Груда кирпичей и детские игрушки: кадры разрушенной ударами HIMARS больницы в Новоайдаре

2023-1-30 02:05

Вот так теперь выглядит один из корпусов больницы в Новоайдаре после удара по ней американскими РСЗО HIMARS. Левый блок практически полностью разрушен, фасад посечен осколками. Их разлет был значительный, посекло даже большие деревья.

Подробнее читайте на ...

груда кирпичей детские игрушки кадры разрушенной ударами himars

Груда кирпичей, костыли и детские игрушки: кадры разрушенной ударами из «Хаймарс» больницы в Новоайдаре

Вот так теперь выглядит один из корпусов больницы в Новоайдаре после удара по ней американскими РСЗО HIMARS. Левый блок практически полностью разрушен, фасад посечен осколками. Их разлет был значительный, посекло даже большие деревья. tvzvezda.ru »

2023-01-30 02:05

Груда кирпичей вместо стены. Видео с места обрушения в подмосковном Ногинске

Лайф публикует видео с места обрушения стены общежития в посёлке Обухово (Ногинский район). Судя по кадрам, сразу несколько комнат с третьего по первый этаж оказались непригодными для дальнейшего проживания, а по всему периметру здания распространились трещины. life.ru »

2018-04-13 10:29

Фото: russian.rt.com

Вместо дома груда кирпичей: последствия удара западной коалиции по мирным жителям в Ираке

Эксклюзивные кадры удалось запечатлеть журналистам видеоагентства Ruptly, которые побывали в иракской деревне Фадхилия, расположенной неподалеку от Мосула. Здесь они сняли последствия удара западной коалиции по этому населенному пункту, который был нанесён 22 октября. russian.rt.com »

2016-11-03 01:19