Результатов: 25

Мать главы испанского футбола заперлась в церкви и объявила голодовку из-за обвинений против сына

Анхелес Бехар, мать временно отстраненного президента Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса, объявила голодовку в связи с юридическим... rosbalt.ru »

2023-8-28 17:27

На Камчатке работница школы случайно заперлась в морозильной камере

В школу № 33 Петропавловска-Камчатского нагрянули активисты, чтобы проверить состояние учреждения. Поводом для визита послужил недавний инцидент, когда работница столовой случайно заперлась в морозильной камере из-за того, что замок не работал как следует. life.ru »

2023-2-13 06:06

Уборщица случайно заперлась в камере для подсудимых и два дня не могла выйти

Уборщица случайно заперлась в камере для задержанных на 23 этаже здания суда. Она стучала в двери, но никто не услышал стука, а мобильный телефон женщины остался снаружи на тележке с принадлежностями для уборки. lenta.ru »

2023-2-7 10:03

Фурия из Ozon заперлась в подсобке после нападения на клиентов с ребёнком и истошно орала о смерти

Посетительница Ozon Юлиана, которую неадекватная работница пункта выдачи обматерила, избив её ребёнка, рассказала Лайфу подробности шокирующего инцидента. Фурия кинулась на клиентов с кулаками, досталось маленькому мальчику, которому она разбила губу. life.ru »

2023-1-17 13:05

Россиянка заперлась в номере отеля в Сербии и угрожала выпрыгнуть из окна

Гражданка России заперлась в номере отеля в Сербии и угрожала выпрыгнуть из окна. Инцидент произошел в городе Нови-Сад. Отмечается, что 45-летняя женщина находилась в гостинице с ребенком. Сотрудники полиции в сопровождении переговорной группы сумели проникнуть в номер. Россиянка была госпитализирована. lenta.ru »

2022-11-29 21:56

Голодная медведица заперлась в автомобиле и восемь часов просидела внутри

Медведица в США забралась в машину и случайно захлопнула за собой дверь. В результате дикое животное восемь часов провело в салоне автомобиля и привела его в негодность. Утром владелец транспортного средства выпустил медведя, вооружившись палкой и отойдя на безопасное расстояние. lenta.ru »

2022-8-8 19:23

Покусала волонтёров: Москвичка заперлась в захламлённой квартире с десятками кошек и больной собакой

Жительница Москвы держала в забитой мусором квартире 42 кошки и больную собаку. К спасению животных, которые находятся в захламлённом жилище, пришлось подключать полицию, МЧС и неотложку, но это не решило проблему, сообщает телеканал "360". life.ru »

2022-7-1 17:52

Пьяная россиянка пыталась убежать от турецкой полиции и заперлась в машине

Российская туристка, которая выпила за рулем в Турции, попыталась убежать от полиции, однако после принудительной остановки транспортного средства отказалась выходить и заперлась в машине. Инцидент произошел рано утром в пятницу, 10 декабря, в Анталье. lenta.ru »

2021-12-13 10:54

Медведица забралась в машину, заперлась изнутри и разгромила ее

В США медведица забралась в машину в поисках еды, заперлась изнутри и полностью разгромила ее салон. Инцидент произошел в округе Гарфилд, штат Колорадо. Ночью в офис шерифа поступило сообщение о том, что медведь забрался в автомобиль одного из местных жителей. Хищница находилась на заднем сиденье машины. lenta.ru »

2021-8-10 19:03

В России опальная директор театра заперлась в своем кабинете в маскарадной маске

Уволенная директор Сургутского музыкально-драматического театра Тамара Лычкатая, которая открыто конфликтовала с главой департамента культуры ХМАО Артуром Латыповым, оказалась подписывать приказ о своем увольнении и заперлась у себя в кабинете в маскарадной маске. Накануне в театре прошли обыски. lenta.ru »

2021-4-28 15:45

Дочь Заворотнюк заперлась в комнате и ждет результат теста на ковид

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна сообщила своим подписчикам в "Инстаграме", что сильно заболела: у нее симптомы сильной простуды. Девушка сдала тест на коронавирус, а пока ждет результата, заперлась в комнате, чтобы обезопасить близких. vesti.ru »

2020-8-5 14:24

Девушка слишком сильно увеличила губы и заперлась дома от стыда

21-летняя Оливия Макканн слишком сильно увеличила губы у неумелого косметолога и ужаснулась, увидев результат. Англичанка рассказала, что после процедуры специалист помассировала ее губы, в результате чего они распухли и начали болеть. lenta.ru »

2020-7-2 20:19

Россиянка отказалась верить в смерть дочери и заперлась с ней в квартире

В Нижнем Новгороде местная жительница добровольно отказалась от захоронения погибшей дочери и на протяжении десяти дней хранила ее тело в гробу в квартире. Запах от разлагающегося трупа девушки распространился по всему многоквартирному дому. lenta.ru »

2019-12-13 10:36

Больная женщина заперлась в своей квартире и не выходит из нее почти 4 месяца

Одинокая жительница Воронежа почти 4 месяца не выходит из собственной квартиры, не принимает никакую помощь, не открывает дверь и не позволяет ее взломать. "Как она вообще выживает четвертый месяц? Как можно без пищи?" — недоумевают ее соседи. vesti.ru »

2018-6-28 17:12

Первая в России «официальная» гей-пара заперлась дома, боясь жаждущих изъять их паспорта полицейских

За порогом новоиспеченных молодоженов все выходные прождали правоохранители, которые, как сообщают друзья пары, серьезно настроены отобрать документы с отметкой об однополом браке. 5-tv.ru »

2018-1-29 00:45

Пьяная женщина с ножом ворвалась в квартиру и заперлась в туалете

Странная история произошла в Курске. Как сообщает местная полиция, около часа дня в квартиру на Майском бульваре, в которой находился только 11-летний ребенок, позвонили. 5-tv.ru »

2017-11-13 17:55

В Череповце кошка заперлась на кухне и чуть не устроила пожар

В Вологодской области кошка, научившаяся лапой закрывать шпингалет на кухонной двери, едва не устроила пожар. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на информацию спасательной службы. Происшествие случилось в Череповце накануне, 25 декабря. informus.ru »

2016-12-26 14:03