Результатов: 66

Ценное приложение: как поменялась мобильная разработка в России за последние 15 лет

В начале марта Apple выпустила одно из самых масштабных обновлений iOS за всю историю: теперь пользователи могут официально скачивать приложения из альтернативных сторов и устанавливать замены Apple Pay. forbes.ru »

2024-3-31 10:00

"Участники СВО имеют ценное качество": Подполковник объяснил, почему России нужно "Время героев"

Новая кадровая программа "Время героев", старт которой дал президент России Владимир Путин, — своевременная и необходимая для развития системы государственного управления инициатива. Об этом в беседе с Life. life.ru »

2024-3-2 18:42

Политолог о поддержке героев СВО: «Внимание – самое ценное, что может быть»

Президент РФ Владимир Путин на аэродроме Чкаловский вручил государственные награды воинским частям и подразделениям Воздушно-космических сил. Директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при правительстве РФ Алексей Мартынов рассказал о поддержке военных в России: fedpress.ru »

2024-2-21 17:59

Baza: в Москве неизвестные вынесли из Физического института ценное оборудование

По данным Телеграм-канала Baza, в Москве неизвестные проникли в одно из зданий Физического института имени П.Н. Лебедева на Ленинском проспекте и вынесли ценное оборудование incident.mk.ru »

2023-10-3 11:59

"Самое ценное": Доктор наук рассказала, что должно быть в тарелке, чтобы не толстеть

Избавиться от риска ожирения поможет правильное сочетание продуктов в тарелке и их объём. Так, четверть стоит отдать под продукты с содержанием белка. Об этом заявила врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник факультета фундаментальной медицины МГУ и автор канала "Доктор Павлова" Зухра Павлова. life.ru »

2023-9-5 18:35

Экономика: Россия готова предложить Африке самое ценное

На фоне санкций у России выстрелила торговля еще с одним партнером африканским. Сам континент очень неоднороден, и с некоторыми странами не торговать, а помогать им надо. Россия готова делать и то, и другое. vz.ru »

2023-7-28 12:30

Зюганов: Настало время вернуть все ценное из старой системы образования

По его словам, необходимо вернуть все ценное, что было в прежней системе подготовки высококвалифицированных специалистов в вузах. В своем телеграм-канале он привел данные интересного опроса, опубликованного в СМИ, согласно которым 63% опрошенных граждан нашей страны полагают, что советская система высшего профессионального образования, которая предполагает обучение в вузе в течение 5 лет, прекрасно подходит для России. kapital-rus.ru »

2023-7-20 23:15

Бренд за 3 копейки. Можно ли найти что-то ценное в секонд-хендах?

Из России ушли многие европейские бренды, маркетплейсы переживают не лучшие времена, снижаются доходы, растут цены... На выручку могут прийти они — магазины «вторые руки». aif.ru »

2023-3-25 01:22

В Пентагоне заявили, что Россия вряд ли извлечет что-то ценное из упавшего дрона

Власти Соединенных Штатов признают, что Москва пытается поднять упавший в Черное море американский беспилотник, nsn.fm »

2023-3-17 02:02

Пентагон сомневается, что РФ извлечет что-то ценное из упавшего в Черное море беспилотника

По словам секретаря ведомства Патрика Райдера, остатки БПЛА "находятся на очень большой глубине" tass.ru »

2023-3-16 22:24

Продают самое ценное: на что живут Меган Маркл и принц Гарри после переезда в США

Исповедь принца Гарри и Меган Маркл в документальной ленте привлекли внимание рекордного числа зрителей. Но что в фильме разочаровало фанатов, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-1-16 16:14

Эта компания превратит рисунок вашего ребенка в самое ценное украшение

Будучи родителями, мы не хотим упустить ничего из того, что создают наши дети. Со всеми рисунками и поделками ребенка невозможно расстаться, поэтому мы бережно храним это годами. Но теперь можно взять любимые рисунки своих детей и превратить их в уникальные и неподвластные времени украшения. ridus.ru »

