Результатов: 34

Гей-пара променяла дом на школьный автобус

Американская гей-пара 33-летний Грегуар Тоби и 52-летний Фабрис Делор избавилась от своей недвижимости в Калифорнии (США) ради жизни в стиле кочевников в доме на колесах. Мужчины переделали под комфортное жилье старый школьный автобус, который выкупили более десяти лет назад. lenta.ru »

2021-8-13 07:36

Гей-пара спровоцировала политический конфликт между Намибией и ЮАР

Двое геев из Намибии решили завести детей и воспользовались услугами суррогатной матери в ЮАР. Однако рождение близняшек обернулось политическим конфликтом. riafan.ru »

2021-3-29 21:20

Гей-пара превратила свой дом в Диснейленд и устроила благотворительную выставку

Гей-пара из Сомерсета (Великобритания) с 2017 года превращает свой дом накануне Рождества в сказочный зимний замок. Вырученные от выставки деньги супруги отдают на благотворительность. Дэн и Марк Экстанс за все время суммарно потратили более 20 тысяч фунтов стерлингов (около двух миллионов рублей) на декорации. lenta.ru »

2020-12-9 05:17

Гей-пара фактически добилась признания однополого брака в России

Российский ЛГБТ-активист Игорь Кочетков и его супруг Кирилл Фёдоров, заключившие брак в США, смогли легализовать его на территории РФ: Кочеткову разрешили оформить налоговый вычет на страхование жизни Федорова. В России это беспрецедентный случай. versia.ru »

2020-6-23 15:45

YouTube заблокировал рекламу поправок в конституцию России. В ролике гей-пара усыновила ребенка

По сюжету агитационной рекламы, которую заблокировали в YouTube, в России так и не приняли поправки к 72 статье основного закона РФ.  gordonua.com »

2020-6-4 15:17

"Мы приняли решение не возвращаться в Россию", гей-пара с детьми попросила убежище в США

Гей-пара из Москвы - Андрей Ваганов и Евгений Ерофеев, которые воспитывают двоих несовершеннолетних детей, попросила политического убежища в США. Летом в квартире пары и их родственников проходили обыски argumenti.ru »

2019-9-28 15:46

Гей-пара из России, усыновившая двоих детей, попросила убежища в США

Оказывается, семья уже не первый месяц пребывает на территории Штатов, а мальчиков даже удалось пристроить в одну из местных школ. Однополая пара москвичей, которая усыновила двух мальчиков и, когда история была предана огласке, сбежала из страны, нашлась в Соединённых Штатах. life.ru »

2019-9-26 14:46

Гей-пара из Москвы после скандала из-за усыновления детей попросила убежища в США

Московская гей-пара - Андрей Ваганов и Евгений Ерофеев, у которых летом прошли обыски по уголовному делу из-за усыновления двоих детей, - просит политического убежища в США znak.com »

2019-9-27 13:13

Гей-пара, сбежавшая из России с приемными детьми, решила остаться в США

Московская гей-пара с двумя приемными детьми, вынужденная сбежать из России, запросила политическое убежище в США social.mk.ru »

2019-9-26 13:11

Гей-пара с детьми из России попросила политического убежища в США

Однополая пара из России попросила убежища в США после того, как в России было возбуждено уголовное дело против сотрудника органов опеки из-за усыновления двух несовершеннолетних детей, сообщили в ЛГБТ-организации «Выход» social.mk.ru »

2019-9-26 12:24

Российская гей-пара с усыновленными мальчиками попросила убежища в США

Гей-пара из Москвы, которая усыновила двух мальчиков, попросила политического убежища в США. В отношении чиновников отдела соцзащиты района Марьино было возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2019-9-26 11:09

Гей-пара с приёмными сыновьями о преследовании властей: «Для детей это потрясение»

В июле Следственный комитет возбудил уголовное дело о халатности в отношении сотрудников московской соцзащиты — органы опеки обвинили в том, что они допустили проживание двух мальчиков в однополой семье social.mk.ru »

2019-8-20 15:00

Усыновившая детей российская гей-пара усомнилась в скором возвращении в страну

Пара мужчин, усыновившая двух несовершеннолетних детей, пока не может вернуться в Россию из-за опасений за безопасность частной жизни, связанных с действиями правоохранительных органов. Адвокаты семьи пытаются ознакомиться с материалами проверок, протоколами следственных действий, но им не выдают документы. lenta.ru »

2019-8-12 10:10

Московская гей-пара, усыновившая детей, уехала из России и пока не знает, вернется ли

Гомосексуальная пара из Москвы, которая оказалась в центре скандала, когда выяснилось, что мужчины воспитывают усыновленных детей, уехала из России znak.com »

