Результатов: 16

Офис шерифа ищет запись инцидента, приведшего к смерти оператора Хатчинс на съемках в США

Помимо этого следователи запросили суд изъять все оружие, одежду, электронные устройства, а также сделать трехмерное сканирование сцены, где произошел инцидент tass.ru »

2021-10-25 07:27

Джокович допустил повторение приведшего к дисквалификации с US Open инцидента

Первая ракетка мира серб Новак Джокович допустил повторение инцидента, приведшего к его дисквалификации с US Open. Спортсмен отметил, что извлек уроки из произошедшего и впредь постарается не повторять своих ошибок. lenta.ru »

2020-9-14 18:33

Появилось видео приведшего к гибели афроамериканца ареста

В сети появилось видео задержания полицейскими афроамериканца Дэниела Пруда, которое привело к гибели последнего. События с грубым задержанием произошли еще 23 марта в американском городе Рочестер (штат Нью-Йорк), однако информация об этом в СМИ появилась только накануне. lenta.ru »

2020-9-4 10:45

Выложено видео с места приведшего к потерям взрыва на позициях «Азова» в Донбассе

На позициях «Азова» (запрещенная в РФ экстремистская организация) в Донбассе произошел взрыв, приведший к потерям среди личного состава формирования. Видео с места инцидента появилось в сети. argumenti.ru »

2020-6-17 13:53

В ДНР раскрыли детали приведшего к потерям боя ВСУ с «правосеками» под Донецком

В Донбассе произошло приведшее к потерям боевое столкновение военнослужащих 54-й бригады Вооруженных сил Украины с представителями «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская группировка). argumenti.ru »

2020-5-18 08:12

В Молдавии требуют отставки главы Минобороны, приведшего в пример ополченцев Донбасса

Ранее Виктор Гайчук обратил внимание на то, что 10 тыс. человек на востоке Украины, которых он сравнил по численности с молдавской армией, противостоят 160-тысячной армии этой страны tass.ru »

2019-11-29 18:24

Uber прекращает тесты беспилотных авто в Аризоне после приведшего к гибели человека ДТП

Уточняется, что компания намеревается впредь испытывать беспилотные машины в гораздо более ограниченном режиме tass.ru »

2018-5-24 11:05

СМИ сообщили о смерти в тюрьме приведшего к власти президента Туркмении генерала

В Туркменистане в тюрьме скончался бывший глава Службы безопасности президента республики Акмурад Реджепов. Об этом сообщил руководитель Центральноазиатской программы российского Правозащитного центра «Мемориал» Виталий Пономарев. lenta.ru »

2017-8-17 16:12

СКР рассказал о развитии приведшего к стрельбе в Кратово конфликта

Первыми жертвами кратовского стрелка Игоря Зенкова стали сосед и семейная пара, попытавшаяся помочь ему в тушении горящего сарая. Об этом ТАСС сообщила представитель СКР Светлана Петренко. После этого Зенков застрелил еще двоих соседей и скрылся от сотрудников полиции в лесополосу. lenta.ru »

2017-6-11 15:41

Назван организатор приведшего к гибели детей тура в Карелии

Организатором туристического маршрута по Сямозеру в Карелии, в результате которого погибли более 10 детей, оказалась предприниматель из Москвы по фамилии Решетова. По информации Life, в настоящее время она отправилась из столицы в республику. Тургруппа не была зарегистрирована в МЧС. lenta.ru »

2016-6-19 14:52

Мэрию Екатеринбурга покинул автор проекта, приведшего Владимира Тунгусова в администрацию губернатора

Глава информационно-аналитического департамента Александр Пирогов покинул свою должность. Эту информацию «URA.Ru» подтвердил сам политтехнолог. ura.ru »

2016-6-7 09:45