Результатов: 14

Жулин рассказал об испуге во время первого звонка Костомарова из больницы

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин рассказал об испуге во время первого звонка олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова из больницы. «У меня руки тряслись. lenta.ru »

2023-5-26 11:16

В Пентагоне заявили о смертельном испуге от ChatGPT

Директор по цифровым технологиям и искусственному интеллекту (ИИ) Пентагона Крейг Мартелл заявил изданию Breaking Defense, что системы генеративного искусственного интеллекта, наподобие ChatGPT, до смерти пугают его. vz.ru »

2023-5-4 15:14

Грушко рассказал об испуге Запада по поводу любых контактов России и Сербии

Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко рассказал, что испуг государств Запада по поводу любых контактов России и Сербии говорит о том, что там разучились воспринимать реальность. По словам дипломата, «это пример очередного сумасшествия, которое буквально охватило западные столицы». lenta.ru »

2022-11-8 01:44

В Финляндии рассказали об испуге Украины из-за одной фразы Макрона о России

Президент Франции Эммануэль Макрон напугал Киев одной фразой о России. Речь идет о словах Макрона о том, что Россию нельзя унижать на международной арене. Обозреватель Лаури Нурми считает, что высказывание Макрона свидетельствует о его готовности частично принять правомерность российской спецоперации. lenta.ru »

2022-6-7 05:08

Лавров заявил об испуге Киева от того, насколько цинично его используют США

Официальный Вашингтон настолько откровенно и цинично стал использовать Украину в своей борьбе против России, что испугались в самом Киеве. Об этом заявил министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров, в ходе интервью ведущим радиостанциям страны. tvzvezda.ru »

2022-1-28 12:52

На Украине рассказали об испуге Германии и Франции от военной мощи Киева

На Украине рассказали об испуге Германии и Франции от военной мощи Киева. По словам политолога Вадима Карасева, Берлин и Париж не хотят принимать Украину в Европейский союз (ЕС) и Североатлантический Альянс (НАТО), потому что это может привести к доминированию Восточной Европы над Западной. lenta.ru »

2021-8-10 03:16

В ЛНР заявили о «реальном» испуге Киева после приведения ополчения в боеготовность

Украинская сторона «реально боится» после приведения Народной милиции непризнанных республик Донбасса в боеготовность. Об этом заявил Родион Мирошник, спецпредставитель ЛНР на мирных переговорах в Минске. argumenti.ru »

2020-6-2 10:35

В ДНР заявили об испуге Зеленского после приведения ополчения в боевую готовность

Приведение Народной милиции республик Донбасса в боевую готовность испугало Владимира Зеленского. Об этом заявил Алексей Муратов, глава Центрального исполкома действующего в ДНР движения «Донецкая Республика». argumenti.ru »

2020-5-22 11:38

Украинский министр объяснил обвинения в сдаче Крыма, заявив об испуге бывшего врио главы Минобороны

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Министр обороны Украины Степан Полторак дал ответ на обвинения в принятии окончательного решения о выводе украинских войск из Крыма в 2014 году. fedpress.ru »

2018-2-8 03:30

Страх и боль США: Пентагон признался в испуге от российских кораблей в Средиземном море

По мнению ВМС США, российский сторожевик совершил 17 июня опасные маневры авианосца "Гарри Трумэн". nation-news.ru »

2016-7-6 01:33