Результатов: 25

Bosch больше не обслуживает диагностические сканеры в России

Компания Bosch прекратила обслуживание фирменного диагностического оборудования своего производства, в том числе сканеров, которыми пользуются отечественные автосервисы. mirnov.ru »

2023-1-1 15:23

Доктор Кац оценила качество обследования на диагностических комплексах

Главный врач детской поликлиники №7 посетила «медпункт» в центре госуслуг на улице Алексея Дикого в районе Новогиреево. aif.ru »

2021-6-9 16:06

Утро России. Поддельные диагностические карты ТО

Фотосессия в техно-антураже предстоит и российским водителям. На пунктах прохождения техосмотра с 1 марта фото-фиксация стала обязательным условием получения диагностической карты и продажи полиса ОСАГО. vesti.ru »

2021-4-23 05:21

Московские новости, Диагностические устройства московских медицинских учреждений объединили в единую цифровую сеть

В Москве завершен процесс объединения диагностических устройств московских больниц и поликлиник в единую цифровую сеть... echo.msk.ru »

2021-1-13 21:49

Автомобилистам могут аннулировать диагностические карты

МВД с 1 марта текущего года будет признавать недействительными диагностические карты автомобилей при условии, что транспортное средство не прошло обязательный техосмотр (ТО). Соответствующую информацию планируется вносить в единую автоматизированную информационную систему ТО, а нарушители будут привлечены к административной ответственности. kapital-rus.ru »

2021-1-8 16:02

В России с 1 марта начнут аннулировать диагностические карты не прошедших ТО машин

Отметка об аннулировании будет заноситься в единую автоматизированную информационную систему техосмотра tass.ru »

2021-1-8 14:33

Диагностические карты автомобилей, которые выданы без реального техосмотра, аннулируют

МВД будет аннулировать диагностические карты технического осмотра автомобилей, если выяснится, что он не был пройден. Об этом сообщает РИА «Новости» со... rosbalt.ru »

2021-1-8 14:08

Новые мобильные диагностические комплексы доставили в села Приамурья

Пять новых мобильных диагностических комплексов на базе КамАЗ доставили в села Амурской области. Они оснащены аппаратом ультразвуковой диагностики, лабораторным оборудованием, кабинетом для акушерско-гинекологический помощи, имеется набор для работы врача-офтальмолога и врача-отоларинголога. lenta.ru »

2020-10-27 14:32

Диагностические комплексы в центрах госуслуг Москвы с 3 августа посетили 2 тыс. человек

Самостоятельно пройти бесплатную преддиагностику состояния организма можно в 10 офисах "Мои документы" tass.ru »

2020-8-13 09:13

Депутат МГД Картавцева: современные диагностические комплексы появились в 10 центрах "Мои Документы"

Депутат Мосгордумы напомнила о необходимости регулярных профилактических медосмотров tvc.ru »

2020-8-11 20:44

Депутат МГД Картавцева: Современные диагностические комплексы появились в 10 центрах «Мои Документы»

Современные диагностические комплексы появились в 10 центрах «Мои Документы». Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщила председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Лариса Картавцева. argumenti.ru »

2020-8-11 20:32

ГИБДД сможет отменить "левый" техосмотр

ГИБДД наделят полномочиями отменять диагностические карты техосмотра, если будет установлено, что автомобиль не посещал пункт ТО. Дальше данные будут уходить к страховщикам, которые, в свою очередь, обязаны аннулировать страховку. vesti.ru »

2020-2-12 11:09

Диагностические реагенты для выявления коронавируса поступили в Петербург

Диагностические реагенты для выявления китайского коронавируса поступили в Санкт-Петербург в среду, 29 января, сообщила начальник отдела эпидемиологического надзора Роспотребнадзора города Ирина Чхинджерия. vm.ru »

2020-1-29 20:01

Скворцова: на сложные диагностические исследования для россиян нужно около 120 млрд рублей

Министр здравоохранения отметила, что это позволит обеспечить россиян дорогостоящими диагностическими исследованиями в соответствие с предельными сроками ожидания медпомощи tass.ru »

2019-9-11 14:28

Главу украинского минздрава русофобку обвинили в бизнесе с Россией

Экс-министр здравоохранения Украины, депутат Верховной рады Олег Мусий призвал с трибуны парламента возбудить дело против и. о. главы ведомства Ульяны Супрун за якобы торговлю с Россией. «Обращаюсь официально в СБУ, СНБО, Генпрокуратуру немедленно провести расследование и возбудить уголовные дела против Министерства здравоохранения и лично Супрун и тех крышевателей из правительства, которые рассказывают, что здесь никто не торгует на крови», цитирует Мусия «Украинская правда». vz.ru »

2018-6-20 20:35