Результатов: 24

Чихание и насморк: Какие растения цветут в конце апреля и начале мая, вызывая аллергию

Неожиданно разразились чихом, а из ноздрей закапало? Не спешите пичкать себя таблетками от простуды и гриппа, сначала проверьте, не зацвело ли рядом с вашим домом или офисом одно из этих растений. life.ru »

2023-4-20 15:30

Там, где «цветут» «Акации»: герои России рассказали о ходе боев в ДНР сейчас

«За Донецк!» — такие лозунги не только кричат, но и пишут на ракетах те, кто сражается за мирное небо ради будущих поколений. 5-tv.ru »

2022-11-9 11:06

Вести. Ценное лекарство: в Сочи цветут 4 вида рододендронов

В Сочинском нацпарке из шести видов рододендронов, встречающихся на Кавказе, можно увидеть четыре. Эти растения не только обладают высокодекоративными качествами, но и являются ценным лекарством. Рододендроны применяются в медицине при лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Сейчас пик цветения рододендронов. vesti.ru »

2021-7-7 08:38

В Саяно-Шушенском заповеднике цветут жарки

Заповедные поляны украсились яркими оранжевыми пятнами – это распустились жарки, или купальница азиатская. Легко узнаваемые цветы относятся к раннецветущим и одними из первых появляются среди сочной зеленой травы. argumenti.ru »

2020-5-31 17:50

РАН: «Диссероделы» стали работать тщательнее, но по-прежнему «цветут»

Улучшение статистики по списанным диссертациям связана не с сокращением их количества, а с улучшением качества подделок. Об этом заявил глава комиссии... rosbalt.ru »

2019-7-9 20:59

И пусть цветут цветы

Волгоград станет красивее на двести роз. Благодаря акции «Розовый марафон» от компании РУСАЛ новые саженцы самых прекрасных из цветов появились в Парке аттракционов Тракторозаводского района и на территории нескольких учебных заведений. argumenti.ru »

2018-9-26 15:58

Немецкие газеты «цветут» от русофобства – политолог о «российской угрозе» Германии

Немецкий истеблишмент, в отличие от немецкого народа, был и будет русофобским. Об этом заявил в эфире радио «Звезда» политолог Владимир Брутер, комментируя новую концепцию безопасности Германии, в которой Россия названа «соперником». tvzvezda.ru »

2016-6-5 13:05