Полицейским удалось остановить стреляющий кортеж, нарушающий ПДД

Полицейским удалось остановить стреляющий кортеж, нарушающий ПДД
фото показано с : vesti.ru

2016-9-26 17:56

В Москве полицейские остановили стреляющий свадебный кортеж, перекрывший три полосы Севастопольского проспекта. Для этого в трех округах столицы пришлось ввести план "Перехват".

Подробнее читайте на ...

полицейским удалось остановить стреляющий кортеж нарушающий пдд

Фото: vesti.ru

Полицейским удалось остановить покорителя "Трамп-тауэр"

Сотрудники полиции Нью-Йорка задержали мужчину, пытавшегося вскарабкаться на 58-этажное здание небоскреба "Трамп-тауэр". Американские новостные телеканалы вели прямую трансляцию восхождения, длившегося несколько часов. vesti.ru »

2016-08-11 02:25

Полицейским не удалось задержать «стрелка из Огайо»

Власти американского штата Огайо заявили, что подозреваемый в убийстве семьи из восьми человек сумел скрыться с места преступления и пока его поиски успеха не принесли. Власти предупредили оставшихся в живых родственников убитых и всех остальных жителей городка Пайктон, в районе которого совершено преступление, что подозреваемый может быть вооружен и опасен. nsn.fm »

2016-04-23 00:51

Фото: vesti.ru

Резня в IKEA: полицейским удалось задержать нападавших

В Швеции полицейские задержали двух молодых людей, подозреваемых в вооруженном нападении на посетителей магазина IKEA в городе Вестерос. Напомним, в результате нападения в мебельном магазине погибли два человека, еще один серьезно ранен. vesti.ru »

2015-08-10 20:42