2022-11-27 17:57

Россиянки назвали самое ценное качество настоящего мужчины, и это не честность

Каким должен быть настоящий мужчина, на которого всегда можно опереться? Умным, независимым, целеустремлённым? Безусловно. Однако эти характеристики волнуют девушек далеко не в первую очередь. life.ru »

2022-10-13 12:15

Блогерша купила грузовик потерянных посылок и раскрыла их ценное содержимое

Блогерша Хоуп с никнеймом HopeScope из США купила грузовик с потерянными посылками и раскрыла их ценное содержимое стоимостью 36 130 фунтов стерлингов (2,6 миллиона рублей). Девушка призналась, что потратила на данные вещи 10 712 фунтов стерлингов (760 тысяч рублей), поэтому рассчитывала на существенную выгоду. lenta.ru »

2022-8-22 18:09

Красноярский депутат о переходе мэра в правительство: «Ценное приобретение»

КРАСНОЯРСК, 25 июля, ФедералПресс. Назначение мэра Красноярска Сергея Еремина на должность заместителя губернатора позволит сделать качественный шаг вперед в вопросе благоустройства населенных пунктов региона. fedpress.ru »

2022-7-25 13:25

"Вывозят всё ценное": Захарова обвинила Запад в стремлении разграбить Украину

Данные действия она сравнила с фашистским хищением почвы в годы Великой Отечественной войны. По её мнению, сейчас иностранные государства придерживаются более "изуверской логики". life.ru »

2022-5-18 16:54

Регенерированный уран – отходы или ценное сырье

В конце прошлого года экологическую общественность, с подачи Greenpeace, всколыхнуло сообщение о поставках в Россию из Франции ядерных отходов. В октябре 2021 года французское отделение Greenpeace сообщило об отправке морем в Россию регенерированного урана. versia.ru »

2022-1-26 14:30

Доктор Шишонин рассказал, что самое ценное в киви россияне выбрасывают

Кандидат медицинских наук, руководитель и главный врач собственной клиники Александр Шишонин научил, как правильно есть киви для максимальной пользы организму.По... rosbalt.ru »

2022-1-17 13:15

В России могут появиться системы, перерабатывающие углекислый газ в ценное сырье

Президент Курчатовского института пояснил, что биомассу, в которую превращаются растения, можно будет перерабатывать в глюкозу, а ее - в янтарную или молочную кислоту, которые входят в состав биополимеров tass.ru »

2021-11-17 16:57

«Запечатываем» самое ценное без помощи профессионала: секреты ламинирования волос в домашних условиях

Действительно ли эта процедура настолько эффективна? Каковы ее преимущества и недостатки? riafan.ru »

2021-9-3 12:09

Россиянам раскрыли способы обезопасить ценное имущество от домушников

Эксперты раскрыли россиянам способы обезопасить ценное имущество от воров-домушников. Злоумышленники отлично умеют обнаруживать любые тайники, поэтому при длительном отсутствии квартиры следует спрятать ценности, причем вне квартиры. lenta.ru »

2021-7-19 04:38

Вести. Ценное лекарство: в Сочи цветут 4 вида рододендронов

В Сочинском нацпарке из шести видов рододендронов, встречающихся на Кавказе, можно увидеть четыре. Эти растения не только обладают высокодекоративными качествами, но и являются ценным лекарством. Рододендроны применяются в медицине при лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Сейчас пик цветения рододендронов. vesti.ru »

2021-7-7 08:38

Власти Китая решили отобрать у Джека Ма самое ценное

Китайские власти решили отобрать у миллиардера Джека Ма один из самых ценных активов в его империи и хотят, чтобы Ant Group передала свои данные о потребительском кредитовании компании, контролируемой государством. lenta.ru »

2021-4-23 10:55

Не потерять самое ценное: диетолог рассказала, как лучше есть апельсин

К примеру, в кожуре этого фрукта содержатся каротиноиды — растительная форма витамина А, который называют витамином красоты. С помощью этого цитруса можно улучшить состояние кожи, зрения. life.ru »

2021-4-21 04:41

Таких и берут в космонавты: дочь Гагарина раскрыла самое ценное его качество

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Дочь Юрия Гагарина Елена рассказала в интервью на одном из российских телеканалов об одном из его главных качеств: отец обладал особенным чувством времени и умел эффективно работать как днем, так и ночью. fedpress.ru »

