Жёсткое ДТП с участием легковушек и грузовика в Башкирии унесло жизни двух человек

2022-8-28 15:39

ДТП в Иглинском районе Башкортостана унесло жизни двух человек. Об этом сообщил глава УГИБДД региона Владимир Севастьянов в телеграм-канале.

Подробнее читайте на ...

жёсткое дтп участием легковушек грузовика башкирии унесло

Жёсткое ДТП с байкером, женщиной и ребёнком в Подмосковье попало на видео

В подмосковном городе Озёры мотоциклист сбил женщину с ребёнком, переходивших дорогу по пешеходному переходу с велосипедами в руках. Как сообщает Mash, в результате аварии чудом все остались живы. life.ru »

2023-04-18 21:44

Жёсткое ДТП с автовозом, поездом и без единого пострадавшего сняли в США на видео

В США пассажирский поезд протаранил на железнодорожном переезде гружённый машинами автовоз. Инцидент, видеозапись которого попала в соцсети, произошёл в Холливуде (штат Флорида). life.ru »

2023-04-13 21:13

Жёсткое ДТП с "кувыркающейся" BMW в Пятигорске попало на видео

Камеры видеонаблюдения запечатлели момент ДТП, в котором пьяный житель Пятигорска за рулём BMW на скорости вылетел с трассы и перевернулся на бок. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-04-07 15:54

Жёсткое ДТП с двумя маршрутками в Киеве: пострадало 15 человек

Серьёзная авария произошла в Киеве на улице Елены Телиги. Там на узком участке дороги столкнулись два маршрутных автобуса марки "Богдан". По словам очевидцев, всё произошло, когда водитель одной из маршруток на высокой скорости попытался перестроиться, подрезав при этом второе транспортное средство. life.ru »

2018-02-16 20:43