать наказания за смертельное ДТП

Прославленный спортсмен ответил на вопросы четырёх ведущих шоу Лайфа "Дайте сказать!".Читать далее... life.ru »

2020-6-12 15:02

Отвечай как взрослый: в Госдуме предлагают снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет

Психологи и МВД резко негативно отнеслись к законопроекту — однако общество обязано реагировать на тяжкие преступления, совершаемые детьми, считает депутат Иван Сухарев. riafan.ru »

2018-12-26 18:08

Если виноват - отвечай перед законом: парламентарии о деле братьев Магомедовых

Глава РСПП Александр Шохин засомневался в виновности братьев Магомедовых, которые с 31 марта находятся под арестом, и попросил генпрокурора Юрия Чайку и и. о. главы МВД Владимира Колокольцева смягчить им меру пресечения. Соответствующие письма чинов ... regions.ru »

2018-5-17 10:29

Если взял деньги - отвечай

Тема очень деликатная. Раз суд идет, то комментировать заявление участников суда неправильно. И Улюкаев, с моей точки зрения, тоже неправильно делает, что комментирует те или иные действия. Ни подсудимый, ни участники суда не должны так делать. ... regions.ru »

2017-8-16 17:44

«Не отвечай всяким лающим собакам»: читатели RT встали на защиту биатлонистки Глазыриной

Женский спринт на чемпионате мира по биатлону не обошёлся без очередного скандала с участием россиян. За несколько часов до старта Международный союз биатлонистов (IBU) временно отстранил от всех соревнований Екатерину Глазырину. russian.rt.com »

2017-2-11 08:19

Юрий Лоза: Будь мужиком, отвечай за слова!

Юрий Лоза справедливо гордится отличными отношениями с сыном. Олег окончил дирижерско-хоровое отделение Гнесинки, а сейчас, продолжая учиться в консерватории, он — оперный певец, баритон — занимается вокалом с учениками. vm.ru »

2016-5-24 16:09

Гражданское содействие, Отвечай по-русски. Шапку сними

Процесс по этим статьям может изменить жизнь человека навсегда — многие остаются без средств к существованию, разлучаются семьи, ломаются судьбы... echo.msk.ru »

2016-3-15 15:39