Фото: lenta.ru

МакSим опубликовала новые фото и поразила подписчиков худобой

Певица МакSим опубликовала первые фото с дочкой после выхода из больницы и поразила подписчиков худобой. Новыми кадрами артистка поделилась на странице в Instagram. На фото Максимова позирует во время прогулки по скверу со старшей дочкой Александрой. lenta.ru »

2021-09-15 22:27

МакSим опубликовала первое фото из больницы после комы

Певица МакSим, которая несколько недель провела в искусственной коме, опубликовала первую фотографию из больницы. На снимке в Instagram запечатлен медицинский работник в защитном костюме, разрисованном в честь артистки. tvzvezda.ru »

2021-08-11 14:54

Фото: social.mk.ru

МакSим опубликовала первое фото из больницы после комы

Почти полтора месяца вся страна следила за состоянием здоровья певицы Марина Максимова (МакSим), которая чудом выжила после тяжелейшей пневмонии и провела несколько недель в состоянии искусственной комы social.mk.ru »

2021-08-11 13:02

Фото: lenta.ru

МакSим опубликовала пост впервые после выхода из комы

Российская поп-певица МакSим опубликовала пост в Instagram впервые после выхода из искусственной комы. Она рассказала, что медики спросили ее, сколько дней она пролежала в коме, на что МакSим ответила, что прошло два дня. lenta.ru »

2021-08-09 15:27

Фото: 5-tv.ru

МакSим опубликовала первый пост в Instagram после выхода из комы: «Всем привет!»

Буквально час назад врачи окончательно разрешили недавно вышедшей из комы знаменитости продолжить лечение в обычной палате. 5-tv.ru »

2021-08-09 14:30