Результатов: 77

Себя беру за волосы и тащу: телеведущая Юлия Высоцкая уехала из России

Представитель ведущей Юлии Высоцкой отказалась комментировать ее отъезд из России. Телезвезда опубликовала в социальных сетях фото, которое она сделала в лондонском аэропорту Хитроу. riafan.ru »

2023-5-20 08:39

Беру повестку и иду в военкомат: какие звезды поддержали частичную мобилизацию

Объявленная в России частичная мобилизация затронула не только рядовых жителей страны, но также спортсменов, актеров, музыкантов и телеведущих. Многие из последних с начала специальной военной операции на Украине активно поддерживали действия Москвы в борьбе с неонацистами и теперь могут на деле доказать, что являются истинными патриотами страны. riafan.ru »

2022-10-7 15:51

Беглов словами «я не беру на лапу» ответил на претензии по уборке снега

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов впервые публично прокомментировал массовую критику Смольного из-за плохого вывоза мусора и уборки города от снега. По словам Беглова, недовольство выражают «богатые и влиятельные люди», которые проплатили кампанию по «дискредитации власти». versia.ru »

2022-1-21 17:46

"Беру ответственность за поступки": Оксимирон извинился перед бывшей любовницей за измены

Кроме того, оба прояснили возникшее недопонимание о том, что на момент любовных встреч Вера не достигла возраста согласия. life.ru »

2021-11-5 21:59

"Я беру дыхание и...": Басков рассказал про свой самый страшный конфуз на сцене, от которого можно сгореть со стыда

Теперь исполнитель вспоминает о нём с улыбкой, но в критический момент ему было совсем не до смеха. life.ru »

2021-10-28 17:54

"Откуда я беру силы? Просто живу!" Как 81-летняя врач спасает людей на "крылатой скорой"

Когда-то Люде Киреевой, которую только что назначили ведущей актрисой Камышинского драмтеатра, пришлось выбирать между двумя профессиями. Недолго думая, она остановилась на медицине и за десятки лет, прошедшие с тех пор, ни разу не пожалела tass.ru »

2021-10-7 11:35

"Беру с собой еду и подзарядку". Как волонтеры помогают задержанным

В связи с огромным количеством задержанных на протестных акциях 23 и 31 января и после замены Алексею Навальному условного срока на реальный 2 февраля, правозащитные организации, особенно в Москве и Петербурге, испытывают острый недостаток в волонтерах, которые могли бы оказывать правовую и бытовую помощь тем, кто оказался за решеткой. svoboda.org »

2021-2-5 14:08

"Беру на себя ответственность". Тихановская напомнила о готовности занять кресло Лукашенко

По словам оппозиционерки, многие якобы её об этом спрашивают. Читать далее... life.ru »

2020-12-3 16:19

Онлайн-маркетплейс "Беру" станет "Яндекс.Маркетом"

Онлайн-маркетплейс "Беру", который в результате "развода" "Яндекса" со "Сбербанком" перешел под полный контроль поисковика, лишится своего бренда. Площадка с 1 октября станет частью "Яндекс. vesti.ru »

2020-9-9 09:43

Беру не глядя: как фейсбук-группа «Шар и крест» уронила рынок и спасла художников в карантине

Основатель группы «Шар и крест» Максим Боксер о том, почему искусство стоит так дешево, и почему это так хорошо forbes.ru »

2020-7-29 18:00

Беру, не глядя: как фейсбук-группа «Шар и крест» уронила рынок и спасла художников в карантине

Основатель группы «Шар и крест» Максим Кантор о том, почему искусство стоит так дешево, и почему это так хорошо forbes.ru »

2020-7-28 18:00

Сбербанк против "Яндекса". Вот почему "2ГИС" заменит "Беру" и "Яндекс.Маркет"

Навигационный сервис "2ГИС" начал слияние со Сбербанком. Разбираемся, что это значит и как изменятся сервисы каждой из компаний после сделки.Читать далее... life.ru »

2020-6-12 16:40

“Сбербанк” против “Яндекса”. Вот почему “2ГИС” заменит “Беру” и “Яндекс.Маркет”

Навигационный сервис "2ГИС" начал слияние со Сбербанком. Разбираемся, что это значит и как изменятся сервисы каждой из компаний после сделки.Читать далее... life.ru »

2020-6-12 16:40

Беру огонь на себя. Подвиги женщин-медиков во время Великой Отечественной войны

Не испугаться и не спрятаться. 9 мая, в день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, мы вспоминаем о невероятных поступках участвоваших в ней женщин forbes.ru »

2020-5-9 12:00

Робот-курьер "Яндекса" начал доставлять посылки с маркетплейса "Беру"

Шестиколёсные роботы "Яндекс.Ровер" теперь не только развозят документы между корпусами московской штаб-квартиры "Яндекса", но и доставляют покупки, сделанные ко Дню всех влюблённых. vesti.ru »

2020-2-14 11:02

«Тупо едой беру!»: Стас Костюшкин ответил на обвинения в оказании эскорт-услуг

Экс-участник дуэта «Чай вдвоем» опубликовал фрагмент частной переписки, в которой неизвестные обсуждают его ориентацию и профессию. 5-tv.ru »

