Жулин рассказал об испуге во время первого звонка Костомарова из больницы

Жулин рассказал об испуге во время первого звонка Костомарова из больницы
фото показано с : lenta.ru

2023-5-26 11:16

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин рассказал об испуге во время первого звонка олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова из больницы. «У меня руки тряслись.

Подробнее читайте на ...

жулин рассказал испуге время звонка костомарова больницы

Фото: lenta.ru

Жулин рассказал о планах поставить номер для Костомарова и Навки на льду

Заслуженный тренер России Александр Жулин заявил, что уверен в способности олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова выступать в ледовых шоу на коньках после ампутаций. «Я даже думаю, что в скором будущем мы увидим какой-то показательный номер от него с Татьяной Навкой», — рассказал Жулин. lenta.ru »

2023-11-14 17:20

Фото: lenta.ru

Жулин рассказал о взятках в фигурном катании

Заслуженный тренер России Александр Жулин рассказал о взятках в фигурном катании. «Существуют методы поощрения судей во всем мире. И если сделать им неплохое предложение, такие варианты исключать нельзя», — заявил тренер. lenta.ru »

2023-07-25 17:52

Жулин рассказал, что шансы Костомарова на выживание составляли всего 2 процента

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. В начале января 2023 года фигурист Роман Костомаров попал в больницу с тяжелой формой пневмонии. По словам его коллеги Александра Жулина, недуг развивался незаметно и очень быстро. fedpress.ru »

2023-07-05 11:34

Жулин рассказал, как тяжело жена Костомарова переживала фейки о муже

Заслуженный тренер России Александр Жулин считает, что олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову готовы помочь даже президент РФ Владимир Путин и глава Минспорта Олег Матыцин. life.ru »

2023-05-25 20:18

Фото: lenta.ru

Жулин рассказал о получении сообщения от Костомарова

Тренер Александр Жулин рассказал о получении голосового сообщения от находящегося в больнице олимпийского чемпиона Романа Костомарова. «Можете себе представить, что со мной было. Я трясущимися руками открываю, слышу голос Ромы, абсолютно адекватный, слабый, да, но абсолютно адекватный», — поделился специалист. lenta.ru »

2023-04-02 13:17

Жулин рассказал, что расстроился из-за поражения бразильцев на чемпионате мира по футболу

В четвертьфинале турнира сборная Бразилии в серии пенальти уступила команде Хорватии tass.ru »

2022-12-11 17:40

Фото: russian.rt.com

Жулин рассказал, в каком случае спортсмен должен менять спортивное гражданство

Известный тренер по фигурному катанию Александр Жулин рассказал, в каком случае спортсмену стоит задуматься над сменой спортивного гражданства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-18 18:13

Фото: russian.rt.com

Жулин рассказал, что мешает Медведевой вернуться на прежний уровень

Известный российский тренер Александр Жулин поделился мнением о том, почему фигуристка Евгения Медведева не может вернуться на прежний уровень.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-21 11:41

Жулин рассказал о форме Туктамышевой после болезни

Известный российский тренер Александр Жулин поделился мнением о том, как воспаление лёгких могло сказаться на форме фигуристки Елизаветы Туктамышевой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-21 11:05

Жулин рассказал о перспективах российских фигуристов на ОИ-2018 в Пхёнчхане

Известный тренер и призёр Олимпийских игр Александр Жулин в эксклюзивном интервью RT рассказал, в каком случае российские фигуристы завоюют медали на зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-30 18:00