Результатов: 69

Груда металлолома: Появилось первое видео с места, где рухнула харьковская телевышка

В Сети появились кадры, на которых видны последствия падения харьковской телевышки. Материалы публикует местный телеграм-канал "Харьков Life". life.ru »

2024-4-22 18:51

Груда металлолома: Появилось видео из центра колоссального ДТП с сотней авто на китайском шоссе

В Китае на скоростной автомагистрали произошла массовая авария с участием более 100 автомобилей. Машины столкнулись из-за обледенения дорожного покрытия, в результате аварии пострадало девять человек. life.ru »

2024-2-23 16:14

Осталась груда обломков: Эстонского наёмника ликвидировали дроном под Красным Лиманом

Воюющий на стороне ВСУ с 2022 года наёмник из Эстонии Танель Криггул погиб в результате боёв в Донецкой Народной Республике. Гибель военного изданию Postimees подтвердили три источника. life.ru »

2023-10-2 01:21

Груда строительного мусора загорелась на площади 200 «квадратов» в Екатеринбурге

Стали известны подробности крупного пожара в Екатеринбурге. В уральском городе загорелась груда строительного мусора на площади 200 «квадратов», сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. riafan.ru »

2023-6-1 14:23

Груда металла вместо танков: немцы продолжат срывать договоренности с Киевом

Германия продолжает успешно саботировать передачу военной техники Украине. И такое положение вещей вряд ли претерпит кардинальные изменения, считает политолог Андрей Кортунов. riafan.ru »

2023-2-17 13:08

Под Тюменью Porsche так влетел в дерево, что осталась груда металлолома

На трассе Тюмень – Нижняя Тавда произошло ДТП с участием автомобиля Porsche Panamera с номерами Свердловской области. Дорогая иномарка вылетела с трассы, опрокинулась в кювет и врезалась в дерево. Машина фактически уничтожена. Находившаяся в ней девушка погибла. life.ru »

2023-2-6 00:40

Груда кирпичей и детские игрушки: кадры разрушенной ударами HIMARS больницы в Новоайдаре

Вот так теперь выглядит один из корпусов больницы в Новоайдаре после удара по ней американскими РСЗО HIMARS. Левый блок практически полностью разрушен, фасад посечен осколками. Их разлет был значительный, посекло даже большие деревья. tvzvezda.ru »

2023-1-30 02:05

Груда кирпичей, костыли и детские игрушки: кадры разрушенной ударами из «Хаймарс» больницы в Новоайдаре

Вот так теперь выглядит один из корпусов больницы в Новоайдаре после удара по ней американскими РСЗО HIMARS. Левый блок практически полностью разрушен, фасад посечен осколками. Их разлет был значительный, посекло даже большие деревья. tvzvezda.ru »

2023-1-30 02:05

Груда металлолома: Опубликовано видео с обломками Су-34 в Ейске

В Ейске завершено тушение пожара в девятиэтажном доме, который загорелся после крушения бомбардировщика Су-34. Видео обломков самолёта и повреждённого здания опубликовало Министерство гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-18 01:16

Вместо ванной - груда камней: кадры последствий обстрела ВСУ жилого дома в ДНР

Ранним утром украинскими вооруженными силами артиллерией «натовского» калибра были обстреляны Донецк и Макеевка. По одному из частных домов в 5 часов утра прилетел снаряд ВСУ. Корреспондент «Звезды» побывал на месте разрушений. tvzvezda.ru »

2022-10-11 17:14

Груда металла: как выглядит украинский БТР после удара российского «Корнета»

Корреспондент телеканала «Звезда» Виктория Косогляденко показала, что стало с украинскими бронетранспортерами, которые были уничтожены российскими военными. В настоящее время от позиций, которые были под контролем ВСУ, ничего не осталось. tvzvezda.ru »

2022-7-11 06:30

Груда искорёженного металла: Появились фото сбитого под Курском украинского БПЛА "Стриж"

Украинским беспилотником, который был сбит накануне недалеко от Курска, оказался "Стриж" Ту-141. Об этом сообщил губернатор области Роман Старовойт. По его словам, данный аппарат был собран ещё в советское время. life.ru »

2022-6-29 09:23

"Груда металла": Кадыров показал видео уничтожения американских гаубиц М777 в Лисичанске

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал видео уничтожения в городе Лисичанске гаубиц М777, которые были поставлены Киеву зарубежными партнёрами. life.ru »

2022-6-5 12:22

Сгоревшая техника и груда бетона: во что превратилась птицефабрика в Запорожье после удара ВСУ «Точкой-У»

Министерство обороны РФ показало кадры последствий преступного удара ВСУ «Точкой-У» по мирному гражданскому предприятию населенного пункта Токмак в Запорожье. В результате обстрела была разрушена частная птицефабрика. tvzvezda.ru »

2022-4-21 08:46

Дыра в стене и груда обломков: кадры последствий обстрела спасательной части в Докучаевске

Десять сотрудников экстренных служб Донецкой Народной Республики пострадали вследствие попадания «взрывоопасного предмета» в диспетчерскую спасательной части в Докучаевске. Об этом говорится в сообщении МЧС ДНР. tvzvezda.ru »

