Юрий Лоза: Будь мужиком, отвечай за слова!

Юрий Лоза: Будь мужиком, отвечай за слова!
фото показано с : vm.ru

2016-5-24 16:09

Юрий Лоза справедливо гордится отличными отношениями с сыном. Олег окончил дирижерско-хоровое отделение Гнесинки, а сейчас, продолжая учиться в консерватории, он — оперный певец, баритон — занимается вокалом с учениками.

Юрий Лоза поделился с «Вечеркой» секретами своего родительского мастерства. .

Подробнее читайте на ...

юрий лоза будь мужиком отвечай

Юрий Лоза философски ответил на вопрос, счастлив ли русский человек

Певец и композитор Юрий Лоза в беседе с Life.ru оценил рейтинг счастья, согласно которому Россия оказалась на 72-м месте. По мнению артиста, все подобные рейтинги и опросы тенденциозны, да и само понятие счастья весьма размыто, оно может быть недолговечным. life.ru »

2024-03-20 16:48

Фото: nsn.fm

Юрий Лоза назвал бессмысленной новую экранизацию «Мастера и Маргариты»

Певец и композитор Юрий Лоза назвал фильм Михаила Локшина «Мастер и Маргарита» очередной бессмысленной экранизацией романа Михаила Булгакова nsn.fm »

2024-02-03 14:25

Юрий Лоза назвал бессмысленной новую экранизацию «Мастера и Маргариты»

Юрий Лоза признался, что не смотрел новую картину Михаила Локшина «Мастер и Маргарита» - и в кино не пойдет, нет желания. Очередная экранизация бессмертного романа Михаила Булгакова лишена всякого смысла, отметил музыкант в интервью «Ридусу». ridus.ru »

2024-02-03 09:21

Юрий Лоза рассказал, как планирует отмечать предстоящий юбилей

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. В связи с надвигающимся юбилеем Юрий Лоза дает в день по паре интервью. В своем телеграм-канале он поделился, как планирует отмечать свой юбилей. fedpress.ru »

2024-01-24 07:56

Фото: nsn.fm

Юрий Лоза заявил о желании выступить на одной сцене с SHAMAN

Певец Юрий Лоза заявил, что не наблюдает отказа артистов от выступлений на одной сцене с SHAMAN (Ярослав Дронов) и сам не против выступить с ним на одном мероприятии nsn.fm »

2024-01-16 09:34

Фото: rosbalt.ru

Юрий Лоза признался, что никогда не стал бы исполнять гимн российского футбольного клуба

Известный музыкант Юрий Лоза заявил, что современные футболисты играют только за деньги, а клубная эстетика давно исчезла. По словам певца, ему было бы... rosbalt.ru »

2024-01-05 04:59

Юрий Лоза высмеял номера Билана, Долиной и Баскова на "Песне года"

Российский Певец Юрий Лоза раскритиковал тексты исполнителей фестиваля "Песня года". Их композиции показались музыканту смешными и бессмысленными. life.ru »

2024-01-04 13:20

Фото: lenta.ru

Юрий Лоза посмеялся над текстами песен Билана и Баскова

Певец и композитор Юрий Лоза признался, что нашел смешными тексты песен российских артистов, выступавших на конкурсе «Песня года». «Вот только неясно — а как певцы и певуньи намереваются убедить своих поклонников, что понимают смысл, когда поют вот это», — написал музыкант. lenta.ru »

2024-01-03 22:31

Юрий Лоза недоумевает, почему The Beatles выложили песню спустя сорок лет

Российский певец Юрий Лоза прокомментировал выпущенную группой The Beatles песню Now and Then с вокалом Джона Леннона. Композитору релиз понравился, но, почему трек вышел спустя столько лет, он не понял. life.ru »

2023-11-03 22:41

Юрий Лоза раскрыл секрет мировых рекордов Мадонны

Певец и композитор Юрий Лоза заявил, что Мадонна добилась успеха благодаря тому, что "не сворачивала с дороги" и "бомбила в одну точку". Так он прокомментировал попадание певицы в Книгу рекордов Гиннесса как "самой продаваемой" и "самой гастролирующей" артистки всех времён. life.ru »

2023-11-01 20:17

Юрий Лоза признался в своем бедственном положении: «Едва свожу концы»

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Певец и композитор Юрий Лоза признался, что едва сводит концы с концами. Однако, даже несмотря на свое бедственное положение, артист отказывается давать другим права на свое творчество. fedpress.ru »

2023-09-27 15:40

Фото: lenta.ru

Юрий Лоза усомнился в полете Юлии Пересильд в космос

Российский певец Юрий Лоза усомнился в том, что актриса Юлия Пересильд летала в космос во время съемок фильма «Вызов» Клима Шипенко. Более того, артист выразил уверенность в том, что Земля плоская. Музыкант также отметил, что полет Юрия Гагарина в космос мог быть снят в студии. lenta.ru »

2023-08-10 12:19

Юрий Лоза назвал главную негативную черту всех российских чиновников

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. У большинства российских чиновников есть такая негативная черта, как необязательность. Об этом заявил певец Юрий Лоза в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-07-05 07:27