2021-4-11 14:22

Twitter и Facebook посягают на самое ценное на свободу слова

Недавно американские соцсети Twitter и Facebook заблокировали экс-президента США Дональда Трампа, ссылаясь на шаткую политическую ситуацию в стране. Но бывший глава государства заявил телеканалу Newsmax TV, что он и не собирается возвращаться в Twitter обратно. oko-planet.su »

2021-2-21 12:29

Илон Маск пообещал распродать все ценное ради города на Марсе

Всемирно известный изобретатель Илон Маск в интервью Business Insider заявил о намерении распродать все ценное имущество ради строительство города на Марсе.... rosbalt.ru »

2021-1-10 04:59

«Ценное приобретение для флота»: как новейший корвет «Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов» усилит ВМФ страны

Новейший корвет «Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов» завершил программу государственных испытаний и вошёл в состав Тихоокеанского флота. Торжественная церемония подъёма Военно-морского флага состоялась 25 декабря во Владивостоке. russian.rt.com »

2020-12-26 00:12

Путин назвал самое ценное для любого руководителя

Самое ценное, что есть у любого руководителя, это доверие, считает президент Владимир Путин. На встрече с правительством глава государства выразил уверенность в том, что члены кабинета министров продолжат работу в диалоге с регионами и муниципалитетами, с предпринимательским сообществом, некоммерческими организациями и будут опираться на поддержку граждан страны, передает ТАСС. vz.ru »

2020-12-24 14:51

"Нажива не пришла": двое парней украли посылки из машины “Почты России” во Владивостоке

В надежде добыть что-то ценное двое молодых людей во Владивостоке решили украсть из машины “Почты России” посылки, владивостокцы были задержаны и полностью признали вину. vesti.ru »

2020-9-2 16:03

Надо сохранить все ценное, что было в российском образовании, а цифровые технологии внедрять очень аккуратно

Возможно, Михалков был излишне резок, но по сути он прав. В такой безудержной прогрессии, в отрицании традиций, в отрицании традиционных форм передачи знаний и методов преподавания, конечно, можно прийти в результате не к прогрессу, а к деградации в ... regions.ru »

2020-6-9 14:06

«Все ценное продано за копейки». Будущее убыточных МУПов Кирова остается под вопросом

Проблема доходности МУПов и принадлежащих городу предприятий уже не первый год остро стоит перед властями Кирова. В последнее время прибыль большинства их них стабильно падала, а долги также стабильно росли. fedpress.ru »

2020-1-31 17:15

«Самое ценное из его опыта — забота о простых людях»: коллега Лужкова рассказал о его жизни и работе

<strong>Свои соболезнования в связи со смертью бывшего мэра столицы <a href="https://vm. ru/news/768100-smi-umer-yurij-luzhkov" target="_blank" rel="noopener">Юрия Лужкова</a> уже выразили политики, деятели искусства, науки. vm.ru »

2019-12-10 16:47

Надеялся найти что-то ценное, а потерял руку: подробности взрыва в Питере

Стали известны обстоятельства взрыва в Санкт-Петербурга. Ранее сообщалось, что днем в воскресенье 20-летний житель Северной столицы подорвался на снаряде в Невском районе города недалеко от Малой архиерейской слободы. vesti.ru »

2019-4-28 19:37

«Самое ценное в конкурсе «Лидеры России» – это люди, с которыми общаешься»

На конкурсе управленцев «Лидеры России» Ибрагим Гацаев представляет родную Чеченскую республику. Активный, коммуникабельный он сразу нашел новых друзей среди… соперников. Впрочем, сам он признается, что для него главное – это общение и новые знакомства. fedpress.ru »

2019-3-14 23:53

Сомнительные инвестиции. Почему «Геотехнология» на Камчатке множит долги и уничтожает ценное месторождение никеля

Развитию Дальнего Востока в последние годы уделяется самое пристальное внимание: о необходимости привлечения инвестиций в макрорегион говорят на всех уровнях. В теории появление новых инвесторов всегда ведет к развитию региона. fedpress.ru »

2018-10-8 08:27