2022-3-12 18:59

Груда металла и стекла: новые кадры с места аварии с автобусом в Рязанской области

В распоряжении «Звезды» оказались кадры с места аварии с автобусом на автодороге Москва-Астрахань в Рязанской области. На записи видно, что столкновение с опорой железнодорожного моста было настолько сильным, что передняя часть автобуса превратилась в груду металла и стекла. tvzvezda.ru »

2022-1-2 11:07

Жителей Харькова возмутила «груда камней» вместо туристического объекта

Резонанс среди жителей Харькова вызвала новая постройка под названием «Скифское наследие». По их мнению, серые колонны в окружении спального района не оправдали вложенных 1,5 млн гривен (более четырех миллионов рублей). riafan.ru »

2021-12-28 13:30

Снесенный забор и груда металла: кадры из Саратова, где автобус без тормозов съехал во двор дома

Опубликовано видео с места ДТП в Саратове, где междугородний автобус въехал во двор жилого дома после отказа тормозов. На кадрах запечатлен сам автобус, автомобили, которые он протаранил по ходу движения, а также многочисленные сотрудники оперативных служб. tvzvezda.ru »

2021-12-18 14:29

Груда металла: первое видео с места крушения легкомоторного самолета в Подмосковье

В социальных сетях появилось видео с места крушения легкомоторного самолета в Московской области. На кадрах видно, как сотрудники экстренных служб поливают водой догорающие фрагменты воздушного судна. tvzvezda.ru »

2021-10-24 17:17

Груда металла: кадры с места столкновения двух элитных иномарок в Москве

Опубликовано видео с места дорожно-транспортного происшествия в центре Москвы, где столкнулись два автомобиля Mercedes. Элитные иномарки не поделили дорогу в районе 22-го дома по Тверской. Согласно предварительным выводам ГИБДД, водитель Mercedes AMG GT «догнал» E-200, водитель которого двигался в попутном с ним направлении. tvzvezda.ru »

2021-8-9 08:42

Груда металла в зарослях: опубликованы кадры с места жесткой посадки самолета в Подмосковье

Опубликованы первые кадры с места жесткой посадки легкомоторного самолета в Московской области. Инцидент произошел в районе поселка Тураево городского округа Лыткарино. На кадрах, которые опубликованы на официальном сайте Московской межрегиональной транспортной прокуратуры видно, что воздушное судно лежит на крыше среди зарослей. tvzvezda.ru »

2021-6-30 19:18

Груда металла: первые кадры с места крушения самолета в Кемеровской области

Опубликованы первые кадры с места трагедии в Кемеровской области, где жесткую посадку совершил самолет L-410. К этому часу известно, что на его борту находилась группа парашютистов, а само воздушное судно совершало тренировочный полет. tvzvezda.ru »

2021-6-19 08:13

Груда искореженного металла: опубликованы кадры крупного ДТП под Новосибирском с участием автобуса

Опубликованы кадры крупной аварии в Новосибирской области. Напомним, в результате ДТП с участием автобуса погибли два человека. Еще шесть, в том числе двое детей, пострадали. На опубликованных кадрах видно, что корпус легкового автомобиля и автобуса оказался сильно поврежден. tvzvezda.ru »

2021-4-7 14:23

Груда металла: на трассе в Башкирии столкнулись 19 автомобилей

Три аварии с участием 19 автомобилей произошли на трассе в Аургазинском районе Башкирии. В результате дорожных происшествий пострадал один человек, его госпитализировали. «Сегодня в 14:55 мск в ГУ МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что на 79-м км федеральной трассы Р-240 Уфа - Оренбург произошло три ДТП с участием 19 автотранспортных средств, в том числе двух грузовых автомобилей», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. tvzvezda.ru »

2021-2-23 20:27

Груда искореженного металла: сошедшие с рельсов вагоны в Приамурье сняли с коптера

Из-за крушения грузового поезда на станции Ангарич в Амурской области были повреждены железнодорожные пути. Сошедшие вагоны превратились в груду искореженного металла. Это хорошо видно на кадрах с коптера, которые появились в Сети. tvzvezda.ru »

2021-2-18 15:16

Груда металла: видео с места падения машины на электричку в Подмосковье

Опубликовано видео с места падения внедорожника с эстакады на крышу электропоезда в Московской области. На опубликованных в Сети кадрах виден автомобиль, который лежит у платформы, и электричка. На первый взгляд она не получила серьезных повреждений. tvzvezda.ru »

2021-2-12 14:48

Груда искореженного металла: кадры с места смертельного ДТП под Самарой

Опубликованы кадры с места аварии с шестью погибшими в Самарской области. На видеоролике спасатели вызволяют людей из поврежденного микроавтобуса. ДТП случилось на 873 км трассы М-5 «Урал» вечером в пятницу, 29 января. tvzvezda.ru »

2021-1-29 21:04

Груда металла: новые кадры с места жуткого ДТП под Калининградом

Телеканал «Звезда» публикует новые кадры с места смертельного ДТП под Калининградом. В аварии погибли семь человек, десять человек доставили в медучреждения. На видеоролике можно увидеть последствия страшного ДТП – легковой автомобиль превратился в груду металла, автобус после столкновения съехал в кювет. tvzvezda.ru »

