Результатов: 81

Путин заявил о сложной внутриполитической борьбе в Германии

Президент России Владимир Путин заявил, что в Германии идет сложная внутриполитическая борьба. В связи с этим он предпочел не давать оценок на эту тему. lenta.ru »

2024-2-18 13:04

Медведев назвал катастрофу Ил-76 результатом внутриполитической борьбы в Киеве

Авиакатастрофа Ил-76 в Белгородской области является следствием внутриполитической борьбы неонацистских элит в Киеве, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. «Дальше будет только хуже: эти тризубые уродцы для сохранения своей власти будут с легкостью убивать своих военнослужащих и военнопленных, чему научились за 700 дней СВО. vz.ru »

2024-1-24 15:21

Медведев назвал крушение Ил-76 результатом внутриполитической борьбы в Киеве

Уничтожение российского самолета Ил-76 является результатом внутриполитической борьбы неонацистских элит в Киеве nsn.fm »

2024-1-24 15:15

Аналитик Попов связал удары по Йемену с внутриполитической ситуацией в США

Удары США и Великобритании по объектам повстанцев-хуситов в Йемене во многом продиктованы внутриполитической ситуацией в Штатах и носят отчасти демонстративный характер. Таким мнением со «Звездой» поделился аналитик МГИМО Вениамин Попов. tvzvezda.ru »

2024-1-12 14:10

В Кремле заявили, что Путин стал неотъемлемой частью внутриполитической жизни США

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Тема президента РФ Владимира Путина уже является неотъемлемой частью внутриполитической риторики американских элит. Об этом заявил официальный представитель Кремля, комментируя высказывания Джо Байдена в отношении российского лидера. fedpress.ru »

2023-10-20 14:45

Пискарев: «США преследуют цель по расшатыванию внутриполитической стабильности в России»

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев сообщил о выявлении ФСБ РФ противоправных действий бывшего сотрудника американского посольства. fedpress.ru »

2023-8-28 14:12

Лавров назвал целью Запада расшатывание внутриполитической стабильности России

Запад откровенно ставит цель расшатать внутриполитическую стабильность в России на фоне предстоящих президентских выборов в 2024 году, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на заседании комиссии генсовета партии Единая Россия по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом. vz.ru »

2023-6-19 12:25

Аналитики заявили о начале внутриполитической борьбы внутри Евросоюза

Глава МИД Венгрии Петера Сийятро заявил, что страна имеет достаточное количество запасов газа, но в другим государствам Евросоюза «пережить зиму будет невозможно» nsn.fm »

2022-9-24 11:56

Политолог Неменский: «Происходит использование антигерманских аргументов во внутриполитической борьбе»

Олег Неменский считает, что заявления о пересмотре послевоенных границ делается с целью уменьшить политическое влияние оппозиционных сил. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-8-18 12:36

Лавров: РФ поддерживает усилия Эфиопии по стабилизации внутриполитической обстановки

По мнению главы российского МИД, Россия и Эфиопия имеют "традиционно совпадающие, очень близкие позиции по ключевым региональным и международным проблемам" tass.ru »

2022-7-27 13:07

Аналитик назвал внутриполитической игрой призыв Трампа к переговорам Москвы и Киева

Эксперт напомнил, что для экс-президента США Украина никогда не была в приоритете и что политик всегда рассматривал эту страну как разменную монету. life.ru »

2022-4-19 14:38

Захарова: Британия использует Би-би-си для подрыва внутриполитической стабильности в РФ

Дипломат ранее заявила, что Россия примет ответные меры, если Великобритания реализует угрозы о наложении санкций в отношении российских СМИ tass.ru »

2022-3-3 18:16

Захарова ужаснулась тратам Британии на раскачивание внутриполитической ситуации в России

Более 1,3 млрд рублей на период с 2020 по 2023 годы выделено властями Британии на финансирование программ влияния на общественные организации и изменение внутриполитического курса России nsn.fm »

2022-1-2 18:24

Захарова: Британия напрямую финансирует программы, направленные на раскачку внутриполитической ситуации в РФ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Великобритания, предоставляя гранты, финансирует программы, которые направлены на раскачивание внутриполитической ситуации внутри РФ. argumenti.ru »

2022-1-2 17:29

Захарова: Британия напрямую финансирует раскачку внутриполитической ситуации в России

Представитель МИД РФ обратила внимание на то, что на период с 2020-го по 2023 год Лондон выделил более 1,3 млрд рублей на финансирование программ влияния на общественные организации tass.ru »

