Результатов: 102

Лавров: страны Глобального Юга хотят донести бессмысленность консультаций без РФ

По словам главы МИД РФ, позиция глобального Юга является "важным месседжем, но Запад это не остановит" tass.ru »

2024-4-4 13:59

«Важно донести то, что внутри тебя»: певица Анастасия Карасева о карьере военного артиста

В пресс-центре «МК» прошел прямой эфир с российской певицей Анастасией Карасевой, которая рассказала о своих страхах social.mk.ru »

2024-3-5 12:56

"Куда мы лезем?": Раскрыт сигнал, который Путин хотел донести американцам в интервью Карлсону

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону больше было рассчитано на граждан США. Такое мнение выразил профессор кафедры политической теории МГИМО, доктор политических наук Кирилл Коктыш. life.ru »

2024-2-13 20:03

Донести правду: Такер Карлсон объяснил свое желание взять интервью у Путина

Американский журналист отметил, что многие его соотечественники не знают истинные причины происходящих в мире событий, в том числе на Украине. 5-tv.ru »

2024-2-7 02:01

Депутат о подведении президентом итогов года: «Путин пытался донести главную мысль»

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел 14 декабря итоги года в максимально спокойном тоне, подчеркивая успехи нашей страны. Об этом в беседе с «ФедералПресс» заявил депутат Государственной думы Олег Матвейчев, комментируя диалог российского лидера с журналистами и россиянами. fedpress.ru »

2023-12-15 16:10

Языки любви: как донести свои чувства

Три заветных слова «я тебя люблю» – важный, но не единственный, а подчас даже не самый убедительный способ донести до близкого свою любовь. Задумайтесь, часто ли вы произносите слова похвалы и поддержки, уделяете ли любимым людям достаточно внимания, какой смысл вкладываете в подарки, не скупитесь ли на ласковые касания? Всегда ли дорогие вам люди чувствуют себя понятыми, нужными, защищёнными, любимыми? kapital-rus.ru »

2023-12-12 22:19

«Я вам помогу!»: пёс помог хозяевам донести продукты и умилил Сеть

Каждый, кто делал большие покупки в магазине, знает, как тяжело нести пакеты домой. Однако у владельцев собак есть небольшое преимущество, ведь они могут попросить помощи у хвостиков, как сделали авторы видео. ridus.ru »

2023-9-22 14:44

Зеленский поручил донести до Запада данные о потребностях Украины в оружии

Президент Украины Владимир Зеленский поручил профильным ведомствам донести до Запада конкретные данные о потребностях страны в оружии. «МИД и МО получили поручение поработать с партнерами, чтобы в следующих оборонных пакетах было именно то, что нужно», — уточнил глава республики. lenta.ru »

2023-8-17 12:29

Япония считает важным донести реальность атомных бомбардировок до всего мира

Японский премьер-министр Фумио Кисида посетит траурные церемонии в Хиросиме и Нагасаки, которые пройдут 6 и 9 августа соответственно, сообщил генеральный секретарь кабинета министров Хирокадзу Мацуно tass.ru »

2023-8-4 07:04

В Пентагоне заявили, что США ищут способ донести до РФ обеспокоенность трениями в Сирии

В Вашингтоне прокомментировали недавние случаи сближения российских и американских летательных аппаратов над страной tass.ru »

2023-8-1 19:51

Россиянам рассказали, как донести лекарство от аптеки до дома, чтобы не пострадать от побочек

Качество лекарств, которые долгое время хранились в неподходящих условиях, сильно снижается, а у некоторых людей могут проявиться или усилиться побочные реакции на такие препараты. Об этом заявил управляющий директор фармлогистического оператора NC Logistic Гарольд Власов. life.ru »

2023-7-6 17:06

Кириенко: военкоры рискуют и жертвуют, чтобы донести до людей правду

Первый замруководителя администрации президента РФ добавил, что никакое развитие искусственного интеллекта и технологий не заменят неравнодушие и заинтересованность. 5-tv.ru »

2023-6-19 00:41

Антонов заявил, что Россия максимально использует контакты с США, чтобы донести цели СВО

По словам главы Чечни, у военных есть все необходимое для выполнения оперативных задач tass.ru »

2023-4-26 22:29

Трутнев: «Не получается донести привлекательный образ Дальнего Востока широкой аудитории»

ЯКУТСК, 12 апреля, ФедералПресс. Полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поручил регионам Дальнего Востока разработать предложения по популяризации и повышения их привлекательности для широкой аудитории – всего населения страны. fedpress.ru »

2023-4-12 05:21

МИД пообещал донести до мира информацию о произошедшем под Брянском

Россия будет доносить сведения об атаке украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) в Брянской области на всех международных площадках как доказательство преступности режима в Киеве, заявила официальный представитель министерства иностранных дел (МИД) Мария Захарова. lenta.ru »

