Результатов: 12

В Якутии отмели фейк о "сорокаградусной" причине госпитализации спикера парламента

Спикера Государственного собрания Якутии Алексея Еремеева госпитализировали с гипертоническим кризом, пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник. Как сообщила заведующая кардиологическим отделением Кардиососудистого центра республиканской больницы №1 – НЦМ Татьяна Томская, проблемы со здоровьем у политика не связаны с алкогольной интоксикацией, как утверждают в Сети. life.ru »

2023-10-20 10:51

Ждать ли россиянам сорокаградусной жары: ответ синоптика

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. СМИ распространяют новости о том, что лето в столице и по всей РФ будет аномально жарким. Стоит ли россиянам ожидать сорокоградусную жару, рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. fedpress.ru »

2023-5-13 06:19

Климатолог оценил вероятность прихода в Москву сорокаградусной жары

Волна аномальной жары, которая воцарилась в Европе, возможно доберется и до Москвы. Такое предположение высказал эксперт Международного центра устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО Михаил Юлкин. tvzvezda.ru »

2022-7-24 23:44

Оценена вероятность прихода в Москву сорокаградусной жары

Вероятность прихода в Москву сорокаградусной жары является «ненулевой». Такое мнение высказал климатолог Михаил Юлкин. Эксперт отметил, что над Центральной Россией «тепловой купол» уже формировался несколько раз, и с каждым годом вероятность этого явления будет возрастать. lenta.ru »

2022-7-24 23:32

Ставрополье предупредили о сорокаградусной жаре

МЧС России по Ставропольскому краю распространило предупреждение, согласно которому в ближайшие четыре дня температура воздуха в некоторых районах края превысит отметку в сорок градусов. Уточняется, что в период с 13 до 17 часов 21,22 и … vestikavkaza.ru »

2021-6-21 08:55

Нифонтова: Китай встретил нас сорокаградусной жарой

Мотогонщица Анастасия Нифонтова, участвующая в ралли-рейде «Шелковый путь», поделилась с НСН первыми впечатлениями от китайских дорог и китайской кухни.

nsn.fm »

2016-7-17 16:15