2022-1-2 16:04

"Украинские журналисты хотят сделать эту историю внутриполитической". Грозев заявил, что задержание вагнеровцев – геополитическая история

Операция по задержанию украинскими спецслужбами наемников российской частной военной компании "Вагнер" – геополитическая история. Об этом заявил расследователь Bellingcat Христо Грозев в интервью "Новой газете", опубликованном 18 ноября. gordonua.com »

2021-11-22 10:55

"Украинские журналисты хотят сделать эту историю внутриполитической". Грозев заявил, что задержание вагнеровцев – не внутриполитическая история

Операция по задержанию украинскими спецслужбами наемников российской частной военной компании "Вагнер" – геополитическая история. Об этом заявил расследователь Bellingcat Христо Грозев в интервью "Новой газете", опубликованном 18 ноября. gordonua.com »

2021-11-22 10:55

Путин отметил стабилизацию внутриполитической ситуации в Белоруссии

Внутриполитическое положение в Белоруссии значительно стабилизировалось, заявил президент России Владимир Путин на встрече с белорусским лидером Александром Лукашенко. riafan.ru »

2021-9-9 21:49

Захарова: "русское досье" стало стабильным компонентом внутриполитической жизни США

Официальный представитель МИД РФ, комментируя ситуацию вокруг ведущего телеканала США Fox News Такера Карлсона, призвала лучше переключиться "на пришельцев и НЛО" tass.ru »

2021-7-9 22:43

Пашинян рассказал Путину о внутриполитической ситуации в Армении

Сегодня состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина и премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля. В ходе беседы стороны обсудили ситуацию вокруг Нагорного … vestikavkaza.ru »

2021-4-24 13:52

Власти Белоруссии оперативно изменят законы в связи с внутриполитической ситуацией

Ранее президент республики Александр Лукашенко заявил, что на фоне происходящих протестных акций необходимо иметь законодательство для оперативного упреждения возможных угроз tass.ru »

2021-1-28 14:05

«Инструмент внутриполитической борьбы»: зачем Вашингтон продолжает обвинять Москву в кибератаках против США

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Россия «постоянно и последовательно» задействует киберсредства против Вашингтона. Об этом он сообщил, комментируя информацию СМИ о кибератаках на американские институты со стороны хакеров, якобы действовавших по распоряжению российских властей. russian.rt.com »

2020-12-17 02:10

Природный раскол: как выход США из Парижского соглашения может сказаться на внутриполитической ситуации в стране

4 ноября 2020 года Вашингтон окончательно покинул Парижское соглашение по климату. Этого добивался Дональд Трамп с момента прихода в Белый дом. С точки зрения американского лидера, договор был экономически невыгоден для Соединённых Штатов. russian.rt.com »

2020-11-5 01:47

МИД Ирана: заявления США в отношении Тегерана продиктованы внутриполитической повесткой

В ведомстве отметили, что "США лгут, говоря о возвращении санкций СБ ООН в отношении Ирана" tass.ru »

2020-9-20 12:22

МИД Ирана: обвинения Вашингтона в адрес Тегерана продиктованы внутриполитической повесткой

В ведомстве отметили, что "США лгут, говоря о возвращении санкций СБ ООН в отношении Ирана" tass.ru »

2020-9-20 12:22

В Кремле заявили, что РФ заинтересована во внутриполитической стабильности в Белоруссии

Россия заинтересована в сохранении в Белоруссии стабильной внутриполитической ситуации, сообщает в пятницу, 7 августа пресс-служба российского президента. Сегодня глава РФ Владимир Путин провел со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко телефонные переговоры. tvzvezda.ru »

2020-8-7 15:33

Путин связал попытки переписать историю в некоторых странах с внутриполитической борьбой

Попытки переписать историю связаны с внутриполитической борьбой в некоторых государствах и желанием взбодрить электорат. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин. В фильме «Война за память», показанном в эфире «Россия 1», глава государства отметил, что такие действия - это инструмент решения внутриполитических вопросов сегодняшнего дня для некоторых стран. tvzvezda.ru »

2020-5-8 15:00

Эксперт: запрет импорта электричества из РФ нужен Зеленскому во внутриполитической борьбе

Подписанные поправки не принесут Киеву серьезных негативных последствий, считает директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник tass.ru »

2019-12-25 20:06

Владимир Путин о возможности импичмента Трампу: это продолжение внутриполитической борьбы

Выступая на большой ежегодной пресс-конференции в Центре международной торговли в Москве, президент Российской Федерации Владимир Путин усомнился в возможности импичмента президента США Дональду Трампу, отметив, что это продолжение … vestikavkaza.ru »

