Результатов: 28

Трассу на Среднем Урале засыпало сахаром после автокатастрофы с участием самарца

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Автокатастрофа на трассе Екатеринбург – Тюмень унесла жизнь дальнобойщика из Самарской области, перевозившего сахар. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-12-8 16:03

Мать подозреваемого в педофилии убитого самарца рассказала о нем

Мать жителя Самары, подозреваемого в изнасиловании девочек, рассказала о сыне. По мнению матери, у сына никогда не было склонности к педофилии, он часто приглядывал за детьми знакомых. «Почему-то Олега постоянно оставляли с девчонками. С мужиком… Ну кто так делает?», — сказала она. lenta.ru »

2021-9-4 08:09

Самарца приговорили к 10 годам лишения свободы за преступления экстремистского характера

Суд приговорил жителя Самарской области к 10 годам лишения свободы с лишением права заниматься определенной деятельностью в течение трех лет за публичные призывы к экстремизму в интернете, к терроризму, а также подготовку к участию в деятельности экстремистской организации, сообщили журналистам в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области. argumenti.ru »

2021-6-2 13:52

Самарца приговорили к 10 годам лишения свободы за преступления экстремистского характера

Суд также лишил его права заниматься определенной деятельностью в течение трех лет tass.ru »

2021-6-2 13:06

Самарца, отрубившего голову матери, отправят в психбольницу

Мужчина из Самары, зарезавший своих родителей, признан невменяемым и будет отбывать свое наказание в психиатрическом стационаре. Как выяснили следователи, под наблюдением психиатров убийца находился и раньше. vesti.ru »

2021-1-27 10:57

Судебные приставы доставили на лечение самарца с открытой формой туберкулеза

САМАРА, 4 марта. ФедералПресс. Жителя Самары с открытой формой туберкулеза в диспансер доставили судебные приставы. Больной не желал проходить лечение, подвергая жизнь и здоровье окружающих серьезной опасности. fedpress.ru »

2020-3-4 10:43

Найден убийца 23-летнего самарца, которого утопили на Алексеевских озерах

САМАРА, 10 августа, ФедералПресс. Центральный аппарат СКР подключился к расследованию после рассмотрения анонимной жалобы. fedpress.ru »

2018-8-10 08:52

Инфернальный взгляд сделал самарца талисманом Бразилии и привел к фанату-мему

Болельщик из Самары Юрий Торский прославился благодаря своему зловещему взгляду, став одним из талисманов сборной Бразилии на чемпионате мира. Торский работает инженером-конструктором. После этого матча он завел аккаунт в Instagram, на который уже подписалось более 90 тысяч человек. lenta.ru »

2018-7-7 00:52

У прокатившегося по встречке пьяного самарца нашли 118 нарушений ПДД

Задержанный за пьяную езду водитель из Самары ранее 118 раз нарушал правила дорожного движения. Об этом сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь областной ГИБДД Мария Юдина. Ещё ранее в Сети появилось видео, где водитель находится в пьяном состоянии: говорит дерзко и порой невнятно, покачивается. life.ru »

2018-4-9 19:44

Самарца арестовали за то, что он заставлял девочек заниматься проституцией

Жителя Самары посадили под стражу по подозрению в склонении несовершеннолетних к занятию проституцией. На данный момент ведется расследование, сообщили в пресс-службе следственного комитета региона. nation-news.ru »

2018-3-22 16:58

«Гонялся за ней и с топором, и с ножом!»: соседи спалившего дом c детьми самарца рассказали о его характере

По словам жителей села Лозовка, семейство было неблагополучным, поскольку взрослые злоупотребляли алкоголем, однако дети у них были «чудесными». 5-tv.ru »

2018-2-15 22:45

Пакет с наркотиками нашли у самарца, пойманного на нарушении ПДД

Сотрудники дорожно-патрульной службы остановили автомобиль, водитель которого нарушил правила дорожного движения. При досмотре у мужчины обнаружили пакет с наркотиками. riafan.ru »

2017-11-26 13:03

Самарца отправили в колонию за пьяную стрельбу из пневматического оружия

Житель Самары, стрелявший с балкона из пневматической винтовки, по решению суда отправится в колонию-поселение на восемь месяцев. riafan.ru »

2017-10-27 17:39

Ройзман так и не объявился. Марафон "Европа-Азия" в Екатеринбурге завершился победой самарца. ФОТО

Массовым забегом на три километра в Екатеринбурге завершился второй международный марафон «Европа-Азия». По разным данным, участвовать и смотреть на соревнование, ради которого выносливость пришлось проявить даже водителям, на площади 1905 года собралось от 6 до 10 тысяч человек. ura.ru »

2016-8-7 14:05