Результатов: 7

Минобороны: Дроны атаковали российские транспортные суда, следовавшие к Босфору

Российские гражданские транспортные суда, следовавшие к проливу Босфор в юго-западной части Черного моря, подверглись атаке беспилотников. Об этом сообщило... rosbalt.ru »

2023-8-1 14:16

Украина атаковала российские гражданские суда, следовавшие к Босфору

В ночь на 1 августа украинские надводные беспилотники атаковали российские гражданские суда, следовавшие к проливу Босфор. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. ridus.ru »

2023-8-1 13:51

Следовавшие в Минск рейсы направили в Петербург из-за ЧП в аэропорту белорусской столицы

Три рейса «Белавиа» перенаправлены из Минска в Санкт-Петербург из-за выкатившегося за пределы взлетно-посадочной полосы самолета «Узбекских авиалиний». nation-news.ru »

2022-1-17 14:13

Рейсы компании "Россия", следовавшие в Пулково, ушли на запасной аэродром из-за непогоды 

Погода в Петербурге развернула несколько рейсов авиакомпании Россия, которые направлялись в Пулково из Москвы и Мурманска. Командиры экипажей приняли решение уйти на запасной аэродром из-за ветра, ледяных осадков и низкого сцепления с ВПП. nation-news.ru »

2019-1-11 15:07

С бревном в глазу. Люди, с трудом следовавшие своим гениальным советам

Почему автор книги о том, как сохранить семью, Дерек Медина получил пожизненный срок, сколько в конце своей жизни весил легендарный доктор Аткинс и что помешало Бенджамину Споку подружиться с собственными детьми, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2018-10-31 10:58