2023-3-2 20:52

Антонов сообщил о попытках донести до США намерение РФ защищать Крым и новые регионы

По словам посла России в Вашингтоне, кризис между США и РФ "приобретает другое содержание" tass.ru »

2022-10-6 23:42

В Карелии уголовник предложил прохожей донести тяжелые сумки до дома и изнасиловал

Ранее судимый житель Сегежского района Карелии предложил прохожей помочь с тяжелыми сумками и изнасиловал, оказавшись в ее квартире, сообщили в СУ СКР по региону. riafan.ru »

2022-8-2 19:44

В США заявили, что Блинкен рассчитывает донести до КНР позицию Вашингтона по Украине

Помощник госсекретаря по делам Восточной Азии и Тихого океана Дэниел Критенбринк назвал предстоящую встречу G20 на Бали возможностью стран произвести честный обмен мнениями tass.ru »

2022-7-6 01:58

Кремль намерен донести до США и НАТО свое видение вопроса безопасности в Европе

В рамках проекта участники с ограниченными возможностями здоровья посетят бесплатные занятия антигравити-йогой кинезитерапией и фитбол-гимнастикой tass.ru »

2021-12-10 14:17

МИД Украины вызвал посла Венгрии, чтобы донести позицию по сделке Будапешта с "Газпромом"

По словам представителя украинского внешнеполитического ведомства Олега Николенко, это зеркальный ответ на шаги Будапешта tass.ru »

2021-9-28 11:17

Юристы рассказали, кто может «донести» в налоговую о сдаче жилья в аренду

По информации РИА Недвижимость, главными источниками сведений для Федеральной налоговой службы (ФНС) о хозяевах, сдающих квартиры в аренду, но не уплачивающих налоги, являются государственные учреждения и банки. mirnov.ru »

2021-8-16 10:51

Собянин попросил рестораторов донести до своих сотрудников значимость вакцинации от ковида

Мэр Москвы отметил, что от темпов вакцинации будет зависеть бизнес tass.ru »

2021-6-17 20:12

В Кремле сообщили о готовности Путина донести до Байдена позицию РФ по членству Украины в НАТО

Москва обратила внимание на высказывание президента США Джо Байдена о возможности вступления Украины в НАТО. При необходимости Владимир Путин обозначит позицию России по этому вопросу. С таким заявлением выступил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2021-6-16 09:42

«Я хочу, чтобы он знал»: Байден сообщил, что намерен донести до Путина на будущей встрече

Лидер Соединенных Штатов Джо Байден намерен дать понять президенту России Владимиру Путину, что «Америка вернулась». Таким образом глава государства высказался во время выступления перед военнослужащими на базе армии США в Великобритании. tvzvezda.ru »

2021-6-10 00:03

Новый "Чернобыль" Козловского, или Что пытались донести до зрителя создатели фильмов про аварию на АЭС

15 апреля состоялась премьера фильма Данилы Козловского "Чернобыль", посвящённого аварии на ЧАЭС. За 35 лет катастрофе, произошедшей 26 апреля 1986 года, посвятили десятки фильмов и сериалов. И далеко не везде в эпицентре картины была сама авария. life.ru »

2021-4-15 20:08

В Магнитогорске спасатели помогли врачам донести 200-килограммового пациента до скорой

Им пришлось пешком спускаться с пятого этажа вниз по лестнице, так как лифта в доме нет. life.ru »

2021-4-13 13:04

В Южном Бутове маньяк попросил двух подростков донести пакеты, а потом надругался над ними в заброшенном доме

Дойдя до парка, мужчина начал угрожать школьникам ножом. Лайф публикует кадры, на которых видно, как насильник ведёт мальчиков к месту издевательств. life.ru »

2021-4-7 15:38

Бывший сотрудник «Макдоналдса» назвал способ донести до дома картошку фри свежей

Бывший сотрудник австралийского «Макдоналдса» рассказал, как донести до дома картошку фри свежей и хрустящей. Он предложил следующий алгоритм действий: положить картошку фри на дно горизонтально, чтобы сохранить тепло. lenta.ru »

2021-4-5 05:00

Месть за бизнес: на мытищинского стрелка мог донести его бывший компаньон

По предварительным данным, ранее коммерсант Владимир Барданов подставил своего делового партнера, чтобы завладеть общим торговым центром. 5-tv.ru »

2021-3-31 13:40

Руководитель «Парков и скверов Екатеринбурга» баллотировалась на пост мэра, чтобы «донести мысли горожан до управленцев»

Собеседование на должность мэра Екатеринбурга прошла глава «Парков и Скверов Екатеринбурга» Анна Балтина. Она сразу же завила, что рассматривает общение с комиссией, как возможность донести до них мысли жителей города. justmedia.ru »

