Результатов: 56

Сгоревшая в Краснодарском крае турбаза попала на видео

Огонь за считаные минуты охватил турбазу «Водолей» в Краснодарском крае. Видео пожара в российском регионе опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, как загорелись двухэтажные деревянные здания. Из них эвакуировали 50 человек. lenta.ru »

2024-3-31 15:27

Сгоревшая площадка «Крокус Сити Холл» оказалась в залоге у Газпромбанка

Стало известно, что концертный зал «Крокус Сити Холл», который сгорел в результате теракта 22 марта, находился в залоге по кредиту в Газпромбанке. Не исключено, что теперь банк-кредитор может потребовать от заемщика предоставить дополнительное обеспечение по ссуде. versia.ru »

2024-3-27 11:48

«Землянка в три наката и сосна, сгоревшая над ней»: Пригожин празднует свой день рождения, отстраивая тыловой лагерь для ЧВК «Вагнер»

ЧВК «Вагнер» выходят из Артемовска в тыловые лагеря. В день рождения главы «музыкантов» Евгения Пригожина 1 июня об этом сообщила его пресс-служба. mirnov.ru »

2023-6-1 13:44

Разрушенные здания, сгоревшая техника: как проходили бои в Северодонецке

В Северодонецке ведутся артиллерийские бои объединенных сил ВС РФ и ЛНР и украинских военных. Съемочная группа «Звезды» направляется в сторону химпредприятия «Азот». Танковые выстрелы противника сотрясают стены домов. tvzvezda.ru »

2022-6-20 10:57

Сгоревшая техника и груда бетона: во что превратилась птицефабрика в Запорожье после удара ВСУ «Точкой-У»

Министерство обороны РФ показало кадры последствий преступного удара ВСУ «Точкой-У» по мирному гражданскому предприятию населенного пункта Токмак в Запорожье. В результате обстрела была разрушена частная птицефабрика. tvzvezda.ru »

2022-4-21 08:46

Разбитые дома и сгоревшая техника: как выглядят пережившие бои кварталы Мариуполя

Хотя и украинские националисты раздроблены на несколько отдельных очагов сопротивления, уличные бои за Мариуполь все еще продолжаются. Близ передовой городских боев побывал корреспондент «Звезды» Олег Лавров. tvzvezda.ru »

2022-4-5 17:07

Сгоревшая под Архангельском семья с четырьмя детьми состояла на учете

Женщина и четверо детей погибли при пожаре в Архангельской области. Семья состояла на профилактическом учете как находящаяся в социально-опасном положении. riafan.ru »

2022-1-29 08:43

Сгоревшая в Томске «Лента» оценивает ущерб

ТОМСК, 22 декабря, ФедералПресс. Здание томского гипермаркета «Лента», который сильно пострадал от пожара, и другие материально-технические ценности были застрахованы. Об этом сообщили в компании. В настоящее время идет оценка ущерба. fedpress.ru »

2021-12-22 16:10

Сгоревшая после ДТП в Москве Tesla попала на видео

В Новой Москве автомобиль Tesla попал в аварию, после чего загорелся. Инцидент произошел недалеко от станции метро «Прокшино». На кадрах видно объятую пламенем машину, которая врезалась в столб. Согласно предварительным данным, водитель ехал со скоростью 200 километров в час. lenta.ru »

2021-10-28 19:15

Сгоревшая больница в Екатеринбурге теряет статус памятника

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 октября, ФедералПресс. Заброшенную больницу в парке «Зеленая роща» в Екатеринбурге предлагают исключить из реестра памятников архитектуры. Об этом сказано в документе, опубликованном на сайте Минкульта России. fedpress.ru »

2021-10-13 14:24

Грязь, разрушения и сгоревшая техника: каковы масштабы катастрофы в Краснодарском крае после наводнения

В Краснодарском крае люди вычерпывают грязь из домов и дворов, вылавливают унесенные автомобили и боятся новых дождей. На юг движется ливень с градом. В поселке Лермонтово после проливного дождя мутно желтые потоки воды и грязи сносили все на своем пути. tvzvezda.ru »

2021-7-8 22:52

В Екатеринбурге сгоревшая квартира похоронила жильцов верхних этажей

Жильцов дома 17 по улице Рассветной в районе ЖБИ Екатеринбурга, где ночью полыхал пожар на втором этаже, начали запускать в их квартиры incident.mk.ru »