2019-12-22 21:24

«Русский Amazon уже заработал»: как изменится маркетплейс «Беру» и довольны ли им Сбербанк и «Яндекс»

Маркетплейс «Беру» уже стал «русским Amazon», его акционеры — Сбербанк и «Яндекс» — довольны своим совместным проектом, однако уже в ближайшее время у созданной на базе «Яндекс.Маркета» площадки могут скорректировать концепцию за счет включения трансграничной торговли, рассказал в интервью Forbes гендиректор «Яндекс.Маркета» Максим Гришаков forbes.ru »

2019-7-25 07:23

Выручка маркетплейса «Беру» превысила 1 млрд рублей в месяц

Торговая площадка, запущенная совместными силами Сбербанка и Яндекса, достигла показателей месячной выручки в 1 млрд рублей, сообщает «ТАСС». Об этом сообщил Герман Греф, являющийся главой Сбербанка, в рамках ежегодного собрания акционеров банка. Приблизительная стоимость маркетплейса «Беру!» оценивается в 60 млрд рублей.

kapital-rus.ru »

2019-5-25 20:42

Друзь ответил Беру на обвинения в попытке подкупа

Магистр игры "Что? Где? Когда?" Александр Друзь после заявления главного редактора программы "Кто хочет стать миллионером?" Ильи Бера о якобы имевшем место подкупе, не исключил обращения в суд. vesti.ru »

2019-2-13 18:35

Создатель «Что? Где? Когда?» захотела раздать пощечины Друзю и Беру

Создатель «Что? Где? Когда?» и гендиректор «Игра-ТВ» Наталия Стеценко назвала обвинения Александра Друзя в жульничестве провокацией. По словам Стеценко, главред телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер поступил непрофессионально, обличив магистра, предложившего ему деньги за помощь в выигрыше. lenta.ru »

2019-2-13 13:23

Интервью с руководителем сети магазинов «Беру Выходной» Николаем Желагиным

В конце ноября в Москве открылся флагманский магазин сети «Беру Выходной». «Чем данное событие может быть познавательно для аудитории нашего издания?» - таким вопросом задались мы, побывав на его открытии. versia.ru »

2018-12-24 15:40

«Сбербанк Онлайн» разрешил дарить подарки из маркетплейса «Беру»

«Сбербанк Онлайн» разрешил дарить подарки из ассортимента маркетплейса «Беру». Об этом в Сбербанке сообщили в понедельник. Пользователи мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» могут дарить подарочные сертификаты. abnews.ru »

2018-12-17 14:25

24 ноября в Москве открылся новый магазин «Беру Выходной»

«Наша Версия» побывала на открытии магазина нового для Москвы формата пивной культуры. Организаторы заявили, что такой формат беспрецедентен для России, так как его формы и организация работы могут в корне изменить бытующее представление о продаже напитка. Так ли это на самом деле – разбирался наш корреспондент. versia.ru »

2018-11-26 16:00

Маркетплейс Сбербанка и Яндекса "Беру" попался на жульничестве к чёрной пятнице

Интернет-магазин указал скидку на смартфон Xiaomi в 7%, хотя на деле стоимость товара не изменилась. Маркетплейс Сбербанка и "Яндекса" "Беру" попался на подтасовках к "чёрной пятнице". life.ru »

2018-11-22 14:58

Ассистентка "Яндекса" поможет заказать товары в маркетплейсе "Беру"

Компания "Яндекс" "подружила" свою голосовую помощницу с маркетплейсом "Беру", запустившимся в мае при участии "Сбербанка". Обратившись к "Алисе" (например, фразой "Алиса, помоги купить на Беру"), пользователи могут выбрать подходящий товар на площадке и оформить заказ. vesti.ru »

2018-11-14 17:04

Ответственность за теракт беру на себя: как неосторожные публикации в СМИ приводят к реальным жертвам

В Архангельске в здании ФСБ произошел теракт — студент пронес туда бомбу и взорвал устройство. Сам он погиб, пострадали также трое сотрудников ФСБ. Какую роль в этой истории играют либеральные СМИ — читайте в материале ФАН. riafan.ru »

2018-10-31 18:10

Сбербанк и "Яндекс" официально запустили торговую площадку "Беру"

Сбербанк и "Яндекс" запустили в полноценном режиме маркетплейс "Беру". На торговой площадке появилась бонусная система: с каждым заказом пользователи могут копить баллы и оплачивать ими товары. Партнеры вскоре обещают безграничный ассортимент, доставку в день заказа, работу с Алисой и интеграцию в "Сбербанк. dp.ru »

2018-10-24 17:34

"Яндекс" и Сбербанк открыли маркетплейс "Беру"

За пять месяцев в стадии тестирования на маркетплейсе было сделано 180 тысяч заказов. Маркетплейс "Беру", запущенный в стадии тестирования в мае этого года, начал работать в обычном режиме, сообщил представитель "Яндекса" ТАСС. Читать далее... life.ru »

2018-10-24 14:10

"Яндекс" и Сбербанк запустили маркетплейс "Беру"

Сейчас на "Беру" девять категорий товаров, в будущем будут добавлены новые, а также расширится ассортимент, рассказал генеральный директор "Яндекс.Маркета" Максим Гришаков tass.ru »

2018-10-24 13:30