Результатов: 23

Полыхающая у петербургского причала яхта попала на видео

У причала на Крестовском острове в Санкт-Петербурге загорелась пришвартованная двухпалубная яхта, произошедшее попало на видео. Судно горит уже около часа, с него валит густой дым. Рядом с полыхающей яхтой — пожарный водный транспорт, который пытается потушить пламя из шлангов. lenta.ru »

2023-8-17 18:44

Полыхающая после смертельного ДТП на российской трассе скорая попала на видео

В сети появились кадры с полыхающей машиной скорой помощи, попавшей в смертельное ДТП на трассе в Новосибирской области. На записи виден полностью объятый пламенем УАЗ, который тушат пожарные. Другие спасатели уносят с места происшествия пострадавшего. lenta.ru »

2023-1-24 11:29

Полыхающая легковушка парализовала движение на Волоколамском шоссе в Москве

Огонь охватил легковой автомобиль на Волоколамском шоссе в Москве. Из-за аварии движение в сторону центра парализовано. Об этом сообщает столичный дептранс. riafan.ru »

2022-12-6 09:44

В российском городе полыхающая квартира в многоэтажном доме попала на видео

В Екатеринбурге очевидцы сняли на видео полыхающую квартиру в многоэтажном доме на улице Космонавтов. Автору видео с улицы удалось снять возгорание на балконе пятиэтажки. На кадрах видно бушующее пламя, охватившее балкон. lenta.ru »

2022-8-10 16:32

Полыхающая кровля: новые кадры с места возгорания в Орехово-Зуево

Опубликованы новые кадры с места пожара в подмосковном Орехово-Зуево, где полыхает жилой дом. К этому моменту пламя успело разгореться на площади в 900 квадратных метров. Согласно данным МЧС, сперва загорелась кровля здания, после чего огонь распространился на квартиры. tvzvezda.ru »

2022-2-12 20:25

Полыхающая в Милане высотка начала разваливаться по кускам. ЧП попало на видео

На месте происшествия работают медики и пожарные. Из 16-этажного здания эвакуировано 20 человек. 5-tv.ru »

2021-8-29 21:16

Полыхающая крыша и клубы дыма: пожар в подмосковной гостинице сняли с воздуха

Пожарные ликвидировали пожар в подмосковной гостинице в Одинцово. Об этом «Звезде» сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. Пожар возник в гостинице «Усадьба Ромашково» в Одинцовском районе. tvzvezda.ru »

2019-12-8 12:11

Полыхающая фура заблокировала движение на трассе М4 "Дон" под Воронежем

Одни автомобилисты объезжали охваченную огнём машину через поле, другие терпеливо стояли в пробке. Фура полностью выгорела на платном участке федеральной трассы М4 "Дон" в Новоусманском районе Воронежской области. life.ru »

2019-9-12 14:35

Полыхающая груда железа: ДТП под Тамбовом с участием фуры попало на видео

Серьезное ДТП с возгоранием произошло в воскресенье, 2 июня, на дороге «Северный обход» вблизи села Полкового Тамбовской области. Как уточняет «Новый Тамбов» со ссылкой на оперативных дежурных региона, в результате аварии погибших нет. tvzvezda.ru »

2019-6-3 09:04

Полыхающая уникальная церковь XVIII века в Карелии попала на видео

Пожар уничтожил деревянную церковь Успения Пресвятой Богородицы, построенную в конце ХVIII века в карельском городе Кондопоге. По данным МЧС, сообщение о возгорании поступило в 09:33 мск. Через восемь минут на место прибыли пожарные. Здание полыхало практически по всей площади. lenta.ru »

2018-8-10 13:05

Полыхающая на МКАД "газель" заблокировала несколько полос — видео

На 25-м километре МКАД в Москве дотла сгорела грузовая "газель", движение заблокировано на нескольких полосах. По словам очевидцев, водитель успел выбежать из горящего авто. На попавших к Лайфу кадрах видно, что стоящий на обочине фургон полыхает, кабина выгорела дотла. life.ru »

2018-2-15 14:07

Полыхающая автомагистраль рухнула в американской Атланте: видео

В американском штате Атланта обрушился участок автомагистрали I-85. ЧП произошло после того, как под путепроводом возник сильный пожар. Об этом сообщает Fox5. tvzvezda.ru »

2017-3-31 03:11

Круглый стол «Полыхающая планета: как уменьшить влияние террористов и их сторонников с помощью традиционных конфессий»

2 августа в 14:00 в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» пройдет круглый стол на тему: «Полыхающая планета: как уменьшить влияние террористов и их сторонников с помощью традиционных конфессий». vm.ru »

2016-8-1 17:28