Результатов: 33

Депутат Бурматов: Хозяйка запертого в машине ретривера увезла его за город

Хозяйка запертого в машине ретривера объяснила свои действия тем, что собака ее тяготила, рассказал НСН Владимир Бурматов. nsn.fm »

2023-9-15 17:56

Депутат Бурматов намерен засудить хозяев запертого в машине ретривера

Жители Санкт-Петербурга несколько раз жаловались в полицию на живодеров, которые заперли лабрадора в машине, но не получили никакого ответа, сказал НСН Владимир Бурматов. nsn.fm »

2023-9-12 18:15

Лапы коротки: котенок попытался нокаутировать ретривера, но только всех насмешил

Говорят, что дух важнее плоти, а воля важнее силы. Стоит взглянуть на это видео, чтобы понять - порой определяющее значение имеет именно размер кулака. Котенок породы манчкин был явно волевой, яростный и злой, словно тигр. ridus.ru »

2023-8-30 11:00

«Мам, сними блоху»: приставучий котенок испытал терпение ретривера

Большинство собак любят маленьких котят и часто присматривают за ними как за своими детьми. Собачке из этого видео тоже всегда нравились котята, но ее пушистый младший брат стал настолько приставучим, что она начала терять терпение. ridus.ru »

2023-2-21 14:30

«Давай дружить!»: милая встреча ретривера и щенка попала на видео

Нет большей радости для хороших мальчиков и девочек, чем знакомство с новым другом. Восторг от такой встречи испытал на себе и очаровательный ретривер из ролика.

ridus.ru »

2022-12-31 18:47

Love story: олень влюбился в ретривера и теперь приходит к его дому каждый день

Золотистые ретриверы, пожалуй, самая дружелюбная порода собак. Существует даже стереотип, который заключается в том, что золотые мальчики - это порода, которая полюбит любое существо, как только встретит его. ridus.ru »

2022-11-17 20:18

Стало известно о жизни подаренного школьнице ретривера от Путина

Журналистам стало известно, как живет ретривер, которого три года назад президент России Владимир Путин подарил школьнице из Обнинска, страдающей аутизмом. Собаку назвали Дарой, и за два года жизни в семье Папановых он помог своей хозяйке социализироваться — девочка стала более общительной и контактной. lenta.ru »

2022-2-7 15:47

Двухмесячный щенок ретривера прибыл на службу в аэропорт Симферополя

Двухмесячный щенок новошотландского ретривера по имени Руби начал работу в кинологическом подразделении службы безопасности международного аэропорта Симферополя. Животное приехало в Крым из подмосковного питомника Annymel’s Story. Сейчас щенок проходит процесс адаптации. lenta.ru »

2021-12-30 17:11

Российская школьница получила в подарок от Путина щенка ретривера

Власти Калужской области вручили 12-летней жительнице Обнинска Екатерине Папановой подарок от президента России Владимира Путина — щенка ретривера. Екатерина — старшая дочь в многодетной семье Папановых. lenta.ru »

2019-12-27 16:39

Путин подарил школьнице из Обнинска щенка ретривера

Власти Калужской области торжественно вручили 12-летней школьнице Екатерине Папановой подарок от российского президента Владимира Путина - щенка золотистого ретривера. В региональном правительстве сообщили, что животное нужно жительнице Обнинска для терапии. tvzvezda.ru »

2019-12-27 16:27

Путин подарил школьнице из Обнинска ретривера для терапии

12-летняя жительница Обнинска Екатерина получила подарок от президента России Владимира Путина. Власти Калужской области торжественно вручили ей щенка золотистого ретривера. vesti.ru »

2019-12-27 16:26

В Германии родился щенок золотистого ретривера с редким зеленым мехом

Специалисты объясняют, что шерсть окрасилась в зеленый оттенок из-за того, что плацента растворилась еще до рождения щенка, которого назвали Мохито tass.ru »

2019-10-23 14:06

Путин подарил красноярскому школьнику щенка золотистого ретривера

Президент России Владимир Путин подарил пятикласснику из Красноярска щенка золотистого ретривера, сообщает Министерство образования Красноярского края.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-9 10:34

Щенок стал не просто лучшим другом для слепого ретривера, но и поводырём

Эта парочка золотистых ретриверов из Северной Каролины, США, в одночасье прославилась на просторах Сети. Только за первую неделю они собрали 108 тысяч подписчиков в "Инстаграме", и, как считают их владельцы, это далеко не предел. life.ru »

2019-3-31 16:00

Нападение любвеобильных щенков ретривера на кота попало на видео

Кот на севере Китая неожиданно для себя попал в самую милую на свете засаду, организованную щенками золотистого ретривера, и чудом спасся от свалившейся на него любви. Восхитительное видео была снято в городе Тайюань китайской провинции Шаньси. vz.ru »

2019-3-1 09:19

Мать девочки из Приморья рассказала, почему Путин подарил ей ретривера

Владимир Путин подарил маленькой жительнице приморского посёлка Славянка Веронике Уваевой щенка золотистого ретривера nsn.fm »

2019-2-6 18:20

Девочка из Приморья, написавшая президенту, получила щенка золотистого ретривера

Президент России Владимир Путин подарил шестилетней девочке из Приморья щенка золотистого ретривера. Вероника страдает аутизмом, и ее мама надеется, что собака может стать для девочки верным другом и компаньоном. vesti.ru »

2019-2-6 11:44

Путин подарил щенка ретривера девочке с аутизмом

Президент России Владимир Путин продолжает осуществлять мечты маленьких россиян. На этот раз он подарил девочке из Приморья с аутизмом щенка золотистого ретривера, который стал для ее новым другом. nation-news.ru »

2019-2-6 11:42

Печальная песня ретривера растрогала жюри шоу талантов до слез

Золотистый ретривер Оскар растрогал публику и жюри телеконкурса America’s Got Talent до слез. Пес под аккомпанемент хозяйки подпевал композиции немецкого органиста Иоганна Пахельбеля "Канон ре мажор". argumenti.ru »

2018-7-13 12:12

Грустная песня ретривера растрогала жюри шоу талантов: видео

Золотистый ретривер Оскар вместе хозяйкой Пэм выступил на конкурсе America s Got Talent. По словам хозяйки собаки, Оскар очень талантлив: он поет, держит ноту и даже умеет делать вибрато (изменение тембра пения). tvzvezda.ru »

2018-7-13 07:40