Результатов: 8

Позирующая в Черном море девушка в одежде позабавила россиян

Неизвестная девушка попозировала в одежде, стоя на коленях на берегу Черного моря, и позабавила российских пользователей сети. На кадрах видно, как она в обуви и куртке принимает различные позы на фоне морских волн. lenta.ru »

2021-2-10 16:21

Позирующая топлес 59-летняя модель раскрыла секрет своей стройной фигуры

Американская модель и актриса Кэрол Альт, позирующая топлес для спортивного издания Sports Illustrated, раскрыла секрет своей стройной фигуры. По словам 59-летней знаменитости, во времена расцвета своей модельной карьеры она в основном питалась углеводами. lenta.ru »

2020-6-4 04:05

Пользователей Instagram возмутила позирующая с «невменяемым» медведем девушка в мехах

В сети Интернет появилось видео, где девушка с бутылкой шампанского позирует с живым медведем. Пользователи социальной сети Instagram возмутились поведением модели. riafan.ru »

2018-4-3 13:18

50-летняя китаянка, позирующая на Байкале при –40: В бикини я, как в доспехах!

Свои потрясающие формы Лю не боится показывать в бикини. И делает она это не только летом, но и зимой. Недавно она приняла участие в фотосессии на Байкале, несмотря на 40-градусный мороз. Женщина поставила перед собой цель сниматься во всех уголках мира в бикини, даже в холод. life.ru »

2018-4-1 15:30

Позирующая для селфи панда прославила китаянку

Снимки, опубликованные одной из посетительниц питомника по разведению панд Дуцзянъянь в городе Чэнду, получили популярность в соцсети Sina Weibo. Десятки тысяч пользователей поделились кадрами, на которых туристка делает селфи с животным. lenta.ru »

2017-1-17 06:59

Позирующая с фруктами собака из Тайваня приглянулась пользователям соцсети

Живущая в городе Тайнань (Тайвань) собака по кличке Сяо Пи, которая позирует с различными фруктами, начала приобретать популярность среди пользователей социальных сетей после того, как ее владелец опубликовал снимки питомца на Facebook. lenta.ru »

2016-7-12 21:31