Результатов: 71

Генетическая стройность: стоит ли пробовать ДНК-диету?

Сегодня на передовой правильного питания находятся вовсе не суперфуд-продукты и пищевые добавки, а так называемые ДНК-диеты. По заверениям производителей, они помогут подобрать персонифицированный рацион и комплекс упражнений, которые облегчат потерю веса и улучшат самочувствие. tass.ru »

2024-4-18 11:00

Не пробовать и не подходить? Чем опасно молоко из бочек на улицах

Помня о советском прошлом, некоторые бизнесмены продолжают развозить молоко по многоэтажкам. Вот только забывают: это может обернуться большими проблемами. 5-tv.ru »

2024-3-15 10:15

"Провал — это не страшно": Как побороть страх перемен в жизни, научиться рисковать и пробовать новое

Чтобы начать жить лучше, чем сейчас, нужно научиться выходить из зоны комфорта, рисковать и пробовать новое. Рассказываем, что делать, если вас окутал страх перемен, который мешает развитию. life.ru »

2024-2-6 09:00

«Время пробовать»: Театр Наций представит три премьеры иностранных режиссеров

Новый сезон стартовал премией Корша, которой награждают не только артистов, но и сотрудников театра, чья значимая работа проходит за кулисами и остается невидимой для зрителей. 5-tv.ru »

2023-9-14 12:58

Туристка назвала блюда немецкой кухни, которые избегают пробовать иностранцы: просто страшно

Туристка из России в своем дзен-канале «Одна в чужом городе» перечислила блюда немецкой кухни, названия которых отбивают у иностранцев желание их попробовать.... rosbalt.ru »

2023-9-9 12:49

В Роспотребнадзоре призвали не пробовать «кротовуху»

Употребление спиртовой настойки на тушке мертвого крота представляет смертельную опасность. Об этом заявили в Роспотребнадзоре, комментируя популярный в социальных сетях ролик о «кротовухе». В ведомстве сообщили, что данные животные часто заражаются глистами. tvzvezda.ru »

2022-12-13 19:14

Нужно пробовать: транспортный инженер Баранов о беспилотниках в городской среде

В России планируют строить дома с терминалами для посадки воздушных беспилотников — проект прорабатывает Минстрой совместно с ВЭБ.РФ. Вице-премьер Денис Мантуров выступил с соответствующим поручением по итогам совещания о развитии беспилотных авиасистем в России. riafan.ru »

2022-11-21 16:45

Психолог объяснила, можно ли давать детям пробовать алкоголь во время застолья

Во время застолья родители и родственники нередко позволяют детям пробовать алкогольные напитки, считая, что в этом нет ничего страшного, мол, лучше дома, чем с друзьями в какой-нибудь подворотне. Детский психолог Центра здоровья и развития имени Святого Луки Елена Макарова в разговоре с "Газетой.ru" отметила, что этого делать не стоит. life.ru »

2022-9-28 21:35

Адвокат Колотович заявила, что покупатель имеет право пробовать еду в магазине до оплаты

Покупатель имеет право пробовать еду и напитки в продуктовом магазине до их покупки, сообщила адвокат Надежда Колотович. riafan.ru »

2022-8-28 10:05

Россиянам рассказали о праве пробовать еду в магазинах

Покупатель имеет полное право попробовать еду и напитки в продуктовом магазине до момента их покупки. Однако в этом случае он обязан оплатить продегустированные продукты. Как регулируется этот вопрос законом, в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-8-28 08:00

Фигуристка Трусова заявила, что готова пробовать себя в новых видах спорта

Ранее спортсменка участвовала в соревнованиях по легкой атлетике, а в среду приняла участие в мастер-классе по керлингу tass.ru »

2022-7-27 22:12

Диетолог перечислил категории людей, которым не следует пробовать ранние арбузы

Употребление ранних арбузов в ряде случаев может нанести вред здоровью. Категории людей, которым стоит отказаться от такого десерта, перечислил кандидат медицинских наук, врач-диетолог, доцент медицинского факультета СПбГУ Андрей Бобровский. life.ru »

2022-6-30 02:15

Слушать себя, не бояться пробовать: Эксперт дала пять советов выпускникам

Дефицит цифровых кадров в России, по данным Минцифры за 2021 год, составлял 1 млн человек. Поэтому факультеты, связанные с цифровыми профессиями и информационными технологиями, не оставят выпускника без работы даже через пять лет. life.ru »

2022-6-21 07:00

Какие блюда не стоит пробовать в Европе: советы блогера

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Российская тревел-блогерша рассказала о самых переоцененных европейских блюдах. Она советует не пробовать их во время гастрономических туров и поездок. fedpress.ru »

2022-6-13 14:32

В Нальчике экс-сотрудник ФСИН приставал к школьницам и заставлял пробовать наркотики

Он использовал своё служебное удостоверение, которое не сдал при увольнении, чтобы "обыскать" девушку и её подругу. life.ru »

2022-2-9 19:22

Фигуристка Синицына будет пробовать исполнить четверной прыжок в произвольной программе

Спортсменка занимает восьмое место после короткой программы на чемпионате России tass.ru »

2021-12-24 20:53

Лукашенко отказался пробовать подаренный ему первый белорусский коньяк

Александр Лукашенко выразил удивление, когда ему подарили бутылку коньяка, произведенного в Белоруссии. Но дегустировать не стал - отдал в музей. Между тем, напиток планируют выводить «в сегмент Hennessy и Courvoisier». versia.ru »

2021-8-27 15:09

60 минут. Петр Толстой: не стоит пробовать Россию "на слабо"

Россию "на слабо" пробовать не стоит, потому что исторически так сложилось, что, когда иностранная военщина подходила к Крыму, она потом с позором уносила оттуда ноги. Об этом заявил вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой, комментируя в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" инцидент с заходом британского эсминца "Дефендер" в территориальное море России в районе мыса Фиолент. vesti.ru »

