Тренер Жулин заявил, что Костомарову давали 2% на выживание

Тренер Жулин заявил, что Костомарову давали 2% на выживание
фото показано с : aif.ru

2023-7-5 11:50

Фигурист перенес пневмонию, ампутацию конечностей и два инсульта.

Врачи заявляли, что шансы на выживание фигуриста Романа Костомарова составляют 2%, рассказал его коллега, заслуженный тренер России Александр Жулин.«Он настоящий герой. Для нас было шоком, когда все о нем узнали. Мне тогда сказали, что его шансы выжить — всего 2%», — сказал он в передаче «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия-1».Тренер также отметил, что 1 января спортсмен потянул плечо, но продолжал тренироваться с помощью противовоспалительного средства, которое снимает температуру и имеет обезболивающее действие.«Думаю, он тогда заболел пневмонией. За счет того, что температура сбивалась, симптомов, кроме кашля, не ощущалось. 10 января он отметил окончание елок, где участвовал. Была баня. Все это привело к болезни как снежный ком», — предположил Жулин.В январе Костомарова госпитализировали с пневмонией, позже осложнившейся сепсисом и некрозом тканей конечностей, которые пришлось ампутировать. Кроме того, спортсмен перенес два инсульта.Сейчас он регулярно проходит тренировки с протезами, видео с которых выкладывает в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

тренер жулин заявил костомарову давали выживание

Тренер Жулин допустил, что Валиевой могли подсыпать допинг

Бронзовый призер Олимпийских игр, тренер по фигурному катанию Александр Жулин предположил, что дисквалифицированной на четыре года фигуристке Камиле Валиевой допинг могли подсыпать, своими мыслями тренер поделился в программе Звезды сошлись на НТВ. vz.ru »

2024-02-05 19:32

Тренер Жулин: Роману Костомарову готов помочь даже Путин

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Олимпийскому чемпиону Роману Костомарову, лишившемуся конечностей из-за тяжелой болезни, многие готовы помогать, даже сам президент Владимир Путин. Уверенность в этом высказал заслуженный тренер России Александр Жулин. fedpress.ru »

2023-05-25 19:33

Тренер Жулин рассказал о голосовом сообщении от Костомарова

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин сообщил в эфире НТВ, что фигурист Роман Костомаров прислал ему голосовое сообщение. Спортсмен уже более двух месяцев находится в больнице, ему ампутировали части конечностей. ridus.ru »

2023-04-02 15:22

Фото: rosbalt.ru

Тренер Жулин рассказал о возможной причине заболевания и госпитализации Костомарова

Заслуженный тренер России Александр Жулин считает, что олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров мог попасть в реанимацию из-за простуды... rosbalt.ru »

2023-01-21 21:57

Тренер Жулин: поход в баню мог стать причиной тяжелого состояния фигуриста Костомарова

Причиной тяжёлого состояние фигуриста Романа Костомарова может быть поход в баню простуженным, заявил заслуженный тренер РФ Александр Жулин. argumenti.ru »

2023-01-21 13:00

Фото: aif.ru

Тренер Жулин рассказал о своем отношении к спортсменам-трансгендерам

Призер Олимпийских игр в танцах на льду считает, что агрессивное насаждение ЛГБТ-идеологии должно пугать цивилизованных людей. aif.ru »

2022-06-27 11:45

Фото: rosbalt.ru

Тренер Жулин: Есть риск, что российские фигуристы начнут массово менять гражданство

Возможность сохранить российских фигуристов в стране остается только при условии их возвращения на соревнования международного уровня, считает серебряный... rosbalt.ru »

2022-06-09 02:20

Тренер Жулин: Валиева выступлением должна доказать свою гениальность и великолепность

Наставник обрадовался решению CAS допустить фигуристку к участию в личных соревнованиях. Он также прокомментировал серебро своих подопечных Никиты Кацалапова и Виктории Синициной. life.ru »

2022-02-14 11:05

Тренер Жулин: фигуристка Валиева должна всё доказать своим выступлением на Олимпиаде в Пекине

Тренер Александр Жулин оценил решение Спортивного арбитражного суда (CAS) допустить российскую фигуристку Камилу Валиеву к участию в личных соревнованиях на зимних Олимпийских играх в Пекине. argumenti.ru »

2022-02-14 10:40

Тренер Жулин заявил, что оценивает состояние Синициной и Кацалапова перед олимпийским сезоном «на 50%»

Бывший чемпион мира в танцах на льду и тренер Александр Жулин ответил на вопрос журналистов о том, насколько он доволен состоянием Виктории Синициной и Никиты Кацалапова в преддверии олимпийского сезона. argumenti.ru »

2021-09-11 12:39

Тренер Жулин: Медведева боялась, что Тутберидзе проломит ей голову

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин рассказал, что думает о конфликте Евгении Медведевой и Этери Тутберидзе. По его мнению, фигуристка не стала дарить цветы своему тренеру перед уходом, потому что опасалась агрессивной реакции.Читать далее... life.ru »

2020-02-20 13:23

Фото: russian.rt.com

Тренер Жулин уверен, что уход Медведевой от Тутберидзе позитивно скажется на спортсменке

Двукратный олимпийский призёр и тренер Александр Жулин в интервью RT заявил, что уход фигуристки Евгении Медведевой от тренера Этери Тутберидзе позитивно скажется на эмоциональном состоянии спортсменки. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-07 15:42

Фото: tass.ru

Тренер Жулин назвал удовольствием завершающееся сотрудничество с Бобровой и Соловьевым

По мнению специалиста, у россиян все-таки был шанс войти в число призеров tass.ru »

2018-02-20 08:57

Фото: tass.ru

Тренер Жулин посоветовал Коляде упростить произвольную программу в командном турнире

Команда олимпийских атлетов из России занимает второе место по итогам коротких программ tass.ru »

2018-02-11 07:46

Тренер Жулин не сдержал слёз после выступления своих фигуристов Бобровой и Соловьёва

Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв прокомментировали свою победу в танцах на льду на чемпионате России в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 23:18

Тренер Жулин: Липницкая не выдержала испытание славой после ОИ-2014

Известный тренер и призёр Олимпийских игр в фигурном катании Александр Жулин считает, что Юлия Липницкая, накануне объявившая о завершении карьеры, могла не справиться со славой, обрушившейся на нее после Олимпийских игр в Сочи. news.yandex.ru »

2017-08-29 07:56

Фото: 5-tv.ru

Тренер Александр Жулин: Слишком рано на Липницкую обрушилась ее слава

Титулованный советский и российский фигурист поделился с Пятым каналом мыслями о возможных причинах ухода Юлии Липницкой. 5-tv.ru »

2017-08-28 20:31