2019-7-20 23:53

Усыновившая детей московская гей-пара покинула Россию

Живущая в Москве и воспитывающая детей гомосексуальная пара уехала из России и может не вернуться домой в связи с уголовным делом против сотрудников... rosbalt.ru »

2019-7-19 20:09

Российская гей-пара, воспитывающая приемных сыновей, задумалась об эмиграции

Гей-пара, воспитывающая в России двух приемных мальчиков, задумалась о том, чтобы эмигрировать из страны, после возбуждения уголовного дела в отношении соцработников, допустивших усыновление ими детей. versia.ru »

2019-7-20 19:45

Усыновившая детей российская гей-пара задумалась об эмиграции после обыска

Воспитывающая двух мальчиков пара геев уехала из России и может не вернуться обратно из-за возбуждения уголовного дела против сотрудников соцзащиты. Мужчины уехали до конца лета в отпуск за границу. lenta.ru »

2019-7-19 19:09

Усыновившая детей гей-пара покинула Россию

Двое мужчин, воспитывающие приемных детей, покинули Россию и могут не вернуться домой в Москву из-за уголовного дела в отношении сотрудников соцзащиты, допустивших усыновление, сообщил адвокат пары Максим Оленичев. vz.ru »

2019-7-19 18:58

Супружеская гей-пара из России рассказала, как получила статус беженцев

На днях «МК» рассказал о том, как сейчас живет гей-пара, которой пришлось спешно покинуть страну из-за преследований властей social.mk.ru »

2019-4-19 16:00

Зарегистрировавшая в России однополый брак гей-пара покинула страну

Павел Стоцко и Евгений Войцеховский, которые сообщили о признании в России их брака, уехали из страны из-за угроз в их адрес. Об этом сообщает телеканал... rosbalt.ru »

2018-1-29 18:46

Первая в России «официальная» гей-пара заперлась дома, боясь жаждущих изъять их паспорта полицейских

За порогом новоиспеченных молодоженов все выходные прождали правоохранители, которые, как сообщают друзья пары, серьезно настроены отобрать документы с отметкой об однополом браке. 5-tv.ru »

2018-1-29 00:45

Поженившаяся гей-пара москвичей подаст в суд на МВД

Первый зарегистрированный в России брак Павла Стоцко и Евгения Войцеховского, продлился не так долго. Уже к вечеру 26 января стало известно, что МВД аннулировало паспорта двух мужчин, заключивших брак в Дании и подтвердивших его штампом в России. social.mk.ru »

2018-1-26 20:01

В США гей-пара погибла в последний день отпуска, посвящённого годовщине свадьбы

О трагическом происшествии, в котором погибли представители нетрадиционной ориентации сообщил портал rehobothbeachfire.com. 5-tv.ru »

2017-10-25 06:18

Гей-пара из России попыталась покончить с собой у парламента Финляндии

Двое геев из России попытались покончить с собой у здания финского парламента после того, как им отказали в убежище. Об инциденте, который произошел в Хельсинки в прошлую пятницу, сообщили местные СМИ. tvc.ru »

2017-9-28 21:54

В США гей-пара ждет биологического первенца

Бывшая женщина, 34-летний трансгендер Тристан Рис, находится на последних месяцах беременности. Вместе со своим супругом Биффом Чаплоу она воспитывает двух приемных детей — племянников Биффа, мать которых лишили родительских прав. 5-tv.ru »

2017-6-2 04:18

Британская гей-пара боится расправы со стороны приемного сына из РФ

Гомосексуальная пара из Великобритании, Глен Хэммет и Ким Миллэй, усыновили двоих русских мальчиков еще в конце 90-х годов прошлого века. Теперь они боятся, что старший может их убить, пишет Daily Mail. tvzvezda.ru »

2017-2-26 11:51

Настоящая гей-пара вырвалась в лидеры конкурса на лучшую обложку каталога IKEA

В лидеры конкурса компании IKEA в России «Стань лицом с обложки» выбилась гомосексуальная пара. Снимок выложил на сайт Юрий Котов — открытый гей и активист движения за права ЛГБТ. За короткое время фото заняло первое место, набрав 3,8 тысячи голосов. lenta.ru »

2016-10-25 17:01

В США гей-пара с четырьмя детьми сообщила о грядущем пополнении

В США однополая пара, воспитывающая четырех детей, сообщила о грядущем появлении в их семье пятого. Об этом мужчины написали на своей общей странице в Instagram. Американцы опубликовали в соцсети кадр с ультразвукового исследования суррогатной матери. Роды должны пройти в октябре 2016 года. lenta.ru »

2016-4-13 12:37