2021-1-12 11:12

Сгоревшая ночью семья в Чувашии считалась неблагополучной

Глава администрации Урмарского района Чувашии Дмитрий Иванов рассказал, что мать с тремя детьми, погибшие при пожаре в деревне Орнары, стояла на учете в своем районе как неблагополучная семья из-за жизненных условий incident.mk.ru »

2021-1-1 15:22

Сгоревшая российская восьмиэтажка оказалась самостроем

Многоквартирный восьмиэтажный дом в Краснодаре, где ночью 13 сентября произошел крупный пожар, по предварительным данным, оказался самостроем. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. lenta.ru »

2020-9-13 15:26

Сгоревшая восьмиэтажка оказалась самостроем

Восьмиэтажный дом состоит из 384 квартир и 164 коммерческих помещений. Сейчас специалисты обследуют конструкции здания на предмет возможного обрушения. Если выясниться, что дом введен с нарушениями, восстанавливать квартиры будет застройщик. vesti.ru »

2020-9-13 14:24

Томские власти сообщили, что сгоревшая 4 июля церковь не представляла культурной ценности

Здание в селе Зоркальцево на протяжении своего существования реконструировалось, в нем сохранились лишь отдельные элементы, относящиеся к XIX веку tass.ru »

2020-7-6 12:22

Сгоревшая фигура мыши остается на площади Владивостока

Фигура мыши, символа 2020 года, поврежденная на центральной площади Владивостока, останется там лежать до окончания разбирательства с дрифтером nsn.fm »

2020-1-2 14:32

Сгоревшая на Обводном канале «Лента» возобновит работу в ноябре

Год понадобился для восстановления сгоревшего гипермаркета «Лента» на набережной Обводного канала. Магазин вновь откроется в ноябре этого... rosbalt.ru »

2019-10-1 16:39

Власти Зауралья сделали заявление о том, кому принадлежала сгоревшая церковь в Чимеево

Объект культурного наследия Церковь Казанской Божьей Матери в селе Чимеево Белозерского района Курганской области, полностью уничтоженный в результате пожара, не являлся государственной либо муниципальной собственностью, заявили Znak znak.com »

2019-7-10 08:15

Сгоревшая в Курганской области церковь мужского монастыря не подлежит восстановлению

По данным районных властей, при этом есть шансы на восстановление Чимеевской чудотворной иконы Божьей Матери XVIII века, которая была повреждена огнем tass.ru »

2019-7-4 11:04

Сгоревшая история Франции: первые кадры изнутри Нотр-Дам де Пари

Опубликованы первые фото и видео изнутри Нотр-Дам де Пари, в котором произошел крупный пожар в понедельник вечером, 15 апреля. На кадрах видно, что в здании работают пожарные, однако сверху продолжают падать опаленные остатки кровли. tvzvezda.ru »

2019-4-16 02:39

В последние дни жизни заживо сгоревшая актриса Елена Майорова была сама не своя — друзья

Актриса Елена Майорова ушла из жизни 20 лет назад. До сих пор не установили, как точно это произошло. Друзья продолжают вспоминать, какой она была. Некоторые из них говорят о проблемах с алкоголем. nation-news.ru »

2019-1-12 14:03

Новый полпред, город-призрак и сгоревшая церковь. Как провел год Северо-Запад

2018 год принес Северо-Западу нового полпреда, нового губернатора в Санкт-Петербурге и смену власти в Великом Новгороде. Карелия занималась оптимизацией социальной сферы, что привело к смерти младенцев и скандалу с детскими садами. fedpress.ru »

2018-12-19 12:47

Сгоревшая база в Нижегородской области была построена как личный жилой дом

По предварительным данным, владелец сдал один из двух коттеджей своей супруге, индивидуальному предпринимателю, которая в 2016 году начала оказывать там туристические услуги tass.ru »

2018-11-2 14:03

Сгоревшая в Карелии церковь XVIII века не была застрахована

Церковь Успения Божией Матери XVIII века, расположенная в карельском городе Кондопога, не была застрахована и не сможет рассчитывать на компенсацию после разрушительного пожара social.mk.ru »

2018-8-10 18:37

В Росимуществе заявили, что сгоревшая в Карелии церковь XVIII века не была застрахована

Церковь Успения Божией Матери XVIII века в карельском городе Кондопога не была застрахована, сообщила начальник отдела Межрегионального территориального управления Росимущества в Мурманской области и Карелии Валентина Трошиева. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-10 18:06

Сгоревшая при пожаре деревянная церковь в Карелии оказалась не застрахована

Начальник отдела Межрегионального территориального управления Росимущества в Мурманской области и Карелии Валентина Трошиева заявила, что сгоревшая Успенская церковь XVIII века из Кандапога не была застрахована. vz.ru »

