Пушков заявил, что Германия обслуживает рушащийся глобальный либеральный миропорядок

Пушков заявил, что Германия обслуживает рушащийся глобальный либеральный миропорядок
фото показано с : tass.ru

2023-8-25 06:37

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ отметил, что вектор движения страны обращен в прошлое

Подробнее читайте на ...

пушков заявил германия обслуживает рушащийся глобальный либеральный миропорядок

Пушков заявил о риске столкновения с НАТО в случае ударов ВСУ по России с F-16

Воинственные высказывания генсека НАТО Йенса Столтенберга о "праве" Украины наносить удары "по законным целям" на территории России с истребителей F-16 после их получения увеличивают вероятность прямого столкновения Североатлантического альянса с Москвой, предупредил председатель комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. life.ru »

2024-02-24 11:39

Пушков заявил об усилении конфликта между властями США и американцами

Одержимость правящего класса США «глобальной ролью» Америки входит во все большее противоречие с финансовым положением страны и реальными настроениями американцев. Об этом в своем Telegram-канале написал член Совета Федерации Алексей Пушков. ridus.ru »

2024-02-15 13:10

Пушков заявил о возрастающем конфликте между властями США и американцами

Одержимость правящего класса США «глобальной ролью» Америки входит во все большое противоречие с финансовым положением самой страны и реальными настроениями американцев. Об этом в своем Telegram-канале написал член Совета Федерации Алексей Пушков. ridus.ru »

2024-02-15 13:10

Фото: lenta.ru

Пушков заявил о почуявших «запах крови» и топящих проект Байдена республиканцах

Идея администрации президента США Джо Байдена с выделением 61 миллиарда долларов для Украины выглядит обреченной из-за ощутивших «запах крови» республиканцев. По его словам, в преддверии ноябрьских выборов республиканцы решительно настроены на то, чтобы провести в Белый дом своего кандидата. lenta.ru »

2024-02-08 07:18

Фото: lenta.ru

Пушков заявил о возможном изменении отношения к Израилю в Западной Европе

Позитивное отношение в Западной Европе к Израилю может измениться. Такое предположение сделал глава комиссии Совета Федерации по информполитике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. По его мнению, с «либеральными элитами Лондона и Парижа можно договориться», при этом с «мусульманской улицей» нельзя. lenta.ru »

2023-11-20 00:33

Пушков заявил о необходимости трансформации ООН для мирового равновесия

Военные конфликты "показывают, что прежняя система координат, опор, на которой основывалась и Организация Объединенных Наций, не работает", считает сенатор tass.ru »

2023-10-24 13:52

Пушков заявил о снижении приоритетности Украины для Запада на фоне событий в Израиле

На фоне палестино-израильского конфликта приоритетность Украины для Запада будет снижена. Об этом в своем Telegram-канале написал член Совета Федерации Алексей Пушков. «Но, как бы они ни пытались действовать на обоих направлениях, приоритетность Украины в политике Запада неизбежно снизится. tvzvezda.ru »

2023-10-09 10:00

Фото: lenta.ru

Пушков заявил об уверенности Запада в непобедимости России

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что выступление российского президента Владимира Путина в Сочи укрепило западную общественность во мнении, что Россию победить невозможно. Политик высказался о статье во французской газете Figaro с заголовком «Путин сохраняет палец на ядерном спусковом курке». lenta.ru »

2023-10-07 07:22

Пушков заявил, что Байден уехал с саммита G20 в Индии "несолоно хлебавши"

Президент Соединённых Штатов Джо Байден досрочно завершил участие в саммите G20 и улетел из Индии, поскольку не добился поддержки позиции Запада. Об этом заявил в телеграм-канале сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-09-10 12:49

Фото: vz.ru

Пушков заявил о высокой вероятности обвинительного приговора Трампу

Судья по делу 45-го президента США Дональда Трампа Таня С. Чуткан вполне может вынести обвинительный приговор в отношении политика, заявил российский сенатор Алексей Пушков. Таня С. Чуткан это назначенка 44-го президента США Барака Обамы, афроамериканка, «принадлежащая к стану ультра-левых либералов», заявил Пушков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-08-04 23:52

Фото: lenta.ru

Пушков заявил о реальной угрозе вынесения приговора Трампу

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что существует реальная угроза вынесения приговора американскому экс-президенту Дональду Трампу. В августе суд предъявил Трампу новые обвинения по четырем пунктам, включая сговор с целью обмана и вмешательства в официальные процедуры. lenta.ru »

2023-08-04 23:47

Фото: lenta.ru

Пушков заявил о неожиданном сценарии президентских выборов в США

Сенатор Алексей Пушков заявил, что судебные тяжбы и коррупционные расследования могут исключить из президентской гонки в США Дональда Трампа. Такая же участь может ждать и нынешнего главу Белого дома Джо Байдена, отметил Пушков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-08-01 07:40

Фото: lenta.ru

Пушков заявил о лишенном политического реализма коммюнике НАТО

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что коммюнике саммита НАТО лишено политического реализма, декларируется курс на жесткую конфронтацию с Москвой, где Украине отведена роль расходного материала. lenta.ru »

2023-07-11 21:40

Пушков заявил о ловушке для Запада при вступлении Украины в НАТО частями

Обсуждение вопроса принятия Украины в НАТО частями означает замешательство Североатлантического альянса и тупиковую ситуацию, в которой он оказался. Об этом написал член Совфеда Алексей Пушков в телеграм-канале. life.ru »

2023-07-10 03:24

Фото: vz.ru

Пушков заявил о необходимости изменить место и роль Запада для изменения его образа мышления

Чтобы изменился образ мышления стран Запада, стремящихся навязывать свою волю другим государствам, необходимо изменить место и роль Запада в системе мировых координат, заявил российский сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2023-05-21 04:24

Фото: nsn.fm

Пушков заявил, что США проиграли схватку за Сирию

Заявление американских властей о том, что Сирия не заслуживает возвращения в Лигу арабских государств, не может изменить новую реальность, сообщил в Telegram член Совета Федерации России Алексей Пушков nsn.fm »

2023-05-10 06:08

Фото: lenta.ru

Пушков заявил о провале попыток Запада принудить мир к санкциям против России

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что попытки Запада принудить мир к санкциям против России провалились. Сенатор отметил, что угрозами удалось принудить к введению антироссийских ограничений единственную в Латинской Америке страну и три мусульманских государства: Боснию и Герцеговину, Албанию и Бангладеш. lenta.ru »

2023-04-22 06:45

Фото: lenta.ru

Пушков заявил о провальном визите Макрона и фон дер Ляйен в Китай

Визит президента Франции Эммануэля Макрона и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен в Китай оказался провальным. Об этом заявил член конституционного комитета Совета Федерации Алексей Пушков. «Мягко говоря, неудачный результат для Запада с точки зрения его заявленных целей», — заявил он. lenta.ru »

2023-04-09 15:17