Результатов: 20

НОАК заявила, что проход корабля США у отмели Аюнгин нарушил суверенитет КНР

Американское судно Gabrielle Giffords вошло в акваторию вблизи спорных островов Наньша без разрешения правительства республики, сообщил представитель Южной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая Тянь Цзюньли tass.ru »

2023-12-4 03:50

В Якутии отмели фейк о "сорокаградусной" причине госпитализации спикера парламента

Спикера Государственного собрания Якутии Алексея Еремеева госпитализировали с гипертоническим кризом, пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник. Как сообщила заведующая кардиологическим отделением Кардиососудистого центра республиканской больницы №1 – НЦМ Татьяна Томская, проблемы со здоровьем у политика не связаны с алкогольной интоксикацией, как утверждают в Сети. life.ru »

2023-10-20 10:51

Филиппины объяснили свое военное присутствие на отмели Аюнгин защитой интересов страны

Со ссылкой на решение суда в Гааге от 2016 года дипломатическое ведомство республики называет атолл "частью экономической зоны Филиппин", на которую распространяются суверенные права и юрисдикция Манилы tass.ru »

2023-8-8 13:00

Китай потребовал от Филиппин ликвидировать военное присутствие на отмели Аюнгин

В МИД КНР отметили, что готовы продолжить урегулирование этого вопроса путем диалога tass.ru »

2023-8-8 06:09

Netflix обвинили в плагиате из-за сериала "Внешние отмели"

Американский писатель Джеффри Уилсон обвинил сервис Netflix в копировании сюжета и персонажей его книги "Месть королевы Анны" для сериала "Внешние отмели". Автор заявил, что у проектов слишком много общего, чтобы это можно было назвать совпадением. life.ru »

2023-3-23 16:03

«Отмели уже превратились в болото»: Дон достиг критической отметки

В Ростовской области река Дон мелеет с большой скоростью. Бесснежная зима с циклонами обнажила проблему последних десятилетий во всей полноте. Власти регионов, по которым проходит Дон, пытаются объединиться, чтобы придумать, как оздоровить реку. tvzvezda.ru »

2020-12-12 19:55

Спасти любой ценой: сотрудник МЧС помог израненным белухам выжить

Сотрудник ГУ МЧС по Хабаровскому краю Алексей Парамонов спас белух, которые оказались на отмели и были изранены птицами и собаками. Инцидент произошел в районе поселка Чумикан 14 октября. «Около 9 утра, когда я был на патрулировании, поступило сообщение от местного жителя, что в устье реки Уда на отливной зоне находятся три белухи», - рассказал Парамонов. tvzvezda.ru »

2019-10-18 11:53

Военные отмели обвинения в срыве подготовки Екатеринбурга к отопительному сезону

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 августа, ФедералПресс. Минобороны заявило, что отсутствие у Екатеринбурга паспорта готовности к отопительному сезону в прошлом году не было связано с плохой подготовкой подведомственных объектов. fedpress.ru »

2019-8-8 14:08

Под Усинском на отмели утонул семилетний ребенок

По данным местных СМИ, 20 июля в деревне Захарвань из воды вытащили бездыханное тело семилетнего ребенка. Мальчик утонул во время купания со сверстниками. nation-news.ru »

2018-7-21 13:04

В ЦИК отмели любую возможность проголосовать повторно на выборах 18 марта

Как пояснил Николай Булаев, проголосовать можно будет только на том участке по месту пребывания, к которому гражданин прикрепился изначально aif.ru »

2018-3-14 18:56

В ЦИК отмели любую возможность проголосовать повторно на выборах 18 марта

Центризбирком опроверг возможность проголосовать повторно, прикрепившись к другому участку. Избиратели смогут отдать свой голос за одного из кандидатов только на том участке, к которому прикрепились изначально. versia.ru »

2018-3-14 18:28

В ДНР отмели возможность возвращения в состав Украины

Председатель Народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин решительно отмел возможность возвращения региона под контроль Киева. По его словам, в настоящее время даже рассуждать об этом неприемлемо. versia.ru »

2017-11-9 16:05

В Аргентине спасли горбатого кита, который провел на отмели сутки

В Аргентине спасли выбросившегося на берег горбатого кита. Он провел на отмели 24 часа. Это произошло в курортном городке Мар-дель-Туйу, в провинции Буэнос-Айрес. Обратно на глубоководье животное длиной 15 метров и весом около 10 тонн отбуксировали при помощи корабля и троса. С берега помогали десятки спасателей. svoboda.org »

2016-7-18 12:09