2018-8-10 17:11

Сгоревшая в Сочи пятиэтажка является самостроем

Пятиэтажный дом в Сочи, где произошел пожар сегодня вечером, по предварительным данным, является самостроем, сообщил журналистам губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. argumenti.ru »

2018-4-3 21:39

Глава МЧС России: «Сгоревшая „Зимняя вишня“ в Кемерове будет снесена»

Глава МЧС Владимир Пучков поручил подготовить проект по сносу сгоревшего в Кемерове ТЦ Зимняя вишня , где накануне погибли 64 человек znak.com »

2018-3-27 19:06

Сгоревшая на Байкале турбаза оказалась незаконной

Туристическая база Дарьяна на острове Ольхон на Байкале, где при пожаре погибли два и пострадали семь человек, работала незаконно, сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области. «Это была частная гостиница, она не была зарегистрирована и работала без лицензии, незаконно», передает ТАСС слова представителя пресс-службы. vz.ru »

2018-1-28 12:29

Сгоревшая под Новосибирском обувная фабрика эксплуатировалась незаконно

Роструд совместно с МЧС, МИД РФ и СК приступили к расследованию пожара, унесшего жизни десяти работников ООО «Обувь-НСК». 5-tv.ru »

2018-1-5 14:56

Тюремные камеры и сгоревшая техника: корреспондент RT побывал на брошенной «Фронтом ан-Нусра» военной базе в Ливане

Ливанское военизированное движение «Хезболла» при поддержке сирийских правительственных сил выбило последних сторонников «Фронта ан-Нусра»* с их позиций в горном районе Эрсаль на границе с Сирией. Бойцы «Хезболлы» уничтожили около 90 террористов и установили контроль над территорией площадью в 100 кв. russian.rt.com »

2017-7-31 14:16

Сгоревшая высотка в Лондоне могла быть построена с грубыми нарушениями

Как сообщил заместитель министра торговли Великобритании Грег Хэндс, обшивка здания, по предварительным данным, не соответствовала принятым в стране строительном нормам. По данным газеты Guardian, во время ремонта здания для облицовки не стали использовать огнеупорные панели. 5-tv.ru »

2017-6-18 20:16

Огненная ловушка: сгоревшая в Лондоне высотка не имела средств пожаротушения

Полное тушение пожара на западе Лондона займет несколько дней. Операция по спасению 24-этажной высотки продолжается уже 17 часов, но здание тлеет до сих пор. Уже известно о 12 погибших, но внутри продолжают разбирать завалы. vesti.ru »

2017-6-14 20:17

На Василеостровской ТЭЦ вновь заработала турбина, сгоревшая почти год назад

На Василеостровской ТЭЦ в Петербурге завершена реконструкция турбоагрегата № 4 после нештатной ситуации на станции в декабре 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «ТГК-1».

news.mail.ru »

2016-11-22 11:01

Пожар в Алтуфьеве: сгоревшая типография имела плохую репутацию

Роструд расследует групповой несчастный случай с летальным исходом, произошедший 27 августа в результате возгорания лифта в производственном помещении типографии "Печатный Экспресс" в Алтуфьево. vesti.ru »

2016-8-27 22:27

Сгоревшая машина с двумя телами обнаружена в Дербентском районе Дагестана

В Дербентском районе Дагестана полиция устанавливает личности двух человек, обнаруженных в сгоревшем автомобиле. vesti.ru »

2016-8-9 22:22

Эксперт: сгоревшая дверь здания ФСБ не имела исторической ценности

В ноябре 2015 года Петр Павленский поджег дверь здания ФСБ на Лубянке; ведомство оценило повреждения в 481 тысячу рублей svoboda.org »

2016-6-4 16:30

Страшное ДТП и сгоревшая иномарка парализовали движение на дамбе в Петербурге

Сразу два серьезных дорожных происшествия произошли в понедельник на кольцевой автодороге в районе Кронштадта. Движение транспорта оказалось практически полностью парализовано. riafan.ru »

2016-5-23 21:04

Сгоревшая на Валааме гостиница будет расселена

Гостиница на острове Валаам, где в воскресенье возник пожар, будет расселена в срок до 18 мая. Такую информацию сообщили в пресс-службе Северо-Западного регионального центра МЧС. По данным спасателей, в сгоревшем здании часть комнат была отведена под гостиничные номера, но в них туристов там не было. nsn.fm »

2016-5-1 16:02