Результатов: 23

Обувная компания отсудила у Wildberries рекордные 200 млн за изгрызенные крысами сапоги

Суд удовлетворил иск крупного поставщика женской обуви к Wildberries и обязал маркетплейс выплатить организации рекордную за текущий год сумму. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-9-20 17:24

Российская обувная сеть продолжает продавать вещи из коллекции Пугачевой

Российская обувная сеть «Эконика» все также продолжает продавать вещи из коллекции сбежавшей из России певицы Аллы Пугачевой, которая не раз нелестно высказывалась о соотечественниках. riafan.ru »

2022-12-8 19:57

Красноярская обувная фабрика готовится к участию в нацпроекте «Производительность труда»

КРАСНОЯРСК, 4 ноября, ФедералПресс. Красноярская фабрика по производству обуви «Ионесси» присоединилась к региональному проекту по повышению производительности труда. Это позволит ей подготовиться к участию в одноименном нацпроекте в будущем году, рассказали в пресс-службе краевого правительства. fedpress.ru »

2022-11-4 08:14

Обувная фабрика Ингушетии начнет пошив тактической обуви для мобилизованных

Начальник производства фабрики "Фелидже Пелле" Владислава Иовашвили сообщила, что планируется поставка около 20 тыс. пар ботинок tass.ru »

2022-10-28 17:35

Обувная фабрика «Юничел» выставила на продажу недостроенный офис в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 30 марта, ФедералПресс. Обувная фабрика «Юничел» продает в центре Челябинска на улице Береговой недостроенное офисное здание. Цена вопроса – 250 млн рублей. По словам владельца компании Владимира Денисенко, в их планы вмешался экономический кризис. fedpress.ru »

2022-3-30 07:35

Крупная обувная фабрика начала работать в Дагестане

В Махачкале состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию новой крупной фабрики по пошиву обуви. В мероприятии приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Батыр Эмеев, депутаты Парламента Республики и промышленники региона. kapital-rus.ru »

2021-10-12 18:42

Челябинская обувная фабрика «Юничел» закроет 15 нерентабельных магазинов

ЧЕЛЯБИНСК, 28 декабря, ФедералПресс. Компания «Юничел» планирует закрыть 15 магазинов с высокой арендой и низкой рентабельностью. Об этом сообщил гендиректор обувной фабрики. fedpress.ru »

2020-12-28 15:56

Смена курса. Как обувная фабрика в Чебоксарах спаслась от закрытия, запустив производство масок в пандемию

В шорт-лист премии Forbes Woman Mercury Awards в номинации «Лучшая перестройка бизнеса под нужды борьбы с COVID-19» попала Елена Афанасьева, директор обувной фабрики «ЮТА» в Чебоксарах. В начале пандемии фабрика перестроила производство за неделю и начала производить маски и защитные костюмы forbes.ru »

2020-10-27 17:30

Обувная продукция резидента столичной ОЭЗ появится на крупном международном маркетплейсе

Статус резидента ОЭЗ позволил компании сократить объем налоговых платежей и иных выплат до 47% tass.ru »

2020-2-12 14:29

Решена самая большая «обувная проблема»

Американский производитель спортивной одежды и обуви Nike нашел решение самой большой «обувной проблемы». Вместо того, чтобы «вслепую» заказывать пару в онлайн-магазине, исходя из привычного номера в размерной сетке, Nike предлагает потенциальному клиенту воспользоваться новой разработкой. lenta.ru »

2019-5-13 10:53

Ишимская обувная фабрика спешно гасит долги, чтобы не обанкротиться

ТЮМЕНЬ, 7 февраля, ФедералПресс. В Тюмени снова отложили дело о банкротстве Ишимской обувной фабрики. При этом компания уже частично погасила долг. fedpress.ru »

2019-2-7 10:08

Обувная фабрика горела в Стамбуле

Пожар на предприятии по производству обуви произошел в Стамбуле. Об этом сообщают СМИ. ЧП случилось в районе Арнавуткей. Возгорание началось на крыше четырехэтажного здания обувной фабрики. На место событий прибыли пожарные, … vestikavkaza.ru »

2018-11-29 10:55

В Ленинградской области до конца 2019 года откроется болгарская обувная фабрика

Генеральный консул Республики Болгария в Петербурге Светлозар Панов добавил, что обсуждаются также варианты введения в строй в регионе предприятий по производству молочной продукции tass.ru »

2018-1-30 14:03

Сгоревшая под Новосибирском обувная фабрика эксплуатировалась незаконно

Роструд совместно с МЧС, МИД РФ и СК приступили к расследованию пожара, унесшего жизни десяти работников ООО «Обувь-НСК». 5-tv.ru »

2018-1-5 14:56

Первое видео из Новосибирской области, где полыхает обувная фабрика

Площадь возгорания к этому часу составляет уже две тысячи квадратных метров. Пожару присвоен третий ранг сложности На месте работают 40 спасателей. 5-tv.ru »

2018-1-4 07:41

Обувная фирма отказала Серене Уильямс в скидке по расовым причинам

Итальянская обувная фирма Gianvito Rossi отказала в скидке американской теннисистке Серене Уильямс. Менеджеры Gianvito Rossi «не хотят, чтобы туфли их фирмы носили афроамериканки». Известно, что бывший менеджер компании судится с ней по поводу расовой дискриминации и считает, что ее уволили именно по этой причине. lenta.ru »

2017-5-20 15:49

Американская обувная компания извинилась за свастику на подошве ботинок

Владельцы обувной компании принесли извинения покупателям и объяснили инцидент ошибкой китайских рабочих, которым американцы доверили пошив своей обуви. ntv.ru »

2017-1-14 13:15

В США обувная компания отозвала из продажи ботинки, оставляющие следы в виде свастики

Калифорнийская обувная компания Conal International Trading Inc. отозвала из продажи ботинки Polar Fox после жалобы одного из покупателей на то, что обувь оставляет след в виде свастики. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-14 21:48

«Подозрительна» обувная коробка послужила причиной закрытия станции метро в Санкт-Петербурге

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на «Фонтанка.ру», «подозрительная» обувная коробка послужила причиной послужила причиной закрытия станции метро «Технологический институт-2» Кировско-Выборгской и Московско-Петроградской линий в Петербурге.

После проверки работа станции возобновлена в штатном режиме.

Отметим, что подозрительный предмет нашли около 12:50 по московскому времени в метро.

Ранее появилось сообщение, что мужчина в Москве попытался пронести муляж противотанковой мины в метро.

kapital-rus.ru »

2016-5-6 15:40