Результатов: 5

Кирилл Серебренников снимет сериал по «Призраку Оперы» на английском языке

Российский теле-, кино- и театральный режиссер Кирилл Серебренников снимет телеадаптацию романа Гастона Леру «Призрак Оперы» на английском языке. «Наша история выйдет за рамки текста Гастона Леру, написанного более века назад, и станет историей интимного мира оперы», — сказал Серебренников. lenta.ru »

2023-9-7 13:11

Сбитая автобусом женщина выжила благодаря призраку мужа

74-летняя Кэрол Эттл из Великобритании впала в кому после аварии и выжила благодаря призраку мужа. Супруг женщины умер в 2019 году в возрасте 74 лет. Женщина утверждает, что якобы очнулась и увидела мужа рядом с собой, когда находилась в коме. lenta.ru »

2023-3-29 09:24

Женщина отказалась от покупки шпината и разбогатела благодаря «призраку» дедушки

Жительница Англии пришла в магазин за шпинатом, но решила не покупать его, а вместо этого взяла билет моментальной лотереи и шоколадку. В результате она сорвала джекпот. Женщина считает, что ей помог выиграть призрак умершего в декабре дедушки. lenta.ru »

2021-3-24 09:10

Марка Sorry, I'm Not посвятила одежду «Призраку в доспехах»

Российская марка одежды Sorry, I'm Not совместно с компанией Paramount Pictures объявили о запуске коллекции одежды, посвященной выходу фильма «Призрак в доспехах». В нее вошли мужские и женские футболки, трекпанты, свитшоты, худи, платье и бомбер с принтами, вдохновленными образами из фильма. lenta.ru »

2017-3-21 16:06