2021-2-3 10:10

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Они не смогли донести до Путина уровень опасности второй волны

А ему сейчас, видимо, не до того, он играет в пинг-понг с американцами по поводу ядерных договоров. У него Карабах горит. А в этот момент вы с какими-то масками... echo.msk.ru »

2020-10-28 09:38

Нарышкин: мы должны донести достоверные сведения о войне до широкой аудитории

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. В Москве состоялась международная научная конференция «Вторая мировая и Великая отечественная: к 75-летию окончания». fedpress.ru »

2020-10-1 09:07

Полухин о роли в фильме «Шугалей-2»: мне было важно донести судьбу героя

Известный российский актёр Кирилл Полухин, сыгравший роль социолога Максима Шугалея в одноимённом фильме, прибыл в Сыктывкар, где сегодня, 29 августа, состоится закрытый показ киноленты «Шугалей-2». Эта картина основана на реальной истории похищенных в Ливии российских социологов – Максима Шугалея и Самера Суэйфана. versia.ru »

2020-8-29 13:19

«Платье мести» принцессы Дианы и смокинг Хоакина Феникса: как донести скрытые послания с помощью одежды

Мы точно знаем, что одежда — это текст: уместность «интонации» и «выражений» определяется дресс-кодом, официальным или негласным. Такая рамка дает отличную возможность для личного высказывания — так, например, скрытые послания брошей главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной то и дело пытаются связать с решениями, касающимися денежно-кредитной политики. forbes.ru »

2020-7-31 09:00

Королева говорит: 9 способов донести свою мысль до собеседника так, чтобы вас поняли

За последние 10 лет средняя продолжительность концентрации человека сократилась с 12 секунд до восьми. Автор американского Forbes и карьерный коуч Мелоди Вайлдинг подробно объясняет, как нужно строить свою речь, чтобы донести максимум информации за минимальное время и продвинуть свою идею forbes.ru »

2020-7-28 15:00

Хэмилтон: я попытался донести до гонщиков, что отмалчиваться на тему расизма — значит быть соучастником

Шестикратный чемпион «Формулы-1» британец Льюис Хэмилтон рассказал об обсуждении с другими гонщиками чемпионата проблемы расовой дискриминации.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-5 12:24

«Важно донести до Минниханова – мир сильно изменился». Эксперт о сюрпризах на выборах главы Татарстана

В сентябре Татарстан должен определиться с новым главой республики. На данный момент документы подали пять кандидатов: действующий глава Рустам Минниханов», координатор отделения ЛДПР Владимир Сурчилов, депутат Госсовета РТ от «Справедливой России» Альмир Михеев, первый секретарь республиканского комитета «Коммунисты России» Альфред Валиев, а также владелец ГК «Кориб» и член «Партии роста» Олег Коробченко. fedpress.ru »

2020-7-3 15:56

Задумавшего уехать из России Кокорина предложили донести на руках на Урал

Президент «Урала» из Екатеринбурга Григорий Иванов заявил, что его клуб хотел бы пригласить нападающего «Зенита» Александра Кокорина. Иванов предложил Кокорину донести его на руках до самого Екатеринбурга, если тот согласится на условия контракта, которые может себе позволить «Урал». lenta.ru »

2020-1-30 14:01

Ученые из США изобрели робота, который помогает донести тяжелые сумки

Ученые из США изобрели робота, который помогает донести тяжелые сумки с покупками и другие вещи, которые вынуждают человека садиться за руль автомобиля вместо того, чтобы прогуляться, пишет сайт <a href="https://argumenti.ru/">argumenti.ru.</a> vm.ru »

2019-11-29 13:10

Сильный ветер мог донести газовое облако до нижегородской школы

Сильный ветер мог донести газовое облако со стороны газораспределительной станции до Вадской средней школы. Об этом рассказал глава администрации Вадского муниципального района Иван Ураев. vm.ru »

2019-11-25 18:00

Нижегородские власти не исключают, что сильный ветер мог донести до школы газовое облако

Газораспределительная станция находится в нескольких километрах от школы tass.ru »

2019-11-25 17:19

«Предустановка дает российским компаниям шанс донести свои приложения до пользователей»

Депутаты Госдумы в первом чтении приняли законопроект об обязанности продавцов предустанавливать российское программное обеспечение на технически сложные товары. Нововведение начнет действовать с июля 2020 года. fedpress.ru »

2019-11-5 15:48

Аксенов: народная дипломатия поможет донести до европейцев правду о Крыме

Глава региона также напомнил, что такая дипломатия - это шанс донести до европейцев ту правду, которую им никогда не скажут ни представители власти в их странах, ни ангажированные СМИ tass.ru »

2019-10-8 16:43