Результатов: 23

Путин: Экономика Украины разрушена, страна существует только на подачки

Экономика Украины полностью разрушена, а сама страна существует лишь на подачки, которые выпрашивают власти. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин во время визита в подмосковный госпиталь им. life.ru »

2024-1-1 16:05

"Подачки не нужны": Кто из братьев Шепс устроил разборки в финале "Битвы сильнейших" и покинул проект

В ходе программы ведущий Марат Башаров предложил участникам самим выбрать четвёртого финалиста для участия в испытании. Олег предложил Александра, но старший брат встал в позу и принялся скандалить. life.ru »

2023-12-19 17:00

Западные подачки еще не доехали: танкисты и артиллерия уничтожают неприятеля в ДНР

Шансов прорваться на этом участке фронта у ВСУ нет. Но это не значит, что они не будут пытаться. 5-tv.ru »

2023-5-14 20:57

Путин: У России есть всё, а у соседних стран — только подачки со стороны

У России есть всё, в отличие от соседних стран, которые пользуются подачками со стороны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время выступления на расширенной коллегии Минобороны. life.ru »

2022-12-21 16:20

Путин: у России есть все, а не "только подачки" со стороны, как у ряда соседей

Президент отметил намерение "решать задачи в сфере укрепления обороноспособности в целом и решать задачи, которые стоят в ходе специальной военной операции" tass.ru »

2022-12-21 16:02

"Попрошайка, требующий подачки": Жители США высмеяли возможный приезд Зеленского в Вашингтон

Читатели издания National Review раскритиковали возможный визит президента Украины Владимира Зеленского в США и заметили, что в Вашингтон он едет, чтобы в очередной раз попросить денег. life.ru »

2022-12-21 08:19

Подачки за русофобию: военный историк Кнутов объяснил, почему в Прибалтике угнетают русских

Переизбыток русофобии в странах Восточной Европы приведет к тому, что люди в разных странах мира, наоборот, попытаются взглянуть на происходящее вокруг России и Украины объективно. Такое мнение в беседе с международной редакцией ФАН выразил военный историк и эксперт Юрий Кнутов. riafan.ru »

2022-9-18 20:00

Тюремщик в США наблюдал за сексом заключенных в обмен на подачки

Сотруднику американского исправительного учреждения округа Сент-Лэндри были предъявлены обвинения после того, как офис шерифа заявил, что он давал женщинам, находившимся в заключении, запрещенную еду в обмен на возможность наблюдать за их половыми актами и непристойное поведение social.mk.ru »

2022-8-22 19:13

Надо не подачки людям давать, а выстраивать систему социального благосостояния и социальной справедливости

Мы, коммунисты, уже давным-давно говорим о необходимости введения природной ренты, чтобы часть доходов от добычи полезных ископаемых в России распределять между всеми гражданами страны. Ведь сегодня эти господа-сырьевики, крупные экспортеры наших пр ... regions.ru »

2021-9-13 21:05

"Скупают за подачки". Блогеры о предвыборных "подарках" Путина

На предвыборном съезде "Единой России" в воскресенье 22 августа Владимир Путин пообещал, что пенсионерам после победы "ЕР" на выборах выплатят по 10 тысяч рублей, а военным - по 15 тысяч. Кроме того, стало известно, что выплаты получат не только кадровые военные, но и курсанты военных училищ, а также сотрудники правоохранительных органов. svoboda.org »

2021-8-25 10:27

Репрессивные законы и социальные подачки. Как бедность помогает лояльности

Чем Государственная Дума 7-го созыва отличалась от предыдущей и будет ли следующая отличаться от них обеих, почему вместо социальной политики практикуются социальные подачки, как восприняли россияне пенсионную реформу и насколько устойчива нынешняя политическая и экономическая конструкция. svoboda.org »

2021-8-10 18:32

Лицом к событию. С кремлевского стола… Подачки и репрессии?

5000 на ребенка и 3 года за протест. Какова политика режима Путина? В эфире Юлия Галямина, Магомед Хазбиев, Александр Алексеев. Ведет передачу Михаил Соколов. svoboda.org »

2020-12-19 19:05

Боярский: Я миллиардер, подачки получать не собираюсь, это удел Садальского

Михаил Боярский ответил на критику Станислава Садальского, уличившего коллегу в богатстве. Как сообщил актер в интервью Daily Storm, он не скрывает доходов,... rosbalt.ru »

2020-11-19 14:06

Илья Варламов, Хватит терпеть подачки!

А ещё русских убедили, что они не могут жить в нормальном городе. Что не должно быть безопасных улиц, хороших общественных пространств, правильных детских площадок. "Не жили хорошо, нечего и начинать!" — наша поговорка, которая хорошо отражает это смирение... echo.msk.ru »

2018-12-16 09:00

Порошенко лично принимает японские подачки

И это достижение президента сорокамиллионной страны навыпрашивать у всего мира подачек, а потом ездить принимать их. Благо, что хоть в этот раз Порошенко не выдал свою традиционную фразу про инвестора, который вкладывает в Украину гривной, долларом, иеной oko-planet.su »

2017-1-14 13:29