Женщина отказалась от покупки шпината и разбогатела благодаря «призраку» дедушки

Женщина отказалась от покупки шпината и разбогатела благодаря «призраку» дедушки
фото показано с : lenta.ru

2021-3-24 09:10

Жительница Англии пришла в магазин за шпинатом, но решила не покупать его, а вместо этого взяла билет моментальной лотереи и шоколадку. В результате она сорвала джекпот. Женщина считает, что ей помог выиграть призрак умершего в декабре дедушки.

Подробнее читайте на ...

женщина отказалась покупки шпината разбогатела благодаря призраку дедушки

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась от любимого алкогольного напитка и сбросила 63 килограмма

Жительница Великобритании отказалась от любимого алкогольного напитка в пользу чая и похудела вдвое. 50-летняя Джо Херли начала набирать лишний вес в 2018 году после того, как в результате врачебной ошибки лишилась матки. lenta.ru »

2024-04-08 15:25

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась от стрижки ногтей на 35 лет и показала результат

Пользовательница сети с никнеймом @goldeeceelocs10 отказалась от стрижки ногтей на 35 лет и показала результат. На размещенных кадрах 62-летняя женщина рассказала, что перестала укорачивать ногтевые пластины в возрасте 27 лет. lenta.ru »

2024-03-26 09:43

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась от трусов и рассказала о результатах

Тиктокерша Леа Кенион в своем блоге рассказала, что решила отказаться от ношения трусов. По словам Леа, отказ от нижнего белья привел к неожиданным результатам — у нее понизился общий уровень стресса. lenta.ru »

2024-01-17 21:01

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась от одного продукта и сбросила 96 килограммов

Жительница Великобритании похудела вдвое благодаря тому, что отказалась от одного продукта. 37-летняя Люси Остин не боролась с лишним весом до 2021 года, пока не обнаружила, что употребляет большое количество сахара. lenta.ru »

2023-08-14 17:30

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась от стирки бюстгальтера и вызвала споры в сети

Женщина отказалась в стирки бюстгальтера и вызвала споры в сети. Она рассказала, что перестала часто очищать бюстгальтер от грязи в отличие от своей сестры. Та, по ее словам, отправляет бюстгальтер в стирку после каждой носки. lenta.ru »

2023-08-01 07:18

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась от алкоголя и перестала получать удовольствие от секса

Женщина решила отказаться от алкоголя и обнаружила, что секс с мужем больше не приносит ей удовольствия. Сексолог Памелла Стивенсон Конолли предложила, как можно решить подобную проблему, в своей авторской колонке. lenta.ru »

2023-07-28 02:24

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась от алкоголя и показала перемены за три года

На развлекательном сайте Reddit стала популярной публикация женщины, которая показала, как изменилась ее внешность за три года без алкоголя. «Я улыбаюсь при мысли о том, что у моего сына теперь мама со второго фото», — написала автор поста. lenta.ru »

2023-06-27 08:00

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась от мытья головы шампунем на три месяца и поделилась опытом

Блогерша Джесси Пароне отказалась от мытья головы шампунем на три месяца и поделилась опытом. Инфлюэнсерша рассказала, что перестала пользоваться средством для очищения кожи головы и мыла волосы только водой. lenta.ru »

2023-06-14 09:13

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась носить бюстгальтеры и призвала объявить их вне закона

Тиктокерша Эмили с никнеймом @galfieriii отказалась носить бюстгальтер и призвала объявить их вне закона. Так, женщина отметила, что данную разновидность нижнего белья следует официально запретить, чтобы девушки не испытывали проблем, находясь без него в публичных местах. lenta.ru »

2023-06-06 20:37

Фото: lenta.ru

Женщина на пять лет отказалась от бюстгальтера и поделилась опытом

Пользовательница с никнеймом @heavenunder на пять лет отказалась от бюстгальтера и поделилась опытом. После исключения изделия из гардероба женщина заметила, что ее бюст стал более упругим. При этом единственной проблемой, связанной с отсутствием бюстгальтера, она назвала соски, очертания которых видны сквозь ткань. lenta.ru »

