Результатов: 27

В Берлине искали львицу, оказавшуюся кабаном

Бургомистр общины Клайнмахнов Михаэль Грубер сообщил, что львица, которую разыскивали в течение пары дней в Берлине, оказалась кабаном. mirnov.ru »

2023-7-22 08:11

В Новой Каховке спасли женщину, оказавшуюся в западне после прорыва ГЭС

В Новой Каховке спасли сотрудницу местного водоканала из подтопленной канализационно-насосной станции, сообщает "Таврия". life.ru »

2023-6-6 12:07

Оказавшуюся никому не нужной судоверфь «Море» банкротят руками мелкой уральской фирмы

Несколько десятилетий назад Крым был не только всесоюзной здравницей, но и развитой промышленной территорией. На полуострове (включая Севастополь) работали несколько крупных судостроительных и судоремонтных заводов, продукция которых была востребована и военно-морским флотом, и гражданскими. versia.ru »

2021-12-3 10:00

Навка поддержала Слуцкую, оказавшуюся без пенсии от государства как призёр двух Олимпийских игр, а не победитель

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка поддержала фигуристку Ирину Слуцкую, оказавшуюся без пенсии от государства. Пенсия положена только олимпийским чемпионам. А у Слуцкой - серебро и бронза. argumenti.ru »

2021-11-11 14:56

ЧП. Фура протаранила машину, оказавшуюся на встречной полосе. Видео

Погибшая и пострадавший: пятничным утром в Марий Эл легковой автомобиль столкнулся со встречной фурой – пассажирка легковушки погибли на месте, а водитель оказался в больнице. vesti.ru »

2021-8-6 15:44

Новости на "России 24". В Уфе спасли 13-летнюю девочку, оказавшуюся у обрыва

В Башкирии сотрудники Управления гражданской защиты помогли 13-летней девочке выбраться из обрыва. До прибытия спасателей связь с девочкой держали полицейские, которые, обследовав территорию, обнаружили ее примерное местоположение. В медицинской помощи девочка не нуждалась. vesti.ru »

2021-5-16 12:10

ЧП. Челябинские подростки спасли собаку, оказавшуюся на льдине

В Челябинской области дворняжка во время ледохода забрела на льдину и оказалась отрезана от берега. На помощь четвероногому пришли подростки, которые вытянули собаку из реки за лапы. vesti.ru »

2021-4-14 04:42

Видео: Водитель троллейбуса в Омске спас девушку, оказавшуюся на краю моста

Герой проявил бдительность и по завершении «спецоперации» передал молодую особу в руки правоохранителей. 5-tv.ru »

2021-4-4 00:16

Фармацевт получил реальный срок за оказавшуюся смертельной процедуру в Казахстане

Суд вынес приговор жителю Алматинской области, фармацевту, обвиняемому в причастности к смерти женщины, такое сообщение распространил департамент полиции региона. Трагедия случилась в Жаркенте 16 марта 2018 года. В аптеку пришла женщина … vestikavkaza.ru »

2021-2-18 19:20

Суд в Москве арестовал заслуженную артистку России, оказавшуюся женой «бога Кузи»

Тверской суд Москвы заключил под стражу подозреваемую в особо крупном мошенничестве Анастасию Чеботареву по делу «бога Кузи» Алексея Попова.... rosbalt.ru »

2020-1-18 18:18

NYT: в украинскую компанию, оказавшуюся в центре скандала с импичментом Трампа, проникли «российские хакеры»

Оказавшаяся в центре истории с импичментом Дональда Трампа украинская компания Burisma Holdings стала жертвой «хакеров российских вооружённых сил», которые сумели получить доступ к одному из её серверов, пишет The New York Times, ссылаясь на американских экспертов по информационной безопасности. russian.rt.com »

2020-1-15 17:25

В Иркутской области спасли группу туристов, оказавшуюся отрезанной разлившейся рекой

Трое молодых людей отдыхали на реке Новоснежная, приехав к ней на автомобиле tass.ru »

2019-7-1 10:29

Гаишники спасли семью с младенцем, оказавшуюся в снежной ловушке на трассе под Москвой

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции помогли семье из Брянской области, чей автомобиль съехал в кювет и оказался заблокированным снегом. Инцидент... rosbalt.ru »

2019-3-29 12:43

Оказавшуюся в тюрьме из-за аборта индонезийку помиловали

СМИ узнали о помиловании 15-летней жительницы Индонезии, которая оказалась в тюрьме на шесть месяцев из-за нелегального аборта. Постановление было отменено, так как причиной аборта стало изнасилование. versia.ru »

2018-8-30 09:23

В районе Нагатинской набережной спасли собаку, оказавшуюся в водостоке

Столичные спасатели пришли на помощь собаке, застрявшей в водостоке. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны,... rosbalt.ru »

2018-8-9 16:38

Молодой москвич вырубил оказавшуюся на пути пенсионерку и дважды пырнул ее шилом

Пьяный москвич беспричинно избил 70-летнюю женщину, а затем нанес ей два удара шилом по голове. Пострадавшая выжила, но находится в больнице в тяжелом состоянии, ее обидчика уже задержали. Камера наблюдения зафиксировала момент жестокой расправы. vesti.ru »

2018-5-17 10:57

Сирия: корреспондент ФАН посетил больницу в Эль-Кунейтре, оказавшуюся под огнем «Джебхат ан-Нусры»

«Джебхат ан-Нусра» и союзные группировки открыли огонь по городу Аль-Баас в Эль-Кунейтре. В результате пострадали несколько гражданских лиц и солдат САА. Корреспондент ФАН посетил раненых и прислал эксклюзивное видео с юго-запада САР. riafan.ru »

2018-4-29 08:00

Оказавшуюся на грани банкротства компанию Вайнштейна спасли

Совет директоров кинокомпании Weinstein Co. , принадлежавшей продюсеру Харви Вайнштейну, договорился с группой инвесторов о ее продаже за 500 миллионов долларов. Сделка должна быть закрыта в течение ближайших недель. lenta.ru »

2018-3-2 15:06

Петербурженку, оказавшуюся в мусоропроводе, перевели в психиатрическое отделение

22-летнюю Николь нашли в мусоросборнике колпинского дома на улице Пролетарской. Медики диагностировали у неё множественные травмы и переломы. 5-tv.ru »

2017-11-25 17:05

В Италии грабители напали на оказавшуюся мастером джиу-джитсу девушку

На севере Италии трое молодых мужчин арабского происхождения попытались отобрать телефон у 16-летней студентки, оказавшейся обладательницей черного пояса по джиу-джитсу, сообщают местные СМИ. Грабители окружили девушку, когда та возвращалась домой с занятий, после чего полезли к ней в куртку за мобильным телефоном, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-5 18:58

Ярославскому музею вернут украденную икону, оказавшуюся в Венеции

25 января Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник отметит свой 152-й день рождения. В этот день в самый крупный музей области будет возвращена икона XVII века «Воскресение – Сошествие во ад, с праздника ... regions.ru »

2017-1-24 12:15

Власти Ингушетии хотят вернуть из Сирии молодежь, оказавшуюся в рядах ИГ

Власти Ингушетии думают о вариантах легального возвращения к мирной жизни молодых людей из региона, попавших в лагерь боевиков в Сирии и желающих вернуться домой, заявил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. riafan.ru »

2016-12-31 19:08