2020-9-27 16:36

Груда обломков: появилось видео с места обрушения шахты в Воркуте

На месте обрушения галереи шахты «Воргашорская» в Воркуте завершили аварийно-спасательные работы. ГУ МЧС России по республике Коми также опубликовало видеоролик с места происшествия. На видео можно увидеть последствия обрушения конструкции. tvzvezda.ru »

2020-8-15 17:45

«Груда осколков»: ФРГ о связях с США после санкций против «Северного потока — 2»

Западноевропейские компании уже вложили в строительство газопровода более пяти миллиардов рублей, но Вашингтон намерен заставить их отказаться от проекта. 5-tv.ru »

2020-6-5 18:21

Груда искореженного металла: первые кадры с места смертельного ДТП в Псковской области

На месте крупного ДТП в Псковской области, жертвами которого стали 8 человек, работает следственно-оперативная группа, работу которой курирует лично начальник УМВД РФ по региону генерал-майор полиции Алексей Овсянников. tvzvezda.ru »

2020-2-13 07:56

Груда металлолома: в ДТП под Иркутском погибли три человека

Грузовик Scania и легковой автомобиль Toyota Camry столкнулись на трассе Р-255 «Сибирь» в Черемховском районе Иркутской области, в результате чего погибли три человека - водитель седана и пассажиры. Авария произошла около 09. tvzvezda.ru »

2020-2-9 08:35

Груда искореженного металла. Появилось видео страшной аварии в Омске

ОМСК, 14 января, ФедералПресс. Смертельная авария произошла ранним утром на Ленинградском мосту в Омске. Видео ДТП попало на видеорегистратор случайно проезжающего автомобиля и уже разлетелось по сети. fedpress.ru »

2020-1-14 12:42

В Красноярском крае на ребенка обрушилась груда кирпичей. СК проводит проверку

КРАСНОЯРСК, 13 августа, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета проводят доследственную проверку и устанавливают обстоятельства гибели младшеклассника во дворе дома. fedpress.ru »

2019-8-13 17:29

Груда искореженного металла. Стали известны подробности смертельной аварии под Омском

ОМСК, 23 июля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб продолжают разбираться в деталях жесткой аварии, жертвами которой стали несколько человек. fedpress.ru »

2019-7-23 14:04

Жесткая посадка в Подмосковье: от вертолета осталась груда металла

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту крушения вертолета в Подмосковье. ЧП произошло накануне вечером в районе Солнечногорска. По не понятным пока причинам вертолет совершил жесткую посадку. vesti.ru »

2019-7-15 12:47

Груда метала: опубликованы первые кадры с места смертельного ДТП на Кутузовском проспекте

Опубликовано видео с места массового ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, где столкнулись три автомобиля . В результате трагедии погибли двое и получили ранения пять человек. С места происшествия они были срочно госпитализированы. tvzvezda.ru »

2019-7-2 15:12

Полыхающая груда железа: ДТП под Тамбовом с участием фуры попало на видео

Серьезное ДТП с возгоранием произошло в воскресенье, 2 июня, на дороге «Северный обход» вблизи села Полкового Тамбовской области. Как уточняет «Новый Тамбов» со ссылкой на оперативных дежурных региона, в результате аварии погибших нет. tvzvezda.ru »

2019-6-3 09:04

Автобус, опрокинутое авто, груда железа: кадры ДТП на Кутузовском

Опубликованы кадры с места крупного ДТП в Москве, в результате которого пострадали пять человек. Авария произошла на пересечении улицы Минская и Кутузовского проспекта. Как видно на кадрах, которые публикует «Звезда», участниками ДТП стали три легковых автомобиля и автобус. tvzvezda.ru »

2019-6-2 10:29

От автомобилей осталась груда металла. В Кузбассе произошла жуткая авария с погибшими

КЕМЕРОВО, 31 мая, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают обстоятельства смертельного ДТП, которая произошла в районе села Красный Яр. Без жертв не обошлось. fedpress.ru »

2019-5-31 09:13

Груда железа. В Подмосковье произошло смертельное ДТП с КамАЗом — видео

Движение в районе аварии перекрыто, собралась большая пробка, правоохранители разворачивают поток в обратную сторону. В Подмосковье сегодня вечером КамАЗ вылетел на встречку, протаранив несколько автомобилей, в результате чего, по предварительным данным, погиб минимум один человек и пострадали трое. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 22:27

Груда искореженного металла. Жесткая авария произошла на трассе в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 15 февраля, ФедералПресс. Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Кемеровской области. Есть жертвы. fedpress.ru »

2019-2-15 07:41

Груда металла. Появилось видео с места столкновения поездов в Анкаре

В результате крушения несколько вагонов перевернулись, ещё два врезались в надземный пешеходный переход. Появилось видео с места столкновения скоростного поезда, следовавшего из Анкары в Конью, с маневровым локомотивом, в результате которого погибло четыре человека и десятки пострадали. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 08:57