2019-12-20 17:10

Путин назвал импичмент Трампа продолжением внутриполитической борьбы в США

Россия заинтересована в улучшении отношений с Соединенными Штатами вне зависимости от того, кто находится в Белом доме, отметил президент РФ tass.ru »

2019-12-19 13:18

Путин назвал импичмент Трампа продолжением внутриполитической борьбы

Проблемы со связью испытывают как пользователи стационарных компьютеров, так и владельцы мобильных устройств tass.ru »

2019-12-19 13:18

Путин: Россия окажет поддержку Судану для нормализации внутриполитической ситуации в стране

Россия будет оказывать поддержку Судану для нормализации внутриполитической ситуации в стране. Кроме того, Москва намерена настаивать на том, чтобы... rosbalt.ru »

2019-10-23 21:04

Путин пообещал поддержку Судану для нормализации внутриполитической ситуации в стране

Президент России также отметил, что российские инвесторы хотели бы наращивать свое присутствие в стране tass.ru »

2019-10-23 19:37

Путин объяснил невозможность работать с Вашингтоном внутриполитической борьбой в США

Президент России Владимир Путин заявил, что внутриполитическая борьба в США приобрела крайние формы. nation-news.ru »

2019-10-4 23:51

Эксперт: скандал с разговором Трампа и Зеленского вызван внутриполитической борьбой в США

По мнению председателя совета фонда международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрея Быстрицкого, сложившаяся ситуация "не может иметь внятных перспектив", так как пока стороны не представили доказательств в подтверждение своих слов tass.ru »

2019-9-22 16:17

Антикитайские настроения в ЦА стали инструментом внутриполитической борьбы

11-12 сентября проходит официальный визит казахстанского президента Касым-Жомарта ТОКАЕВА в Китай. Фоном для этого события стали антикитайские митинги в четырех казахстанских городах. Выступления с лозунгами экономического и политического характера («Нет китайской экспансии» и т. oko-planet.su »

2019-9-13 10:05

Путин указал на связь внутриполитической стабильности с благосостоянием людей

Президент Владимир Путин в интервью британскому изданию Financial Times отметил, что от внутриполитической стабильности в том или ином государстве зависит очень многое, в том числе благосостояние людей. vz.ru »

2019-6-28 01:31

Захарова: доклад Мюллера станет еще одним эпизодом внутриполитической борьбы в США

Президентская кампания в США 2016 года была основана на внешнем факторе, отметила официальный представитель МИД России tass.ru »

2019-3-7 15:56

Рябков: приглашение Моди на форум в РФ не связано с внутриполитической ситуацией в Индии

Ранее Россия пригласила премьер-министра Индии в сентябре во Владивосток на Восточный экономический форум tass.ru »

2019-1-9 09:23

Петербург на пороге внутриполитической «революции»

Главная проблема выборов 2019 года — последует ли за долгожданной отставкой губернатора Полтавченко оздоровительная чистка местной «Единой России». rosbalt.ru »

2018-12-20 09:00

Москва. Пресс-конференция «Глобальный вопрос внутриполитической повестки дня»

В среду, 5 декабря 2018 года, в 11:00 в пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (Москва, Скатертный переулок, дом 4/2, строение... rosbalt.ru »

2018-12-5 11:00

Американист: Трамп отменил встречу с Путиным из-за внутриполитической игры

Президент США Дональд Трамп отменил встречу с лидером России Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Аргентине. Об этом он сообщил в своём Twitter. argumenti.ru »

2018-11-30 16:13

«Попытка избежать внутриполитической истерии»: в Белом доме назвали промежуточные выборы самыми защищёнными в истории

Прошедшие промежуточные выборы в конгресс США были «самыми защищёнными в истории». Об этом заявил советник президента Джон Болтон. Об отсутствии свидетельств иностранного вмешательства в электоральный процесс заявили и в ОБСЕ. russian.rt.com »

2018-11-8 18:03

Медведев: обвинения РФ в деле Скрипалей могут объясняться внутриполитической конъюнктурой

Премьер посетовал на то, что "любые оценки такого порядка точно не способствуют международному сотрудничеству" tass.ru »

2018-10-18 13:45

Захарова: диалог РФ и Молдавии осложняется внутриполитической обстановкой в республике

Официальный представитель МИД России высказала озабоченность противоречивыми политическими процессами и заявлениями, которые делают в Кишиневе tass.ru »

2018-10-16 17:32