Собянин попросил рестораторов донести до своих сотрудников значимость вакцинации от ковида

2021-6-17 20:12

Мэр Москвы отметил, что от темпов вакцинации будет зависеть бизнес

Подробнее читайте на ...

собянин попросил рестораторов донести сотрудников значимость вакцинации ковида

Собянин попросил Путина уравнять требования безопасности обычного транспорта и речных трамваев

Мэр Москвы Сергей Собянин попросил президента Владимира Путина решить вопрос с требованиями безопасности для речных электротрамваев и обычного транспорта. Он считает необходимостью уравнять их для всех видов городского транспорта. riafan.ru »

2023-06-20 20:03

Собянин попросил Путина уравнять требования безопасности речных трамваев и обычного транспорта

Мэр Москвы Сергей Собянин попросил российского президента Владимира Путина дать распоряжение, чтобы уравнять требования безопасности для речных электротрамваем и обычного транспорта. tvzvezda.ru »

2023-06-20 18:28

Собянин попросил москвичей проголосовать по поводу празднования Нового года

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин предложил москвичам проголосовать по поводу того, нужно ли украшать столицу на новогодние праздники в этом году. Голосование размещено на сайте «Активный гражданин». fedpress.ru »

2022-11-16 13:10

Фото: tass.ru

Собянин попросил москвичей быть крайне внимательными и осторожными во время снегопадов

Также в столице создан оперативный штаб по координации работы городских служб в период снегопада и сильных морозов tass.ru »

2021-02-11 19:25

Фото: 5-tv.ru

Собянин попросил пожилых москвичей оставаться дома из-за роста заболеваемости COVID

В столице было принято решение ввести необходимые меры, чтобы обезопасить уязвимые категории граждан. 5-tv.ru »

2020-09-25 08:28

Собянин попросил пожилых москвичей перейти в дистанционный формат работы

Сергей Собянин обратился к москвичам в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. Столичный мэр попросил пожилых и людей с хроническими заболеваниями с 28 сентября перейти в дистанционный формат или взять отпуск. tvzvezda.ru »

2020-09-25 08:20

Фото: russian.rt.com

Собянин попросил пожилых москвичей по возможности оставаться дома

Москвичам старше 65 лет и лицам с хроническими заболеваниями рекомендуется оставаться дома из-за роста заболеваемости коронавирусом, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-25 08:14

Собянин попросил столичные компании перевести сотрудников на удаленку

Московским предприятиям направили письма от имени мэра столицы России Сергея Собянина, в которых градоначальник советует компаниям частично или полностью перевести своих сотрудников на удаленный режим работы, если это не отразится на основных рабочих процессах организации. kapital-rus.ru »

2020-09-24 18:51

Фото: lenta.ru

Собянин попросил вернуть часть сотрудников крупных компаний на удаленку

Мэр Москвы Сергей Собянин попросил руководителей крупных компаний вернуть часть сотрудников на удаленную работу. Об этом сообщает столичный оперштаб. Ранее Собянин уже рекомендовал всем руководителям организаций продлить для сотрудников дистанционный режим работы, но только если это не будет «серьезным ущербом». lenta.ru »

2020-09-24 18:37

Фото: nsn.fm

Собянин попросил Сбербанк и «Яндекс» вернуть часть работников на удаленку

Мэр Москвы Сергей Собянин отправил руководству «Сбербанка», «Яндекса» и «Ростеха» письмо с призывом вернуть часть сотрудников на удаленку nsn.fm »

2020-09-24 17:43

Собянин попросил москвичей соблюдать масочный режим

Мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 24» призвал жителей столицы соблюдать масочно-перчаточный режим и другие санитарные требования.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-25 19:28

Собянин попросил работодателей в Москве продлить удаленную работу

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал работодателей столицы по возможности продлить удаленную работу сотрудников еще на пару месяцев в связи с эпидемиологической обстановкой в городе. По мнению политика, на сегодняшний день все еще существует опасность заражения в офисах. tvzvezda.ru »

2020-06-19 22:27

Фото: lenta.ru

Собянин попросил работодателей продлить удаленку

Мэр Москвы Сергей Собянин попросил столичных работодателей по возможности продлить удаленный режим работы. «Я считаю, что особенно сейчас, когда мы выходим из "ковидной" истории, если можно в офисе сохранить удаленку, надо сохранять в ближайшие недели, может быть, даже месяц-другой еще дополнительно», — сказал мэр. lenta.ru »

2020-06-19 22:00