2021-6-23 18:03

"Будут пробовать на все зубы": Лукашенко призвал армию защищать страну изнутри

Лукашенко призвал военных не ждать, когда противник перейдет границы страны, а начинать защищать Белоруссию изнутри. В августе, после выборов, Республику попробовали на зуб. Зуб сломали. Сейчас на все зубы будут пробовать, уверен глава государства. vesti.ru »

2021-3-11 14:05

Жириновский предложил обязать чиновников пробовать школьную еду

С инициативой обязать чиновников пробовать школьную еду выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Предложение политик озвучил в своем Telegram-канале, комментируя отравление школьников в Красноярске. mirnov.ru »

2021-3-4 08:47

Жириновский заставит чиновников пробовать школьные обеды после отравления в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 4 марта, ФедералПресс. Лидер фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский потребовал от чиновников лично оценивать качество питания в школьных столовых после эпизода с массовым отравление детей в Красноярске. fedpress.ru »

2021-3-4 08:45

Жириновский предложил обязать чиновников пробовать школьную еду

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил обязать чиновников пробовать школьную еду. «Лучший способ заставить чиновников по-настоящему контролировать качество питания — обязать их самих пробовать то, что готовят для детей», — написал он. lenta.ru »

2021-3-3 17:45

Те, кто пытается пробовать нашу страну на прочность, должны получить внятные и жесткие пояснения

Ну, Песков в силу своего положения и такта, который он всегда демонстрирует, когда поясняет какие-то острые моменты, естественно, высказался очень мягко. Мы должны понимать реалии. Сегодня специально, через людей, которые получают деньги, к ... regions.ru »

2021-2-8 11:28

«Если задумали, надо пробовать». Тюменский предприниматель будет производить сыры по немецкой технологии

ТЮМЕНЬ, 21 мая, ФедералПресс. Бизнес действует с 2010 года. Продукция поставляется в Тюменскую и Свердловскую область. fedpress.ru »

2020-5-21 11:46

Член делегации Израиля объяснил отказ жены Нетаньяху пробовать каравай

Супруга премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Сара по протоколу не должна была принимать активного участия в приветственной встрече с караваем в аэропорту Киева, поэтому ей не объяснили правил церемонии, заявил представитель израильской делегации Зеэв Элькин. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-20 18:36

Нетаньяху прокомментировал отказ жены пробовать приветственный каравай в Киеве

Ранее Сара Нетаньяху бросила на землю кусок каравая во время визита в Киев metronews.ru »

2019-8-20 11:01

В офисе Зеленского прокомментировали отказ супруги Нетаньяху пробовать украинский каравай

По мнению пресс-секретаря украинского президента Юлии Мендель, Сара Нетаньяху не хотела проявить неуважение tass.ru »

2019-8-19 22:19

Нетаньяху прокомментировал отказ своей жены пробовать каравай в Киеве

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, комментируя инцидент во время приветственной церемонии с караваем в аэропорту Киева, призвал не искать в поведении своей супруги Сары признаков неуважения к Украине. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-19 22:16

Офис Зеленского прокомментировал отказ жены Нетаньяху пробовать каравай

В офисе президента Украины Владимира Зеленского прокомментировали поведение супруги премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Сары, которая отказалась пробовать приветственный каравай в ходе визита в страну. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-19 20:33

Пробовать и ошибаться. В Союзе виноделов рассказали, как начать разбираться в винах

Президент Союза виноградарей и виноделов России Леонид Попович в эфире НСН объяснил, что изучение мира вина требует глубокого погружения в предмет. nsn.fm »

2019-8-14 17:20

Беглов советует финалистам «Лидеров России» пробовать силы на муниципальных выборах

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил финалистам конкурса управленцев «Лидеры России» принять участие в муниципальных выборах для развития стрессоустойчивости. riafan.ru »

2019-3-14 17:10

Минздрав: подростки в России стали позже пробовать табак и алкоголь

Подростки в России стали позже пробовать табак, алкоголь и наркотики. Об этом заявили в пресс-службе Минздрава со ссылкой на данные Центра мониторинга вредных привычек среди детей и подростков. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 10:53

Российские подростки начали раньше пробовать наркотики

Общественники призывают активнее заниматься профилактикой наркомании. В том числе это должны делать родители. Средний возраст, когда россияне начинают употреблять наркотики, снизился до 13–14 лет. life.ru »

2019-3-11 17:18

«Когда молодой, тебе проще пробовать все, а у взрослых нет такой возможности – они связаны ответственностью»

Вмешивая муку в бисквитное тесто, он чувствует себя художником. Каждое движение как взмах кисти. Несомненно, торт – это произведение искусства. И хоть Петр Куликов из Тюмени не мечтал стать кондитером с детства, в 14 лет он понял, что это творчество и есть его будущая профессия. fedpress.ru »

2019-2-13 10:28

Лукашенко: Беларусь будут очень сильно "пробовать на зуб"

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что предстоящие 2019 и 2020 годы будут непростыми для Беларуси. По его словам, и народ в Белоруссии должен быть готов ответить на нападки. argumenti.ru »

2019-1-11 19:58

Лукашенко предупредил, что Белоруссию будут "пробовать на зуб"

По мнению лидера государства, это будет происходить в течение двух ближайших лет. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в ближайшие годы страну будут "пробовать на зуб". Об этом он рассказал во время приёма по случаю старого Нового года. life.ru »

2019-1-11 19:33

Лукашенко заявил, что Белоруссию «будут пробовать на зуб»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что 2019 и 2020 годы будут трудными для страны, так как её будут «пробовать на зуб» на предмет независимости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-11 18:58