Результатов: 4

В Эстонии водитель протаранил пятиметровую "эмодзи-какашку" с лицом Зеленского

Авария с участием скульптуры президента Украины Владимира Зеленского произошла в городе Тырва Валгаского уезда Эстонии. 36-летний водитель протаранил пятиметровую скульптуру из песка, которая изображает украинского политика в виде нью-йоркской статуи Свободы. life.ru »

2023-7-12 18:30

В Эстонии появился памятник Зеленскому, похожий на "эмодзи-какашку"

В эстонском городе Тырва появился памятник Владимиру Зеленскому, правда, из песка. Фотографии скульптуры, где украинский лидер изображён в образе статуи Свободы, опубликовала премьер-министр Эстонии Кая Каллас. life.ru »

2023-2-1 19:54

Патрик Стюарт озвучит эмодзи-какашку в новом мультфильме от Sony

Британский актер Патрик Стюарт, сыгравший профессора Чарльза Ксавьера в серии «Люди Икс», примет участие в работе над анимационной лентой «Смайлики». Он озвучит улыбающуюся эмодзи-какашку. Также в мультфильме появятся персонажи с голосами актеров Тиджея Миллера, Джеймса Кордена и Иланы Глейзер. lenta.ru »

2017-1-19 14:10

Австралийцы превратили муравейник в веселую эмодзи-какашку

На Западе Австралии у дороги неподалеку от города Каррата появился необычный арт-объект: термитник в виде известного эмодзи — улыбающейся какашки. Его авторы — австралийская семейная пара. По их словам, их сильно удивило, что никому из местных жителей не пришла в голову идея стилизовать муравейник таким образом. lenta.ru »

2016-7-6 11:53