Результатов: 10

Названы самые популярные курорты среди жаждущих выгоды россиян

Самыми популярными курортами среди россиян в рамках акции туристического кешбэка стали Крым и Краснодарский край. Среди других регионов, куда больше всего покупают туры жаждущие выгоды россияне, называется Московскую область и Ставропольский край. lenta.ru »

2021-3-25 18:36

В Улан-Удэ актеру на утреннике пришлось спасаться бегством из-за жаждущих подарков детей (видео)

В Улан-Удэ дети на новогоднем утреннике едва не разорвали артиста. В местном паблике «Весь Улан-Удэ» появилась запись, где видно, как... rosbalt.ru »

2019-12-30 15:52

Площадка для жаждущих успеха

В третий день Петербургского международного экономического форума, 8 июня, пройдет Международный молодежный экономический форум, организованный Фондом «Росконгресс» и Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) economics.mk.ru »

2019-6-6 16:26

Первая в России «официальная» гей-пара заперлась дома, боясь жаждущих изъять их паспорта полицейских

За порогом новоиспеченных молодоженов все выходные прождали правоохранители, которые, как сообщают друзья пары, серьезно настроены отобрать документы с отметкой об однополом браке. 5-tv.ru »

2018-1-29 00:45

В Москве жаждущих первыми купить iPhone X согреют в автобусе

Для обогрева людей, стоящих на Тверской в очереди за новым iPhone X, предоставлен один автобус, сообщил агентству «Москва» источник в «Мосгортрансе». «Неважно, за чем молодежь стоит. Мы не хотим, чтобы они в погоне за модой заработали себе пневмонию», — пояснил собеседник агентства. lenta.ru »

2017-11-2 18:05

Эксперт: Цифровая экономика сейчас привлекает жаждущих легкой наживы

Национальная служба новостей представляет топ главных финансовых новостей недели от финансового обозревателя НСН Булада Субанова. nsn.fm »

2017-10-24 19:00

Что смерть бенефициара кассовой реформы Владимира Щербакова означает для жаждущих Лондона богатеньких россиян

Интерпол объявил российского бизнесмена Владимира Щербакова в розыск в марте этого года, но спустя несколько месяцев его фото из розыскной базы исчезло. А теперь пришло известие о том, что Владимир Щербаков пропал и в настоящей жизни. versia.ru »

2017-7-7 15:13