2023-05-02 01:03

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась выдвигать обвинения против выкинувшего ее телефон Канье Уэста

Женщина, вступившая в конфликт с Канье Уэстом, отказалась выдвигать обвинения против артиста. Ранее рэпер призвал ее прекратить его снимать, после чего выхватил смартфон женщины и выбросил его. Сообщается, что устройство не было поломано, из-за чего против Уэста не будут выдвигаться обвинения. lenta.ru »

2023-03-16 16:33

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась от вредной привычки и похудела на 31 килограмм

Жительница Австралии, 26-летняя Кайла Джонсон, сбросила 31 килограмм после долгих лет попыток привести себя в форму. Пытаясь отвлечься от проблем, связанных с рождением детей, женщина начала употреблять алкоголь. lenta.ru »

2023-02-09 16:04

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась от одного вида продуктов и похудела вдвое

Женщина с детства имела проблемы с щитовидной железой и страдала от лишнего веса. Она решила похудеть после того, как не смогла прокатиться на аттракционе в Диснейленде из-за того, что на ней не застегнулась страховка. lenta.ru »

2022-03-16 11:03

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась от газировки и сбросила 57 килограммов за год

Жительница Австралии отказалась от кока-колы и сбросила 57 килограммов за год. 32-летняя Джессика Лавджой рассказала, что до похудения она выпивала не менее двух литров газировки в день и очень редко пила воду. lenta.ru »

2021-12-28 07:05

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась идти на свадьбу дочери из-за влюбленности в жениха

Женщина рассказала, что ее мать отказалась идти на ее свадьбу, так как влюблена в жениха. Мать заявила, что готова дать волю своей страсти, если ей представится такая возможность. В результате невеста и жених отдалились друг от друга, а отец невесты съехал из дома до тех пор, пока жена не пройдет курс психотерапии. lenta.ru »

2021-11-15 14:15

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась от бритья подмышек на 10 лет и показала результат

Блорегша решила отрастить волосы на подмышках и через 10 лет показала подписчикам результат. Пользовательница соцсети Тэйлор Тильт разместила видео, на кадрах которого она позирует перед камерой с поднятой рукой. lenta.ru »

2021-11-12 04:30

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась платить за лечение бойфренда и нашла поддержку в сети

Женщина отказалась платить за лечение своего парня после того, как тот взял без спроса ее автомобиль и попал в аварию. Автор поста рассказала, что у ее парня сломался автомобиль. Он попросил машину у своей возлюбленной, но та отказала. Тогда мужчина взял машину без спроса. lenta.ru »

2021-11-03 15:05

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась от одной привычки и похудела на 36 килограммов за год

Жительница Англии начала стремительно набирать вес. Стрелка ее весов достигла отметки в 98 килограммов. Чтобы добиться успеха в похудении, женщина решила отказаться от использования соцсетей. Она перестала пользоваться Facebook и Instagram. lenta.ru »

2021-10-29 07:00

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась выполнить требование невесты и испортила свадьбу

Пользовательница Reddit с ником Clean_Freedom9813 поделилась историей о том, как поссорилась с сестрой из-за ее требования на свадьбу. Женщина отказалась выполнить условие, которое поставила перед ней невеста, и настроила против себя родственников. lenta.ru »

2021-10-22 09:38

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась готовить и убирать для мужа из-за одного факта

Пользовательница Reddit отказалась готовить и убирать для мужа и объяснила почему. Женщина призналась, что ее сильно расстроил один факт о супруге: мужчина совершенно не ценил ее труд. Супруг упрекнул ее в том, что она не выполняла обязанности по дому, когда возвращалась уставшая после рабочей смены в больнице. lenta.ru »

2021-10-21 06:03